Матч между командами «Сибсельмаш» из города Новосибирск и «Ак Барс-Динамо» из города Казань, который состоялся , 19 января 2019 года в городе Новосибирск в рамках турнира «Хоккей с мячом. Суперлига - 2018/2019», завершился ничейным результатом со счетом 7:7.
На основании данных о выступлении команд «Сибсельмаш» и «Ак Барс-Динамо» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 6:4 (5.51:4.24).
По данным системы статистики, команда «Сибсельмаш» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 5.71 раз (проведено игр - 14, забито мячей - 80). При этом команда из города Новосибирск пропустила в среднем 4.36 мячей (всего же пропущено 61). Соперник команды «Сибсельмаш», команда Ак Барс-Динамо, в среднем забила в гостях 4.13 мячей (в 16 проведенных встречах было забито 66 мячей), а пропустила - 5.31 (всего 85).