•   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 •   "В Лиге ВТБ вы видите лучшую версию Ратэн-Мэйса". Интер

Родина выходит победителем по сумме двух встреч

1 марта 2004 года. Прочтений: 5414. Источник: Redyarsk.Ru Хоккей с мячом.
Давно хабаровские болельщики не видели своей команды у себя дома, последней раз это было еще в игре против Читинцев, поэтому и не удивительно, что на ответную игру с Родиной стадион заполнился до отказа и люди начали подходить еще задолго до начала.
Давно хабаровские болельщики не видели своей команды у себя дома, последней раз это было еще в игре против Читинцев, поэтому и не удивительно, что на ответную игру с Родиной стадион заполнился до отказа и люди начали подходить еще задолго до начала. Что касается игры, то с первых секунд хабаровчане рванули в атаку и уже в дебюте на второй минуте зарабатывают угловой, который после передачи Дмитрия Щетинина забивает Анатолий Суздалев, вонзивший оранжевый мяч в сетку гостей. После пропущенного гола гости отошли в оборону. Хозяева всей командой накатывались, но не смогли пробить вратаря «Родины» Дениса Половникова. А под занавес первой половины игры на сорок первой минуте умудряются заработать штрафной вблизи своих ворот, который реализует Вячеслав Бронников, делая счет 1:1. Дальневосточники имея ряд моментов для взятия ворот смогли отличиться лишь однажды. Второй тайм «СКА- Нефтяник» начал с подачи двух подряд угловых, но не смог извлечь из них выгоды. Хабаровчане продолжают атаковать и в середине второго тайма на пятьдесят восьмой минуте Евгений Швецов пройдя половину игроков «Родины» закатывает мяч в ворота 2:1, выводя вновь хозяев вперед. Однако забитый гол вызвал много споров у гостей, в результате чего вспыхнула небольшая стычка с участием судьи и игроков «Родины». Пропущенный гол заставил прижаться гостей к их воротам и предельно собранно играть в обороне, однако на шестьдесят пятой минуте судья указал на точку- пенальти. Дмитрий Попов был неточен, попав во вратаря. И все же на семьдесят пятой минуте с углового Дмитрий Попов доводит счет до 3:1. После этого хабаровчане с двойным упорством рвутся в атаку, но за две минуты до конца игры Андрей Мороков хоронит надежды дальневосточников на продолжение игр в плей-офф. Оставшееся время хозяева еще продолжали атаковать, но изменить счет им так и не удалось. Прежде всего это связано с отсутствием командной игры и плохой реализацией созданных моментов. «СКА -Нефтяник за всю игру подал девять угловых, реализовав всего два, а «Родина» ни разу. СКА- Нефтяник- Родина 3:2(1:1) (Первый матч 2:5) Голы: 2мин. А. Суздалев (Д.Щетинин) 1:0 41мин. В. Бронников (Дудин)1:1 58мин. Е. Швецов 2:1 75мин. Д.Попов( Д.Щетинин) 3:1 88мин. А. Мороков 3:2 Артем КАРПУХИН, Хабаровск