Матч между командами «Уральский Трубник» из города Первоуральск и «Ак Барс-Динамо» из города Казань, который состоялся , 7 февраля 2013 года в городе Первоуральск в рамках турнира «Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига», завершился поражением хозяев со счетом 6:9.
На основании данных о выступлении команд «Уральский Трубник» и «Ак Барс-Динамо» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 4:5 (4.16:5.01).
По данным системы статистики, команда «Уральский Трубник» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 3.38 раз (проведено игр - 13, забито мячей - 44). При этом команда из города Первоуральск пропустила в среднем 5.15 мячей (всего же пропущено 67). Соперник команды «Уральский Трубник», команда Ак Барс-Динамо, в среднем забила в гостях 4.86 мячей (в 14 проведенных встречах было забито 68 мячей), а пропустила - 4.93 (всего 69).