Матч между командами «Кузбасс» из города Кемерово и «Волга» из города Ульяновск, который состоялся , 4 декабря 2022 года в городе Кемерово в рамках турнира «Хоккей с мячом. XXXI Чемпионат России. Суперлига», завершился победой хозяев со счетом 7:5.
На основании данных о выступлении команд «Кузбасс» и «Волга» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 7:4 (6.98:3.72).
По данным системы статистики, команда «Кузбасс» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 8.09 раз (проведено игр - 11, забито мячей - 89). При этом команда из города Кемерово пропустила в среднем 3.18 мячей (всего же пропущено 35). Соперник команды «Кузбасс», команда Волга, в среднем забила в гостях 4.25 мячей (в 8 проведенных встречах было забито 34 мячей), а пропустила - 5.88 (всего 47).