Матч между командами «Енисей» из города Красноярск и «Ак Барс-Динамо» из города Казань, который состоялся , 4 декабря 2022 года в городе Красноярск в рамках турнира «Хоккей с мячом. XXXI Чемпионат России. Суперлига», завершился победой хозяев со счетом 11:0.
На основании данных о выступлении команд «Енисей» и «Ак Барс-Динамо» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 8:3 (7.94:2.75).
По данным системы статистики, команда «Енисей» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 8.88 раз (проведено игр - 8, забито мячей - 71). При этом команда из города Красноярск пропустила в среднем 2.50 мячей (всего же пропущено 20). Соперник команды «Енисей», команда Ак Барс-Динамо, в среднем забила в гостях 3.00 мячей (в 10 проведенных встречах было забито 30 мячей), а пропустила - 7.00 (всего 70).