Матч между командами «Ак Барс-Динамо» из города Казань и «Родина» из города Киров, который состоялся , 26 ноября 2022 года в городе Казань в рамках турнира «Хоккей с мячом. XXXI Чемпионат России. Суперлига», завершился победой хозяев со счетом 5:1.
На основании данных о выступлении команд «Ак Барс-Динамо» и «Родина» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 5:3 (5.04:3.06).
По данным системы статистики, команда «Ак Барс-Динамо» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 3.00 раз (проведено игр - 9, забито мячей - 27). При этом команда из города Казань пропустила в среднем 3.89 мячей (всего же пропущено 35). Соперник команды «Ак Барс-Динамо», команда Родина, в среднем забила в гостях 2.23 мячей (в 13 проведенных встречах было забито 29 мячей), а пропустила - 7.08 (всего 92).