Матч между командами «СКА-Нефтяник» из города Хабаровск и «Лесохимик» из города Усть-Илимск, который состоялся , 1 декабря 2007 года в городе Хабаровск в рамках турнира «Хоккей с мячом. Восточная группа (07/08)», завершился победой хозяев со счетом 4:2.
На основании данных о выступлении команд «СКА-Нефтяник» и «Лесохимик» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 7:2 (6.50:2.17).
По данным системы статистики, команда «СКА-Нефтяник» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 8.11 раз (проведено игр - 9, забито мячей - 73). При этом команда из города Хабаровск пропустила в среднем 1.89 мячей (всего же пропущено 17). Соперник команды «СКА-Нефтяник», команда Лесохимик, в среднем забила в гостях 2.44 мячей (в 9 проведенных встречах было забито 22 мячей), а пропустила - 4.89 (всего 44).