Матч между командами «Сибсельмаш» из города Новосибирск и «СКА-Нефтяник» из города Хабаровск, который состоялся , 13 февраля 2020 года в городе Новосибирск в рамках турнира «Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига», завершился поражением хозяев со счетом 3:7.
На основании данных о выступлении команд «Сибсельмаш» и «СКА-Нефтяник» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 4:6 (3.93:6.49).
По данным системы статистики, команда «Сибсельмаш» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 4.00 раз (проведено игр - 13, забито мячей - 52). При этом команда из города Новосибирск пропустила в среднем 6.85 мячей (всего же пропущено 89). Соперник команды «Сибсельмаш», команда СКА-Нефтяник, в среднем забила в гостях 6.13 мячей (в 15 проведенных встречах было забито 92 мячей), а пропустила - 3.87 (всего 58).