Матч между командами «СКА-Уральский Трубник» из города Первоуральск и «Мурман» из города Мурманск, который состоялся , 4 февраля 2020 года в городе Первоуральск в рамках турнира «Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига», завершился ничейным результатом со счетом 3:3.
На основании данных о выступлении команд «СКА-Уральский Трубник» и «Мурман» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 5:3 (5.47:2.57).
По данным системы статистики, команда «СКА-Уральский Трубник» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 4.86 раз (проведено игр - 14, забито мячей - 68). При этом команда из города Первоуральск пропустила в среднем 3.14 мячей (всего же пропущено 44). Соперник команды «СКА-Уральский Трубник», команда Мурман, в среднем забила в гостях 2.00 мячей (в 13 проведенных встречах было забито 26 мячей), а пропустила - 6.08 (всего 79).