Матч между командами «Сибсельмаш» из города Новосибирск и «СКА-Нефтяник» из города Хабаровск, который состоялся , 5 марта 2018 года в городе Новосибирск в рамках турнира «Хоккей с мячом. Суперлига - 2017/2018», завершился поражением хозяев со счетом 7:10.
На основании данных о выступлении команд «Сибсельмаш» и «СКА-Нефтяник» в турнире, системой был сделан прогноз на результат этой встречи - 5:5 (4.78:4.75).
По данным системы статистики, команда «Сибсельмаш» в родных стенах в среднем за матч поразила ворота соперника 6.50 раз (проведено игр - 14, забито мячей - 91). При этом команда из города Новосибирск пропустила в среднем 4.43 мячей (всего же пропущено 62). Соперник команды «Сибсельмаш», команда СКА-Нефтяник, в среднем забила в гостях 5.07 мячей (в 15 проведенных встречах было забито 76 мячей), а пропустила - 3.07 (всего 46).