Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Игорь Николайчук: “На приставку и. о. внимания не обращ
 •   Мария Климкина: "С кайфом и единорогами»..."
 •   Юрий Филиппов: “Города на реке обладают особым шармом”
 •   София Лифатова: «После драки на льду с мальчиком пошла
 •   Семён Чупин: В новом сезоне ты все начинаешь с «нуля»
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига
Сезон

I этап


8 ноября 2013 г. пятница
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
7:4
Динамо Москва
Родина Киров
9:4
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
4:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
5:4
11 ноября 2013 г. понедельник
Водник Архангельск
Родина Киров
3:4
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
6:2
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
2:1
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
5:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
4:1
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
4:4
14 ноября 2013 г. четверг
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
5:4
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
8:6
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
5:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
5:2
17 ноября 2013 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
3:4
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
1:3
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
6:6
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
5:4
19 ноября 2013 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
8:4
Волга Ульяновск
Динамо Москва
3:8
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
5:4
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
4:3
22 ноября 2013 г. пятница
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
3:4
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
3:0
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:6
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
4:7
25 ноября 2013 г. понедельник
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
7:2
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:4
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
9:2
Родина Киров
Зоркий Красногорск
5:5
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
3:4
27 ноября 2013 г. среда
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
2:4
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
10:4
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
5:3
Родина Киров
Волга Ульяновск
6:3
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
4:5
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:6
30 ноября 2013 г. суббота
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
2:6
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
5:7
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
3:5
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
5:6
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
5:0
12 декабря 2013 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
4:7
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
3:9
Енисей Красноярск
Динамо Москва
4:1
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
3:3
15 декабря 2013 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
9:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
4:8
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
6:6
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
2:8
18 декабря 2013 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
9:1
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
7:7
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
3:3
21 декабря 2013 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
4:3
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
6:3
24 декабря 2013 г. вторник
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
9:4
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
4:4
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:1
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
3:8
Динамо Москва
Водник Архангельск
4:5
25 декабря 2013 г. среда
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
7:9
27 декабря 2013 г. пятница
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
4:5
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
11:4
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
Родина Киров
Енисей Красноярск
2:2
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:5
29 декабря 2013 г. воскресенье
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
2:1
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:3
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:2
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
3:6
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
4:1
4 января 2014 г. суббота
Родина Киров
Динамо Москва
1:8
5 января 2014 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
2:1
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
6:4
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
6:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
7:2
8 января 2014 г. среда
Водник Архангельск
Динамо Москва
3:4
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
2:1
Енисей Красноярск
Родина Киров
5:0
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
8:5
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
8:1
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
4:5
11 января 2014 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
2:1
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
4:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
6:4
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
6:2
14 января 2014 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
9:2
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
4:12
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:2
17 января 2014 г. пятница
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:2
Динамо Москва
Енисей Красноярск
5:7
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
4:10
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
8:6
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
6:5
20 января 2014 г. понедельник
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
4:3
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
2:1
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
7:6
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
9:3
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
2:5
23 января 2014 г. четверг
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
4:4
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
5:6
6 февраля 2014 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
2:2
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
6:7
9 февраля 2014 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
5:4
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
3:4
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
5:4
Волга Ульяновск
Родина Киров
3:8
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
7:1
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
4:5
11 февраля 2014 г. вторник
Зоркий Красногорск
Родина Киров
9:3
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
4:5
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
1:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
4:5
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
9:1
14 февраля 2014 г. пятница
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
7:4
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
7:4
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
8:1
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
6:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
7:4
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
3:4
17 февраля 2014 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
1:3
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
6:5
Динамо Москва
Волга Ульяновск
15:0
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
11:0
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
6:3
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
5:6
20 февраля 2014 г. четверг
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
3:4
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
5:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
4:3
23 февраля 2014 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
5:6
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
3:8
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:1
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
3:8
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
4:1
26 февраля 2014 г. среда
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
4:1
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
3:7
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
4:4
Родина Киров
Водник Архангельск
4:8
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
3:4
1 марта 2014 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
5:5
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
7:0

Плей-офф. 1/8 финала


4 марта 2014 г. вторник
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:7
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
6:4
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
3:5
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
11:2
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
7:4
7 марта 2014 г. пятница
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
6:1
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
2:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
5:3
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
3:2
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
9:4
8 марта 2014 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
6:3
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
6:5

Плей-офф. 1/4 финала


11 марта 2014 г. вторник
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
1:2
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
4:0
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
4:3
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
6:3
14 марта 2014 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
1:5
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
18:3
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
9:0
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
10:2
15 марта 2014 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:2
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
7:2

Плей-офф. Полуфиналы


18 марта 2014 г. вторник
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
10:3
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
9:3
19 марта 2014 г. среда
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
4:5
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
4:1
22 марта 2014 г. суббота
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
9:2
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
1:5
23 марта 2014 г. воскресенье
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
2:3

Финал


30 марта 2014 г. воскресенье
Динамо Москва
Енисей Красноярск
5:6
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru