Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   83 чемпионат Красноярского края
 •   Григорий Цнобиладзе: “Не исключаю, что этот сезон стане
 •   В ожидании четких ответов: ФК "Енисей" стартовал в ФНЛ,
 •   Расплющить мяч по стене
 •   Ксения Савченко: «С первой тренировки поняла, что это м
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Чемпионат России. Суперлига
Сезон

Круговой турнир


8 ноября 2012 г. четверг
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
8:2
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
11:7
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:1
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
6:4
Родина Киров
Зоркий Красногорск
4:3
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
10:3
11 ноября 2012 г. воскресенье
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
1:7
Динамо Москва
Саяны-Хакасия Абакан
8:5
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
8:5
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
3:4
Родина Киров
Волга Ульяновск
7:4
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
6:7
13 ноября 2012 г. вторник
Водник Архангельск
Саяны-Хакасия Абакан
9:2
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
12:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
3:5
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
2:9
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
8:6
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
6:2
16 ноября 2012 г. пятница
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
5:4
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
3:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
5:1
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
1:3
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
5:5
Саяны-Хакасия Абакан
Сибсельмаш Новосибирск
4:5
19 ноября 2012 г. понедельник
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
3:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
9:5
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
4:7
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
5:2
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
6:3
Динамо Москва
Волга Ульяновск
9:6
22 ноября 2012 г. четверг
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
7:4
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
6:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
1:3
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
4:1
Енисей Красноярск
Родина Киров
3:1
Кузбасс Кемерово
Саяны-Хакасия Абакан
0:1
25 ноября 2012 г. воскресенье
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Динамо Москва
Енисей Красноярск
6:7
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
3:4
Саяны-Хакасия Абакан
Волга Ульяновск
5:3
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
2:5
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
4:2
27 ноября 2012 г. вторник
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
1:6
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:5
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
6:3
Саяны-Хакасия Абакан
Зоркий Красногорск
2:4
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
5:1
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
8:3
30 ноября 2012 г. пятница
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:4
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
5:5
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
6:3
Саяны-Хакасия Абакан
Старт Нижний Новгород
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:1
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
2:5
3 декабря 2012 г. понедельник
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
6:6
СКА-Нефтяник Хабаровск
Саяны-Хакасия Абакан
2:0
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
2:3
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
4:3
Родина Киров
Водник Архангельск
5:3
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
4:11
6 декабря 2012 г. четверг
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
4:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
1:4
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
5:3
Енисей Красноярск
Саяны-Хакасия Абакан
6:1
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:5
Родина Киров
Динамо Москва
2:3
9 декабря 2012 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
4:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
5:2
Байкал-Энергия Иркутск
Саяны-Хакасия Абакан
3:1
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
7:1
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
1:7
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
4:4
20 декабря 2012 г. четверг
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
5:1
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:4
Саяны-Хакасия Абакан
Уральский Трубник Первоуральск
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
2:2
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
7:8
21 декабря 2012 г. пятница
Динамо Москва
Водник Архангельск
11:5
23 декабря 2012 г. воскресенье
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
4:2
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:5
Саяны-Хакасия Абакан
Ак Барс-Динамо Казань
4:5
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
4:2
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
2:4
26 декабря 2012 г. среда
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
0:3
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:2
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
4:3
Саяны-Хакасия Абакан
Родина Киров
5:0
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
6:2
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
11:2
4 января 2013 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
3:8
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
7:2
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
7:0
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
1:5
Родина Киров
Саяны-Хакасия Абакан
4:2
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
3:2
7 января 2013 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
10:2
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
6:1
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
2:4
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
5:5
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
7:3
Ак Барс-Динамо Казань
Саяны-Хакасия Абакан
6:3
10 января 2013 г. четверг
Водник Архангельск
Динамо Москва
2:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
6:1
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
6:4
Уральский Трубник Первоуральск
Саяны-Хакасия Абакан
3:1
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
3:2
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
3:2
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
5:6
13 января 2013 г. воскресенье
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
3:4
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
12:5
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
4:2
Саяны-Хакасия Абакан
Байкал-Энергия Иркутск
2:8
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
2:4
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:7
16 января 2013 г. среда
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
3:8
Динамо Москва
Родина Киров
8:5
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
4:3
Саяны-Хакасия Абакан
Енисей Красноярск
2:9
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:0
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
8:5
19 января 2013 г. суббота
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
10:2
Саяны-Хакасия Абакан
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:6
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
3:3
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
8:2
Водник Архангельск
Родина Киров
1:6
7 февраля 2013 г. четверг
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
3:5
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
5:4
Старт Нижний Новгород
Саяны-Хакасия Абакан
4:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
6:3
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
4:5
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
6:9
10 февраля 2013 г. воскресенье
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
5:6
Зоркий Красногорск
Саяны-Хакасия Абакан
14:2
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
2:5
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
13:3
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
4:3
13 февраля 2013 г. среда
Волга Ульяновск
Саяны-Хакасия Абакан
4:3
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
7:3
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
5:3
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
3:3
Енисей Красноярск
Динамо Москва
10:4
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
3:2
16 февраля 2013 г. суббота
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
10:3
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
7:6
Родина Киров
Енисей Красноярск
5:10
Саяны-Хакасия Абакан
Кузбасс Кемерово
4:1
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
5:6
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
9:3
18 февраля 2013 г. понедельник
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
6:4
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
3:7
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
3:6
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
3:7
19 февраля 2013 г. вторник
Волга Ульяновск
Динамо Москва
6:4
21 февраля 2013 г. четверг
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
7:4
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
16:4
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
5:3
Сибсельмаш Новосибирск
Саяны-Хакасия Абакан
5:3
24 февраля 2013 г. воскресенье
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:7
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
10:4
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
6:5
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
Саяны-Хакасия Абакан
Водник Архангельск
8:4
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
2:5
27 февраля 2013 г. среда
Волга Ульяновск
Родина Киров
7:3
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
11:5
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
2:2
Саяны-Хакасия Абакан
Динамо Москва
3:6
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
6:4
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
8:5
2 марта 2013 г. суббота
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
3:3
Зоркий Красногорск
Родина Киров
6:4
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
5:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
6:6
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
5:6
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
3:4

1/8 финала


5 марта 2013 г. вторник
Волга Ульяновск
Родина Киров
0:6
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
2:2
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
6:5
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:3
8 марта 2013 г. пятница
Родина Киров
Волга Ульяновск
6:2
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
8:1
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
6:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
8:4

1/4 финала


11 марта 2013 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
3:6
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
2:8
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
3:3
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
3:3
14 марта 2013 г. четверг
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
4:1
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
7:2
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
6:3

1/2 финала


17 марта 2013 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Динамо Москва
1:2
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
5:6
20 марта 2013 г. среда
Динамо Москва
Енисей Красноярск
8:4
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
5:8
21 марта 2013 г. четверг
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
6:5

Финал


24 марта 2013 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
2:3
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

Предлагаем на выбор кроватки для детей в нашем магазине.
 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru