Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   83 чемпионат Красноярского края
 •   Григорий Цнобиладзе: “Не исключаю, что этот сезон стане
 •   В ожидании четких ответов: ФК "Енисей" стартовал в ФНЛ,
 •   Расплющить мяч по стене
 •   Ксения Савченко: «С первой тренировки поняла, что это м
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Суперлига 2011-2012
Сезон

Суперлига


10 ноября 2011 г. четверг
Зоркий Красногорск
Водник Архангельск
8:2
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
5:1
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
9:2
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:5
Енисей Красноярск
Родина Киров
7:5
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
4:4
13 ноября 2011 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Мурман Мурманск
8:2
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
3:1
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
4:4
Енисей Красноярск
Динамо Москва
8:5
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
8:7
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
5:3
16 ноября 2011 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Зоркий Красногорск
6:7
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
6:4
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
4:6
Динамо Москва
Волга Ульяновск
16:3
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
2:5
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
7:4
19 ноября 2011 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
5:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Зоркий Красногорск
3:6
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:4
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
8:7
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
7:9
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
4:6
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
3:2
22 ноября 2011 г. вторник
Зоркий Красногорск
Родина Киров
10:3
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
2:5
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
6:0
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:2
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
1:2
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
0:1
25 ноября 2011 г. пятница
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
4:2
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
6:0
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
6:4
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:5
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
5:9
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
8:2
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
3:1
28 ноября 2011 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
5:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
7:1
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
1:5
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
6:7
Уральский Трубник Первоуральск
Зоркий Красногорск
4:7
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
6:4
Динамо Москва
Родина Киров
10:3
1 декабря 2011 г. четверг
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
4:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
1:4
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
11:6
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
3:4
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
6:5
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
8:5
4 декабря 2011 г. воскресенье
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
3:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
3:6
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
12:2
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
7:4
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
2:5
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
2:5
6 декабря 2011 г. вторник
Мурман Мурманск
Ак Барс-Динамо Казань
6:9
7 декабря 2011 г. среда
Зоркий Красногорск
Старт Нижний Новгород
5:3
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
8:6
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
5:2
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
10:2
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
7:4
10 декабря 2011 г. суббота
Зоркий Красногорск
Енисей Красноярск
4:3
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
16:0
Волга Ульяновск
Динамо Москва
3:7
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
5:2
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
6:1
11 декабря 2011 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
5:6
13 декабря 2011 г. вторник
Зоркий Красногорск
Кузбасс Кемерово
5:3
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:7
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:1
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
2:3
Волга Ульяновск
Родина Киров
3:2
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
1:2
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
1:0
23 декабря 2011 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
5:6
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
7:3
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
7:4
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Водник Архангельск
Зоркий Красногорск
4:7
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
3:3
26 декабря 2011 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
7:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
8:4
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
2:3
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
5:8
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
7:2
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
6:4
Мурман Мурманск
Зоркий Красногорск
5:6
5 января 2012 г. четверг
Зоркий Красногорск
Ак Барс-Динамо Казань
9:5
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
5:2
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
2:6
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
8:4
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
11:1
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
12:3
8 января 2012 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
Волга Ульяновск
10:4
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
0:2
Родина Киров
Динамо Москва
4:6
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:5
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
6:1
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
10:3
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
8:2
11 января 2012 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:5
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
5:3
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
6:3
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
6:1
Водник Архангельск
Родина Киров
2:1
Мурман Мурманск
Динамо Москва
1:6
14 января 2012 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Зоркий Красногорск
3:4
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
5:9
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
7:3
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
4:4
Водник Архангельск
Динамо Москва
4:2
Мурман Мурманск
Родина Киров
4:4
17 января 2012 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
6:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Родина Киров
Зоркий Красногорск
3:7
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
12:4
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
7:6
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
6:3
20 января 2012 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
3:3
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
4:2
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
2:2
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
7:2
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
11:1
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
4:7
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
0:5
9 февраля 2012 г. четверг
Зоркий Красногорск
Байкал-Энергия Иркутск
5:2
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
6:2
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
7:2
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
6:4
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
4:5
12 февраля 2012 г. воскресенье
Зоркий Красногорск
СКА-Нефтяник Хабаровск
8:5
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
4:4
Ак Барс-Динамо Казань
Мурман Мурманск
10:2
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:2
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
6:2
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
4:4
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
5:7
15 февраля 2012 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
4:3
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
10:3
Ак Барс-Динамо Казань
Зоркий Красногорск
8:4
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
5:2
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
1:7
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
3:4
18 февраля 2012 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
5:4
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
6:4
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
9:4
Волга Ульяновск
Зоркий Красногорск
8:10
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
3:4
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
4:4
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
1:8
21 февраля 2012 г. вторник
Родина Киров
Водник Архангельск
6:2
Динамо Москва
Мурман Мурманск
11:3
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
2:12
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
6:2
Енисей Красноярск
Зоркий Красногорск
7:7
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
7:0
24 февраля 2012 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
6:2
Родина Киров
Мурман Мурманск
8:3
Динамо Москва
Водник Архангельск
15:0
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
4:2
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
5:2
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
10:0
Кузбасс Кемерово
Зоркий Красногорск
6:5
27 февраля 2012 г. понедельник
Зоркий Красногорск
Уральский Трубник Первоуральск
6:4
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
1:3
Родина Киров
Енисей Красноярск
3:9
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
8:2
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
6:2
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
1 марта 2012 г. четверг
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
6:5
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:3
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
5:13
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:8
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
3:7
Динамо Москва
Енисей Красноярск
7:4

Плей-офф


5 марта 2012 г. понедельник
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
5:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
7:5
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
5:7
8 марта 2012 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
5:3
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
6:2
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
6:2
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
4:1
11 марта 2012 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
2:7
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
2:3
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
7:5
Сибсельмаш Новосибирск
Зоркий Красногорск
2:4
14 марта 2012 г. среда
Зоркий Красногорск
Сибсельмаш Новосибирск
6:4
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
10:1
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
8:2
17 марта 2012 г. суббота
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
3:1
Зоркий Красногорск
Динамо Москва
3:6
20 марта 2012 г. вторник
Динамо Москва
Зоркий Красногорск
7:4
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
25 марта 2012 г. воскресенье
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
5:7
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru