Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   «Мой внутренний дракон ещё не наигрался». Роман Черных
 •   Александр Кишиневский: «Идея о молодёжке в ФНЛ-2 была с
 •   Никита Михайлов: работаем на плей-офф и в каждом матче
 •   "Енисей" упускает победу в Краснодаре
 •   Санкт-петербургский «Зенит» в гостях взял верх над «Ени
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. Восточная группа - 2006
Сезон
17 ноября 2006 г. пятница
Лесохимик Усть-Илимск
Саяны Абакан
2:5
19 ноября 2006 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:2
Металлург Братск
Саяны Абакан
3:2
Лесохимик Усть-Илимск
Енисей Красноярск
3:1
Сибсельмаш Новосибирск
Маяк Краснотурьинск
4:2
Кузбасс Кемерово
СКА-Свердловск Екатеринбург
9:2
22 ноября 2006 г. среда
СКА-Забайкалец Чита
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
Байкал-Энергия Иркутск
Саяны Абакан
8:0
Металлург Братск
Енисей Красноярск
3:5
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Свердловск Екатеринбург
8:2
Кузбасс Кемерово
Маяк Краснотурьинск
9:4
25 ноября 2006 г. суббота
СКА-Забайкалец Чита
Сибсельмаш Новосибирск
4:1
Металлург Братск
Лесохимик Усть-Илимск
3:1
Енисей Красноярск
СКА-Свердловск Екатеринбург
5:1
Саяны Абакан
Маяк Краснотурьинск
3:4
26 ноября 2006 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
4:3
27 ноября 2006 г. понедельник
Саяны Абакан
СКА-Свердловск Екатеринбург
4:0
28 ноября 2006 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
1:1
СКА-Забайкалец Чита
Кузбасс Кемерово
3:8
Енисей Красноярск
Маяк Краснотурьинск
4:1
29 ноября 2006 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Лесохимик Усть-Илимск
8:4
1 декабря 2006 г. пятница
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
1:2
Кузбасс Кемерово
Саяны Абакан
10:2
СКА-Свердловск Екатеринбург
Металлург Братск
4:3
2 декабря 2006 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Лесохимик Усть-Илимск
16:4
СКА-Забайкалец Чита
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
3 декабря 2006 г. воскресенье
Сибсельмаш Новосибирск
Саяны Абакан
4:3
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
7:1
Маяк Краснотурьинск
Металлург Братск
3:3
5 декабря 2006 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
9:3
6 декабря 2006 г. среда
СКА-Забайкалец Чита
Лесохимик Усть-Илимск
6:3
10 декабря 2006 г. воскресенье
Маяк Краснотурьинск
СКА-Свердловск Екатеринбург
1:0
Металлург Братск
СКА-Забайкалец Чита
6:1
13 декабря 2006 г. среда
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Забайкалец Чита
3:1
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
2:1
Маяк Краснотурьинск
Енисей Красноярск
4:8
14 декабря 2006 г. четверг
Металлург Братск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:3
16 декабря 2006 г. суббота
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:4
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
8:3
СКА-Свердловск Екатеринбург
Енисей Красноярск
3:8
Маяк Краснотурьинск
Саяны Абакан
5:4
19 декабря 2006 г. вторник
Лесохимик Усть-Илимск
Металлург Братск
3:2
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
6:2
Саяны Абакан
Кузбасс Кемерово
1:10
20 декабря 2006 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Свердловск Екатеринбург
10:0
СКА-Забайкалец Чита
Маяк Краснотурьинск
6:3
21 декабря 2006 г. четверг
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
7:10
Саяны Абакан
Сибсельмаш Новосибирск
6:6
23 декабря 2006 г. суббота
СКА-Забайкалец Чита
СКА-Свердловск Екатеринбург
4:1
24 декабря 2006 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Маяк Краснотурьинск
9:0
Енисей Красноярск
Саяны Абакан
4:3
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
9:2
27 декабря 2006 г. среда
Металлург Братск
Сибсельмаш Новосибирск
1:1
Лесохимик Усть-Илимск
Кузбасс Кемерово
0:11
Саяны Абакан
Байкал-Энергия Иркутск
3:3
28 декабря 2006 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
СКА-Забайкалец Чита
5:1
СКА-Свердловск Екатеринбург
Маяк Краснотурьинск
4:5
29 декабря 2006 г. пятница
Металлург Братск
Кузбасс Кемерово
1:7
Лесохимик Усть-Илимск
Сибсельмаш Новосибирск
3:6
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
2:4
4 января 2007 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Саяны Абакан
8:3
СКА-Забайкалец Чита
Енисей Красноярск
4:4
СКА-Свердловск Екатеринбург
Байкал-Энергия Иркутск
4:5
6 января 2007 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Лесохимик Усть-Илимск
7:6
Кузбасс Кемерово
Металлург Братск
12:1
Маяк Краснотурьинск
Байкал-Энергия Иркутск
0:4
7 января 2007 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
7:0
8 января 2007 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Металлург Братск
1:6
Кузбасс Кемерово
Лесохимик Усть-Илимск
10:4
10 января 2007 г. среда
Енисей Красноярск
СКА-Забайкалец Чита
9:2
Саяны Абакан
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:7
11 января 2007 г. четверг
СКА-Свердловск Екатеринбург
Сибсельмаш Новосибирск
3:4
Маяк Краснотурьинск
Кузбасс Кемерово
3:10
12 января 2007 г. пятница
Лесохимик Усть-Илимск
Байкал-Энергия Иркутск
4:6
13 января 2007 г. суббота
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
5:3
Саяны Абакан
СКА-Забайкалец Чита
3:4
СКА-Свердловск Екатеринбург
Кузбасс Кемерово
2:9
Маяк Краснотурьинск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
14 января 2007 г. воскресенье
Металлург Братск
Байкал-Энергия Иркутск
4:7
16 января 2007 г. вторник
СКА-Свердловск Екатеринбург
СКА-Забайкалец Чита
3:4
Маяк Краснотурьинск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:5
17 января 2007 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:3
Саяны Абакан
Лесохимик Усть-Илимск
4:0
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
1:8
18 января 2007 г. четверг
СКА-Свердловск Екатеринбург
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:6
19 января 2007 г. пятница
Маяк Краснотурьинск
СКА-Забайкалец Чита
9:5
20 января 2007 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
9:1
Енисей Красноярск
Лесохимик Усть-Илимск
8:2
Саяны Абакан
Металлург Братск
10:3
22 января 2007 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
5:3
Енисей Красноярск
Металлург Братск
7:0
23 января 2007 г. вторник
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Забайкалец Чита
8:0
24 января 2007 г. среда
СКА-Свердловск Екатеринбург
Саяны Абакан
4:3
25 января 2007 г. четверг
Маяк Краснотурьинск
Лесохимик Усть-Илимск
6:3
27 января 2007 г. суббота
СКА-Забайкалец Чита
Металлург Братск
3:2
28 января 2007 г. воскресенье
СКА-Свердловск Екатеринбург
Лесохимик Усть-Илимск
4:3
30 января 2007 г. вторник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Металлург Братск
10:2
3 февраля 2007 г. суббота
Байкал-Энергия Иркутск
Металлург Братск
5:4
СКА-Забайкалец Чита
Саяны Абакан
4:3
5 февраля 2007 г. понедельник
Байкал-Энергия Иркутск
Маяк Краснотурьинск
5:3
Металлург Братск
СКА-Свердловск Екатеринбург
6:2
7 февраля 2007 г. среда
Лесохимик Усть-Илимск
СКА-Свердловск Екатеринбург
1:0
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:2
Кузбасс Кемерово
СКА-Забайкалец Чита
11:5
8 февраля 2007 г. четверг
Металлург Братск
Маяк Краснотурьинск
2:2
9 февраля 2007 г. пятница
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Свердловск Екатеринбург
7:1
10 февраля 2007 г. суббота
Лесохимик Усть-Илимск
Маяк Краснотурьинск
6:4
Саяны Абакан
Енисей Красноярск
5:4
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Забайкалец Чита
7:2
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:3
Лента новостей
Общение
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас
assiks90 Всем приветик!Кто знает сколько стоит выезд в Кемерово?

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru