Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   Возобновление традиции
 •   Как дела на «стройке»? «Экватор» чемпионата и кировская
 •   О «бомжах», или где искать таблетку от боли за русский
 •   Егор Иванов: "Поверили в себя, когда обыграли Казань"
 •   Алексей Прокопенко: "Папа с детства приучал все вопросы
 
Главная / Сезон / Хоккей с мячом. XXXI Чемпионат России. Суперлига
Сезон
6 ноября 2022 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Родина Киров
11:1
Байкал-Энергия Иркутск
Кировец Уфа
12:4
Кузбасс Кемерово
Динамо Москва
5:4
Сибсельмаш Новосибирск
Ак Барс-Динамо Казань
3:5
Волга Ульяновск
Водник Архангельск
2:4
Старт Нижний Новгород
Мурман Мурманск
9:2
9 ноября 2022 г. среда
Волга Ульяновск
Мурман Мурманск
2:1
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кировец Уфа
9:1
Байкал-Энергия Иркутск
Родина Киров
6:2
Кузбасс Кемерово
Ак Барс-Динамо Казань
11:3
Сибсельмаш Новосибирск
Динамо Москва
5:11
Старт Нижний Новгород
Водник Архангельск
4:7
9 ноября 2022 г. среда
Енисей Красноярск
Уральский Трубник Первоуральск
7:2
13 ноября 2022 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Уральский Трубник Первоуральск
11:1
Сибсельмаш Новосибирск
Родина Киров
5:4
Кузбасс Кемерово
Кировец Уфа
8:1
Волга Ульяновск
Динамо Москва
2:7
13 ноября 2022 г. воскресенье
Байкал-Энергия Иркутск
Енисей Красноярск
4:4
13 ноября 2022 г. воскресенье
Старт Нижний Новгород
Ак Барс-Динамо Казань
2:2
16 ноября 2022 г. среда
Водник Архангельск
Мурман Мурманск
9:2
Байкал-Энергия Иркутск
Уральский Трубник Первоуральск
10:6
Сибсельмаш Новосибирск
Кировец Уфа
6:5
Кузбасс Кемерово
Родина Киров
11:2
Старт Нижний Новгород
Динамо Москва
2:6
Волга Ульяновск
Ак Барс-Динамо Казань
3:3
16 ноября 2022 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Енисей Красноярск
6:3
20 ноября 2022 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Сибсельмаш Новосибирск
11:1
20 ноября 2022 г. воскресенье
Волга Ульяновск
СКА-Нефтяник Хабаровск
4:12
20 ноября 2022 г. воскресенье
Кузбасс Кемерово
Уральский Трубник Первоуральск
11:3
Старт Нижний Новгород
Байкал-Энергия Иркутск
3:4
Родина Киров
Водник Архангельск
1:9
23 ноября 2022 г. среда
Сибсельмаш Новосибирск
Уральский Трубник Первоуральск
2:4
Динамо Москва
Ак Барс-Динамо Казань
10:4
Волга Ульяновск
Байкал-Энергия Иркутск
5:3
Старт Нижний Новгород
СКА-Нефтяник Хабаровск
1:3
Родина Киров
Мурман Мурманск
2:5
Водник Архангельск
Кировец Уфа
6:3
23 ноября 2022 г. среда
Енисей Красноярск
Кузбасс Кемерово
2:3
26 ноября 2022 г. суббота
Уральский Трубник Первоуральск
Волга Ульяновск
1:3
Водник Архангельск
Сибсельмаш Новосибирск
7:1
Мурман Мурманск
Кузбасс Кемерово
3:5
Ак Барс-Динамо Казань
Родина Киров
5:1
Динамо Москва
Кировец Уфа
14:1
Байкал-Энергия Иркутск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:3
26 ноября 2022 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Енисей Красноярск
4:3
29 ноября 2022 г. вторник
Уральский Трубник Первоуральск
Старт Нижний Новгород
0:3
Водник Архангельск
Кузбасс Кемерово
6:2
Динамо Москва
Родина Киров
9:3
Ак Барс-Динамо Казань
Кировец Уфа
3:1
Мурман Мурманск
Сибсельмаш Новосибирск
6:4
29 ноября 2022 г. вторник
Волга Ульяновск
Енисей Красноярск
8:3
4 декабря 2022 г. воскресенье
СКА-Нефтяник Хабаровск
Водник Архангельск
4:4
Байкал-Энергия Иркутск
Мурман Мурманск
11:3
Уральский Трубник Первоуральск
Динамо Москва
3:6
Сибсельмаш Новосибирск
Старт Нижний Новгород
2:3
Кузбасс Кемерово
Волга Ульяновск
7:5
Кировец Уфа
Родина Киров
5:2
4 декабря 2022 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Ак Барс-Динамо Казань
11:0
6 декабря 2022 г. вторник
Кузбасс Кемерово
Старт Нижний Новгород
8:2
7 декабря 2022 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
Ак Барс-Динамо Казань
4:3
7 декабря 2022 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Мурман Мурманск
9:3
7 декабря 2022 г. среда
Байкал-Энергия Иркутск
Водник Архангельск
5:5
7 декабря 2022 г. среда
Енисей Красноярск
Динамо Москва
5:5
Сибсельмаш Новосибирск
Волга Ульяновск
5:7
10 декабря 2022 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Родина Киров
4:3
Ак Барс-Динамо Казань
Байкал-Энергия Иркутск
2:2
Динамо Москва
СКА-Нефтяник Хабаровск
6:4
Водник Архангельск
Уральский Трубник Первоуральск
5:3
Кировец Уфа
Волга Ульяновск
4:4
10 декабря 2022 г. суббота
Мурман Мурманск
Енисей Красноярск
3:8
13 декабря 2022 г. вторник
Кузбасс Кемерово
Сибсельмаш Новосибирск
9:4
Кировец Уфа
Старт Нижний Новгород
4:3
Родина Киров
Волга Ульяновск
3:3
Ак Барс-Динамо Казань
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:6
Динамо Москва
Байкал-Энергия Иркутск
11:3
Мурман Мурманск
Уральский Трубник Первоуральск
4:4
13 декабря 2022 г. вторник
Водник Архангельск
Енисей Красноярск
6:0
16 декабря 2022 г. пятница
СКА-Нефтяник Хабаровск
Сибсельмаш Новосибирск
15:3
Байкал-Энергия Иркутск
Кузбасс Кемерово
3:5
Волга Ульяновск
Старт Нижний Новгород
5:3
Динамо Москва
Мурман Мурманск
8:3
Ак Барс-Динамо Казань
Водник Архангельск
1:6
Родина Киров
Уральский Трубник Первоуральск
3:5
16 декабря 2022 г. пятница
Кировец Уфа
Енисей Красноярск
1:8
19 декабря 2022 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Кузбасс Кемерово
6:4
Байкал-Энергия Иркутск
Сибсельмаш Новосибирск
6:5
Ак Барс-Динамо Казань
Мурман Мурманск
7:3
Динамо Москва
Водник Архангельск
4:5
Кировец Уфа
Уральский Трубник Первоуральск
3:1
19 декабря 2022 г. понедельник
Родина Киров
Енисей Красноярск
1:4
23 декабря 2022 г. пятница
Мурман Мурманск
Кировец Уфа
6:2
9 января 2023 г. понедельник
СКА-Нефтяник Хабаровск
Волга Ульяновск
18:4
Байкал-Энергия Иркутск
Старт Нижний Новгород
8:3
Уральский Трубник Первоуральск
Кузбасс Кемерово
1:3
Мурман Мурманск
Родина Киров
6:3
Ак Барс-Динамо Казань
Динамо Москва
0:8
Кировец Уфа
Водник Архангельск
0:5
9 января 2023 г. понедельник
Сибсельмаш Новосибирск
Енисей Красноярск
1:4
12 января 2023 г. четверг
СКА-Нефтяник Хабаровск
Старт Нижний Новгород
8:1
Байкал-Энергия Иркутск
Волга Ульяновск
8:4
Уральский Трубник Первоуральск
Сибсельмаш Новосибирск
4:3
Водник Архангельск
Родина Киров
8:1
Кировец Уфа
Мурман Мурманск
2:2
12 января 2023 г. четверг
Кузбасс Кемерово
Енисей Красноярск
7:6
15 января 2023 г. воскресенье
Уральский Трубник Первоуральск
Кировец Уфа
3:3
Сибсельмаш Новосибирск
СКА-Нефтяник Хабаровск
3:8
Кузбасс Кемерово
Байкал-Энергия Иркутск
5:2
Водник Архангельск
Динамо Москва
7:4
Мурман Мурманск
Ак Барс-Динамо Казань
2:3
15 января 2023 г. воскресенье
Енисей Красноярск
Родина Киров
13:2
18 января 2023 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
Родина Киров
2:2
Сибсельмаш Новосибирск
Байкал-Энергия Иркутск
1:3
Кузбасс Кемерово
СКА-Нефтяник Хабаровск
7:3
Старт Нижний Новгород
Волга Ульяновск
1:4
Водник Архангельск
Ак Барс-Динамо Казань
10:5
Мурман Мурманск
Динамо Москва
3:7
18 января 2023 г. среда
Енисей Красноярск
Кировец Уфа
11:2
25 января 2023 г. среда
Динамо Москва
Уральский Трубник Первоуральск
8:1
25 января 2023 г. среда
Волга Ульяновск
Кузбасс Кемерово
4:5
25 января 2023 г. среда
Старт Нижний Новгород
Сибсельмаш Новосибирск
4:0
25 января 2023 г. среда
Мурман Мурманск
СКА-Нефтяник Хабаровск
2:6
25 января 2023 г. среда
Водник Архангельск
Байкал-Энергия Иркутск
3:2
Ак Барс-Динамо Казань
Енисей Красноярск
2:5
28 января 2023 г. суббота
Старт Нижний Новгород
Кузбасс Кемерово
3:5
Волга Ульяновск
Сибсельмаш Новосибирск
5:3
Водник Архангельск
СКА-Нефтяник Хабаровск
0:1
Мурман Мурманск
Байкал-Энергия Иркутск
8:3
Ак Барс-Динамо Казань
Уральский Трубник Первоуральск
7:3
Родина Киров
Кировец Уфа
4:5
28 января 2023 г. суббота
Динамо Москва
Енисей Красноярск
6:3
1 февраля 2023 г. среда
СКА-Нефтяник Хабаровск
Ак Барс-Динамо Казань
14:2
Байкал-Энергия Иркутск
Динамо Москва
4:4
Уральский Трубник Первоуральск
Водник Архангельск
3:10
Старт Нижний Новгород
Кировец Уфа
5:1
Волга Ульяновск
Родина Киров
7:3
1 февраля 2023 г. среда
Енисей Красноярск
Мурман Мурманск
11:5
4 февраля 2023 г. суббота
СКА-Нефтяник Хабаровск
Динамо Москва
инфо
Байкал-Энергия Иркутск
Ак Барс-Динамо Казань
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Мурман Мурманск
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Кузбасс Кемерово
инфо
Волга Ульяновск
Кировец Уфа
инфо
Родина Киров
Старт Нижний Новгород
инфо
4 февраля 2023 г. суббота
Енисей Красноярск
Водник Архангельск
инфо
8 февраля 2023 г. среда
Уральский Трубник Первоуральск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Кировец Уфа
Кузбасс Кемерово
инфо
Динамо Москва
Волга Ульяновск
инфо
Енисей Красноярск
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Родина Киров
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Ак Барс-Динамо Казань
Старт Нижний Новгород
инфо
11 февраля 2023 г. суббота
Мурман Мурманск
Водник Архангельск
инфо
Енисей Красноярск
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Кировец Уфа
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Ак Барс-Динамо Казань
Волга Ульяновск
инфо
Родина Киров
Кузбасс Кемерово
инфо
14 февраля 2023 г. вторник
Динамо Москва
Старт Нижний Новгород
инфо
18 февраля 2023 г. суббота
Сибсельмаш Новосибирск
Водник Архангельск
инфо
Кузбасс Кемерово
Мурман Мурманск
инфо
СКА-Нефтяник Хабаровск
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Енисей Красноярск
Волга Ульяновск
инфо
Кировец Уфа
Динамо Москва
инфо
Старт Нижний Новгород
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Родина Киров
Ак Барс-Динамо Казань
инфо
21 февраля 2023 г. вторник
Кировец Уфа
Ак Барс-Динамо Казань
инфо
Енисей Красноярск
Старт Нижний Новгород
инфо
Кузбасс Кемерово
Водник Архангельск
инфо
Сибсельмаш Новосибирск
Мурман Мурманск
инфо
Волга Ульяновск
Уральский Трубник Первоуральск
инфо
Родина Киров
Динамо Москва
инфо
25 февраля 2023 г. суббота
Кировец Уфа
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Водник Архангельск
Старт Нижний Новгород
инфо
Мурман Мурманск
Волга Ульяновск
инфо
Ак Барс-Динамо Казань
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Динамо Москва
Кузбасс Кемерово
инфо
Родина Киров
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
28 февраля 2023 г. вторник
Кировец Уфа
Байкал-Энергия Иркутск
инфо
Уральский Трубник Первоуральск
Енисей Красноярск
инфо
Динамо Москва
Сибсельмаш Новосибирск
инфо
Мурман Мурманск
Старт Нижний Новгород
инфо
Родина Киров
СКА-Нефтяник Хабаровск
инфо
Водник Архангельск
Волга Ульяновск
инфо
Ак Барс-Динамо Казань
Кузбасс Кемерово
инфо
Лента новостей
Общение
болела Енисей 4:4 в Иркутске, считаю, неплохо. А Корешков молодец парнишка, дубль Енисею дорогого стоит.
ssava Продаю спортивный трофей-сувенир, клюшку, которая участвовала в финале Кубка европейских чемпионов, 25.03.1981, между Красноярским Енисеем и Болтиком из Карлштада....
люда Где можно купить шарф с логотипом родного ХК ЕНИСЕЙ?
grigorv1960 Прочитал статью на вашем сайте о встрече Волга-Енисей 18.11.17г. Слишком однобокая и в стиле "вновь обидели Енисей"! Ваша команда...
Ove Carstensen хороший сайт. Будет ли что-нибудь на английском языке в конце концов? Ove C
Ref Как посмотреть он-лайн с Хабарой
farmeko Большая просьба к вашей команде, порвать Байкал в финале , Хабаровск за вас

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru