Главный тренер хоккейного "Енисей" Алексей Щеглов поделился своими впечатлениями после победы над "Мурманом" в матче первого тура чемпионата России.
Матч получился напряженным. У ребят было волнение. Что естественно – давно не играли. Это не отговорка, но тем не менее. Наделали кучу ошибок. Команды сами себе забивали – шесть в свои, девять – в чужие. Много вопросов, есть над чем подумать.
Матчи всякие бывают. Проходных соперников не бывает. К каждой команде нужно готовиться, настраиваться, не смотря на ее место в турнирной таблице.
В сегодняшнем матче на первое место вышла подготовка хоккеистов и, конечно же, психология. Когда с первых минут делаешь грубейшие ошибки, появляется нервозность у всей команды. Потом тяжело войти в игру. Мы пытались что-то изменить, но, к сожалению, не все получилось. Доволен тем, что выиграли, а качеством игры, ни в коем случае, недоволен. Нам предстоит большая работа. Но на данный момент результат такой. Будем двигаться дальше.
Напомним, накануне хоккеисты "Енисея" в непростом матче одержали волевую победу над мурманским "Мурманом" - 9:6.
Redyarsk.Ru Хоккей с мячом.