•   Николай Захаров: «Евгений Абалаков мог бы стать первым
 •   Юрий Филиппов: «Горим желанием реабилитироваться»
 •   Артем Горлов: "Если думать только о проблемах, можно в
 •   Александр Перепёлкин: «К декабрю поймём, на что способн

Главная / Гостевая книга / 5:5, ничья. Особая "благодарность"...

Автор: Каспер из г. Красноярск

Дата сообщения: 05.03.2008 года
5:5, ничья. Особая "благодарность" выносится судье Тараканову, который во всех законах жанра акомпонировал Ракете. Безусловно, не умоляя заслуг казанцев, но без помощи судьи из Кемерово Енисей даже при невыдающейся как и в течение всего этого сезона игре вполне мог расчитывать на большее. Пару явных нарушений в штрафной Ракеты Тараканов вынес за радиус, не дал очевидный угловой в конце матча в сторону ворот Бергвалла. Ну а на минуте 85-й при счете 4:5 дважды удалил игроков Ракеты, и на две минуты для того, чтобы отыграться, у Енисея стало меньше. Но все таки удалось свести результат к ничьей. За волю к победе красноярцам можно поставить твердую четверку.

Смотреть все сообщения гостевой книги

Все сообщения пользователя Каспер

4604809.03.2008 | 16:06 »
Каспер гостьг. Красноярск
ipfw, а без наездов и ерничества никак нельзя было обойтись? Или у нас так много грамотно пишущих и желающих писать о спорте и хоккее с мячом в частности людей в городе, что за опечатку можно устраивать здесь публичную порку? Кого у нас из спортивных журналистов не поливали грязью и не пытались поддеть по повода и без повода? Такое ощущение, что народ только и ждет того, чтобы загнобить такие вот инициативы. Я лично этой опечатки не заметил. А если заметил бы нашел бы способы тактично об этом сообщить.
4603705.03.2008 | 22:01 »
Хе.

"Енисей" - "Динамо" 4:7. "Лесохимик" - "Динамо" 6:9.

Появилось ощущение, что "Динамо" в Красноярске позабавилось. А потом позабавилось в Усть-Илимске...
4603605.03.2008 | 21:52 »
Да, сугубо личные впечатление. При всех прочих Ракета понравилась больше. Больше мысли в игре, больше желания, больше хоккея. У Енисея два гола забил Бондаренко, но еще больше моментов загубил, поэтому его игра была очень противоречивой. А так выделить особо не кого. Сыграли как обычно. Не хватало искры в глазах. Плюс после матча достаточно лениво приветствовали болельщиков, до последних трех секторов 2/3 даже не доехали, хотя там всегда остается человек 200-300 специально чтобы поприветствовать игроков. Наверное, не поехали те, кто уже мыслит себя в другой команде.
4603505.03.2008 | 21:45 »
4601422.02.2008 | 20:33 »
Боцман, я извиняюсь, а кто такой Нагульняк?
4598407.02.2008 | 17:18 »
slavinin, да, твоя правда.
4598107.02.2008 | 11:34 »
slavinin:

Саяны - 5 побед, 3 ничьи = 18 очков

Маяк - 5 побед, 1 ничья = 16 очков (без вчерашней игры было 13 очков, сейчас 16).

СКА-Свердловск - 2 победы, 1 ничья = 7 очков

Резюме - здесь в таблице все верно. Косячок где-то у тебя.
4597706.02.2008 | 22:14 »
Если бы не два незасчитанных гола в ворота Байкала, еще неизвестно, как сложилась бы игра. Был бы счет 3:2 или 4:3, не факт что удержали бы победный счет. В общем игра смотрелась, во всяком случае интереснее, чем раньше. Видимо отдохнули. Можно отметить Земцова, Садовского, Нагуляка.
4597104.02.2008 | 08:57 »
Конечно с победой! Порадовало количество народа, известные личности на трибунах. Было так же видно, что лед к середине таймов становился никаким. Установки и так не вытягивают, а здесь еще и на 2/3 заполненные трибуны. Шведы разочаровали. По сути ни одного опасного момента за весь матч. Почему? Мне кажется, тренерские просчеты + меньшая готовность играть плохом льду, отчего масса брака - нонсенс для шведов. Ну и нельзя не отметить Янко, и команду, которая было видно четко выполняла тренерскую установку. В общем в этом плане сыграли по-шведски. Плюс преимущество в движении, плюс большая поляна - и все. Шведам просто не хватало скорости для того, чтобы по всей ширине поля тормозить наши атаки. А наши за счет большей скорости в свою очередь отрабатывали в середине без ошибок и достаточно плотно.
4596603.02.2008 | 20:49 »
Байкал догнал Енисей по набраным очкам и по личным встречам получается отодвинул нас на 5 место. В среду многое решится. Если проиграем, то останемся на 5 месте на 90%. Останется надеется на Саяны, которые отчаяно борятся за попадание в шестерку сильнейших в группе.

Только вот такая борьба душу совсем не греет.