Автор: Андрей_ из г. КемеровоДата сообщения: 28.12.2007 года
|
Seva и весь Красноярск иже с ним! Давайте дождемся завтрашней игры, она все расставит на свои места! А то некоторые писают кипятком от своей ненависти к Кузбассу. По поводу судейтва, хватит трепаться. Если нет конкретных Кто?, По чьей просьбе? и За сколько? , то это лишь домыслы, так сказать показалось, а когда кажется крестится надо! То, что судейство в ХСМ - больная тема, это давно и всем понятно, но не надо вешать всех собак на Кузбасс, просто в данный момент - это самый сильный раздражитель на Востоке. Сменится лидер и про него будут ходить те же самые байки. С другой стороны, болельщиков других команд можно понять - Кузбасс часто в гостях показывает невнятную игру, явно нежелая играть, но отдавайте себе отчет, что команда всегда может здорово прибавить, конечно если ОНИ ЗАХОТЯТ! А хотят они редко. Но это дело тренерского штаба и в меньшей степени игроков. А как умеет играть Кузбасс, видели далеко не все, вот и случаются иллюзии, что дескать Кузбасс-то играть и не умеет. Так что завтра ВАМ все карты в руки, умеете играть покажите это на поле, а не оскорбляйте в своих речах наших игроков, в том числе сборной России, многие и не были на ЧМ, не видели их игру . Так что не надо рассуждать о том чего не видел, а где-то слышал, в глухой телефон в детстве все играли. И лишь статистика упрямая штука, через 10 лет все забудут многие дрязги, останутся лишь цифры, а они в последние годы говорят в пользу Кузбасса. В общем, мой прогноз на игру такой: если Кузбасс захочет выиграть (и соответственно покажет СВОЮ игру), то у Енисея шансов очень мало. Это объективность сегодняшнего дня. Если же Кузбасс покажет свою "фирменную" игру как в последних матчах (ну не хотят они выкладываться), а Енисей настроится и сможет отыграть все 90 минут (в позапрошлом году команды во втором тайме просто не хватило, итог 2:6), то победа будет за Енисеем. Всем удачи, завтра встретимся на хоккее и пусть победит сильнейший! Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Андрей_
7927322.02.2012 | 22:13 »
Андрей гость
Потому как Зоркий играл в гостях, и на контрах в таких случаях играть проще. И голы выглядят легче, потому что хозяева прут вперед и тылы оголяют, а гости больше на обороне сконцентрированы, и ошибок там допускают меньше.
7906014.11.2011 | 19:56 »
Андрей гостьг. Красноярск
Собираем команду на первенство города по ринк-бенди. Пишем тут
4578928.12.2007 | 20:39 »
Андрей_ гостьг. Кемерово
Короче там, где звездочки, нормальное русское слово оскор.....(даже в словарях имеется), но компьютер узрел в нем матерок. Мои извинения!
4578828.12.2007 | 20:37 »
Андрей_ гостьг. Кемерово
Seva и весь Красноярск иже с ним! Давайте дождемся завтрашней игры, она все расставит на свои места! А то некоторые писают кипятком от своей ненависти к Кузбассу. По поводу судейтва, хватит трепаться. Если нет конкретных Кто?, По чьей просьбе? и За сколько? , то это лишь домыслы, так сказать показалось, а когда кажется крестится надо! То, что судейство в ХСМ - больная тема, это давно и всем понятно, но не надо вешать всех собак на Кузбасс, просто в данный момент - это самый сильный раздражитель на Востоке. Сменится лидер и про него будут ходить те же самые байки. С другой стороны, болельщиков других команд можно понять - Кузбасс часто в гостях показывает невнятную игру, явно нежелая играть, но отдавайте себе отчет, что команда всегда может здорово прибавить, конечно если ОНИ ЗАХОТЯТ! А хотят они редко. Но это дело тренерского штаба и в меньшей степени игроков. А как умеет играть Кузбасс, видели далеко не все, вот и случаются иллюзии, что дескать Кузбасс-то играть и не умеет. Так что завтра ВАМ все карты в руки, умеете играть покажите это на поле, а не оскорбляйте в своих речах наших игроков, в том числе сборной России, многие и не были на ЧМ, не видели их игру . Так что не надо рассуждать о том чего не видел, а где-то слышал, в глухой телефон в детстве все играли. И лишь статистика упрямая штука, через 10 лет все забудут многие дрязги, останутся лишь цифры, а они в последние годы говорят в пользу Кузбасса. В общем, мой прогноз на игру такой: если Кузбасс захочет выиграть (и соответственно покажет СВОЮ игру), то у Енисея шансов очень мало. Это объективность сегодняшнего дня. Если же Кузбасс покажет свою "фирменную" игру как в последних матчах (ну не хотят они выкладываться), а Енисей настроится и сможет отыграть все 90 минут (в позапрошлом году команды во втором тайме просто не хватило, итог 2:6), то победа будет за Енисеем. Всем удачи, завтра встретимся на хоккее и пусть победит сильнейший!
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|