Автор: Нафаня из г. от сюдаДата сообщения: 18.01.2007 года
|
Все сообщения пользователя Нафаня
4389228.01.2007 | 22:24 »
нафаня гостьг. от сюда
Товарищи, господа Bandyты, у меня сын занимается ХсМом. Пришла пора подписывать контракт с клубом. Кто или что курирует подписание документов, в общем все по этому поводу. Скиньте ссылки КДК, или другие советы. Заранее благодарю, e-mail: qazxswedc2010@yandex.ru
4378218.01.2007 | 16:46 »
Нафаня гостьг. от сюда
КУЦ, Енисей показывает такую игру, что слезы на глаза наварачиваются. Вот через слезы и таблицу заполняют.
4307309.12.2006 | 02:47 »
Нафаня гостьг. от сюда
2von Totenkopf, фоток нет. На фоне такого срама (ЛД Сокол) сниматься не кто не будет. Если есть фантазия, представь, хоккейная коробка, по длинным бортам три ряда стоячих лавок. Из лавок торчать трубы большого диаметра, для поддержания крыши. Крыша и стены это листы гофрированного кровельного железа. Так что температура в «ЛД» Сокол соответствует температуре на улице. С лицевой стороны этого «Ледного Дерма» кирпичная пристройка типа фойе с раздевалками и вахтером. Это единственное сооружение, с искусственным льдом под крышей, в краевом центре.
|