Автор: Димос из г. КемеровоДата сообщения: 18.01.2007 года
|
привет. такой капес устроили с билетами!!! седня один знакомый, спикуль гребанный попался мне на глаза и говорит, что билеты на финал, уже по 1000 толкают такие же как он!!! к финалу вообще хотят до 2500 дотянуть, уроды. Я застолбил у него 20 билетов за косарь, до 4 февраля 20 билетов будут у него по 1000 рублев, так что если вдруг окажутся те, кто в пролете с финалом, за 1000 еще есть возможность купить!!! как с этим бороться, не знает ни кто во всем мире!!! В основном инфа для приезжих, так как у них практически вообще нет шансов!!! у касс такую дурничку устраивают!!! аська: 265 146 346, пишите, если что. Поклялся, что двадцать билетов дороже тысячи продавать не будет, надеюсь сдержит слово! Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Димос
4378018.01.2007 | 15:06 »
Димос гостьг. Кемерово
привет. такой капес устроили с билетами!!! седня один знакомый, спикуль гребанный попался мне на глаза и говорит, что билеты на финал, уже по 1000 толкают такие же как он!!! к финалу вообще хотят до 2500 дотянуть, уроды. Я застолбил у него 20 билетов за косарь, до 4 февраля 20 билетов будут у него по 1000 рублев, так что если вдруг окажутся те, кто в пролете с финалом, за 1000 еще есть возможность купить!!! как с этим бороться, не знает ни кто во всем мире!!! В основном инфа для приезжих, так как у них практически вообще нет шансов!!! у касс такую дурничку устраивают!!! аська: 265 146 346, пишите, если что. Поклялся, что двадцать билетов дороже тысячи продавать не будет, надеюсь сдержит слово!
|