Автор: Ольга Чечёткина из г. Красноярск, АфонтовоДата сообщения: 15.10.2006 года
|
Хочу извиниться перед игроками и болельщиками за неверную информацию в наших новостях. Напоиню, сказали, что игра с Сибсельмашем закончилась 3:4, а не 4:4, как было на самом деле. Очень рада, что ребята смогли сравнять счет. Спасибо, Диме Завидовскому. Проверить все и за всеми невозможно, но в слудующий раз неприменно, не смотря на эфир, сама сделаю контрольный звонок. Извините. И вперед, к победам! Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Ольга Чечёткина
4255015.10.2006 | 13:20 »
Ольга Чечёткина гостьг. Красноярск, Афонтово
Хочу извиниться перед игроками и болельщиками за неверную информацию в наших новостях. Напоиню, сказали, что игра с Сибсельмашем закончилась 3:4, а не 4:4, как было на самом деле. Очень рада, что ребята смогли сравнять счет. Спасибо, Диме Завидовскому. Проверить все и за всеми невозможно, но в слудующий раз неприменно, не смотря на эфир, сама сделаю контрольный звонок. Извините. И вперед, к победам!
|