Автор: №13 из г. ХабаровскДата сообщения: 14.08.2006 года
|
С победой вас ! Надеюсь, с Зорькой будем играть лучше чем с вами... Интересно, кто больше накидает Зорьке, мы или вы ? Или они нам??? Кабаны их помучуют 15-го, а вы добъёте 16-го. Мочи запад!!! Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя №13
4540322.05.2007 | 18:31 »
№13 гостьг. Хабаровск
Ломанов - лучший тренер всех времён и народов!!! С юбиляром вас, болелы!!!
4200214.08.2006 | 06:03 »
№13 гостьг. Хабаровск
С победой вас ! Надеюсь, с Зорькой будем играть лучше чем с вами... Интересно, кто больше накидает Зорьке, мы или вы ? Или они нам??? Кабаны их помучуют 15-го, а вы добъёте 16-го. Мочи запад!!!
|