Автор: Vitaly из г. Irk (временно Mosk)Дата сообщения: 13.08.2006 года
|
Только что пришел с матча. Енисей выиграл заслуженно, играл от обороны с резкими контратаками в 2-3 игрока, что очень понравилось очень быстрый переход от обороны к нападению, нефтяники были значительнно медленнее и им еще очень много везло что проигрыш стал крупным, у Енисея было еще несколько 100 % голевых моментов которые не реализовали, нефтяники практически использовали все свои моменты. Хотя я смотрел с конца первого таима и не видел что было в начале. Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Vitaly
4199513.08.2006 | 23:51 »
Vitaly гостьг. Irk (временно Mosk)
Только что пришел с матча. Енисей выиграл заслуженно, играл от обороны с резкими контратаками в 2-3 игрока, что очень понравилось очень быстрый переход от обороны к нападению, нефтяники были значительнно медленнее и им еще очень много везло что проигрыш стал крупным, у Енисея было еще несколько 100 % голевых моментов которые не реализовали, нефтяники практически использовали все свои моменты. Хотя я смотрел с конца первого таима и не видел что было в начале.
|