Автор: Любитель спорта вообще из г. КрасноярскДата сообщения: 25.04.2006 года
|
Raptor - головомойку замутил здесь ты. Именно твое выдающееся имхо послужило к адекватной реакции болельщиков, с тобой начали говорить на твоем же языке, всё взять и поделить, экспруприировать в чью то пользу. Почему твое имхо имеет право на существование, а точно такое же имхо, только с переставленными названиями команд вызывает в тебе гнев? Может это ты сначала вызвал чей то гнев, подумай об этом. Насколько я знаю все болельщики футбольного Металлурга здравые люди и им покрайней мере не приходят в голову дурные мысли кого-то разгонять и т.д и т.п, пока какой-нибудь ярый супер суппортер хсма не подкинет тему для стеба. Какая разница на какой гостевой написано? Написано значит есть тема. Несудите, да несудимы будете. Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Любитель спорта вообще
4138225.04.2006 | 14:28 »
Любитель спорта вообще гостьг. Красноярск
K(WINTO) - а говоришь что ты слаб на голову с фантазией. Будь спок - люди разные, мыслишь слишком прямолинейно.
4137325.04.2006 | 11:38 »
Любитель спорта вообще гостьг. Красноярск
Raptor - т.е. если на футбольном, регбийном и прочих гестах какой-нибудь умник будет склонять уничтожить хсмный Енисей, то ты ни как неотреагируешь? Хожу на все спортивные мероприятия, будь то хсм или футбол. Болельщики восновной своей массе те же самые, и болеют примерно одинаково. Другое дело, что зимой этот народ в большей своей массе заряжается водочкой, на футболе же это как то не практикуется, вот возможно "орут" на твой взляд менее ярасно. Ты на футбол ходишь? Поддерживаешь или просто поглазеть? Если поглазеть, то зачем вообще приходишь, ты же местный футбол считаешь ненужным занятием. Смысл?
4136725.04.2006 | 10:12 »
Любитель спорта вообще гостьг. Красноярск
Raptor - головомойку замутил здесь ты. Именно твое выдающееся имхо послужило к адекватной реакции болельщиков, с тобой начали говорить на твоем же языке, всё взять и поделить, экспруприировать в чью то пользу. Почему твое имхо имеет право на существование, а точно такое же имхо, только с переставленными названиями команд вызывает в тебе гнев? Может это ты сначала вызвал чей то гнев, подумай об этом. Насколько я знаю все болельщики футбольного Металлурга здравые люди и им покрайней мере не приходят в голову дурные мысли кого-то разгонять и т.д и т.п, пока какой-нибудь ярый супер суппортер хсма не подкинет тему для стеба. Какая разница на какой гостевой написано? Написано значит есть тема. Несудите, да несудимы будете.
|