Автор: Korsar из г. АнгарскДата сообщения: 07.03.2006 года
|
Стисьняюсь спросить,  а турнир прогнозов уже завершился? Я, конечно, проиграл по по полной Лex-у, и по разнице и по личным встречам, но может ещё финал будет  Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Korsar
4024607.03.2006 | 20:10 »
Korsar гостьг. Ангарск
Стисьняюсь спросить,  а турнир прогнозов уже завершился? Я, конечно, проиграл по по полной Лex-у, и по разнице и по личным встречам, но может ещё финал будет
3656205.01.2006 | 22:26 »
Korsar гостьг. Ангарск
13012 Andrew_G огромное спасибо, что конструктивно подошёл к вопросу о сроках в прогнозах. Тем более играем в одной группе P.S. Я никогда не ставлю счета за пол месяца вперёд. Сегодняший итог Старт-АМНГР подтверждение. Ну, кто бы мог подумать, что Нижний, сыграв на равных со сборной, уступит дома дебютанту.
3652103.01.2006 | 23:52 »
Korsar гостьг. Ангарск
Кстати, матча СКА-Маяк там, вообще, нет. Вот список тура: 1 ССМ (Новосибирск)-Забайкалец (Чита) Судя по календарю федерации эта игра должна состояться 6.02.06 2 Старт (Нижний Новгород)-АМНГР (Мурманск) 3 Ур. трубник (Первоуральск)-Родина (Киров) 4 Зоркий (Красногорск)-Водник (Архангельск) 5 Строитель (Сыктывкар)-Ракета (Казань) Короче: "СвАбоду, попугаям!" Андрей, поправь, плиз, срок приёма прогнозов
3652003.01.2006 | 23:34 »
Korsar гостьг. Ангарск
Andrew_G Сегодня была только одна игра, а 5-го будет девять. Не логичней ли было эту единственную включить в предыдущий тур или хотя бы оставить возможность сделать отдельный прогноз на несыгранные матчи. Обидно проигрывать, ведь исход сегодняшнего матча угадали единицы. А теперь баранка за двое суток до основных игр тура. Недоработка
3651603.01.2006 | 21:22 »
Korsar гостьг. Ангарск
А почему время приёма прогнозов вышло в турнире на матчи которые только 5-го числа будут??? ((
2940917.05.2005 | 13:36 »
Korsar гостьг. Ангарск
test
|