Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая книга / Сергалекс, не соглашусь с...
Сезон

Автор: бух-Лоск

Дата сообщения: 07.03.2006 года
Сергалекс, не соглашусь с тобой, что только общение игроков Родины с болелами решила проблемы. Скорее там имеет место здоровый микроклимат в команде: все друг за друга и нет дикого разделения на игроков и пехоту. Сегодня нет такого разделения и у нас в Енисее. Значит дело уже в другом: в физике, постановке тренировочного процесса, психологии победителя, быте команды, единении КОМАНДЫ. В последних играх не видно было и тренерской руки. Как уныло играли с первых минут на одной ноте, так и заканчивали.
Болельщикам делать вид, что все зашибись и КОМАНДА строится - не стоит обольщаться. Встреча пошла бы на пользу команде. Особенно, если встреча с неравнодушными болельщиками. Но обязательно дополнительно должны быть приложены и другие мероприятия и усилия: и власти и руководство клуба и самих игроков.
Не надо всю команду, не обязательно и Грачева. Те же Федун, Гинер или Филатов на встречи не ходят. Обычно ходят исполнительное руководство клуба и пара ведущих игроков.

К, размер буковок – это последнее звено. Начать бы, главное. Большое часто начинается с малого. Будет разговор, а не посиделки, тогда и на следующую встречу будет больше народу.

gfdrf, не думаю, что руководство не читает гест или игроки. Делать вид что болел нет, а есть кучка смутьянов в Инете - последнее дело. Здесь озвучивают то, что говорят трибуны. В нормальных командах есть выстроенная политика отношения с властями, СМИ и болельщиками. Нас читают те же СМИ, которые могут сформировать общественное мнение. И повторю то же, что и Раптор: игроки играют не для себя - любимых, а для болельщиков. Есть не только баннеры типа ...Енисей, ты не будешь никогда один.., но и другие с противоположными словами.

Ball, а как не юный –?. Кто как не ты сам писал, что до 2001г. ничего не знал о хсм. Кто как не ты способен домысливать и даже озвучивать мысли других, а это уже отсутствие такта и пр. А твое фамильярное обращение - дружок - к седым бровям, так вообще не лезет ни в какие ворота: смею думать, что ты и в армии не служил и в общежитии не жил. Да и что за комплекс неполноценности развился у тебя, что ты вынужден низко кланяться. Одним словом, не надувай щеки и будь проще.Если что – то хочешь еще сказать, пиши: Loskutov53@ mail.ru.

Смотреть все сообщения гостевой книги

Все сообщения пользователя бух-Лоск

4023907.03.2006 | 19:26 »
бух-Лоск гость
Сергалекс, не соглашусь с тобой, что только общение игроков Родины с болелами решила проблемы. Скорее там имеет место здоровый микроклимат в команде: все друг за друга и нет дикого разделения на игроков и пехоту. Сегодня нет такого разделения и у нас в Енисее. Значит дело уже в другом: в физике, постановке тренировочного процесса, психологии победителя, быте команды, единении КОМАНДЫ. В последних играх не видно было и тренерской руки. Как уныло играли с первых минут на одной ноте, так и заканчивали.
Болельщикам делать вид, что все зашибись и КОМАНДА строится - не стоит обольщаться. Встреча пошла бы на пользу команде. Особенно, если встреча с неравнодушными болельщиками. Но обязательно дополнительно должны быть приложены и другие мероприятия и усилия: и власти и руководство клуба и самих игроков.
Не надо всю команду, не обязательно и Грачева. Те же Федун, Гинер или Филатов на встречи не ходят. Обычно ходят исполнительное руководство клуба и пара ведущих игроков.

К, размер буковок – это последнее звено. Начать бы, главное. Большое часто начинается с малого. Будет разговор, а не посиделки, тогда и на следующую встречу будет больше народу.

gfdrf, не думаю, что руководство не читает гест или игроки. Делать вид что болел нет, а есть кучка смутьянов в Инете - последнее дело. Здесь озвучивают то, что говорят трибуны. В нормальных командах есть выстроенная политика отношения с властями, СМИ и болельщиками. Нас читают те же СМИ, которые могут сформировать общественное мнение. И повторю то же, что и Раптор: игроки играют не для себя - любимых, а для болельщиков. Есть не только баннеры типа ...Енисей, ты не будешь никогда один.., но и другие с противоположными словами.

Ball, а как не юный –?. Кто как не ты сам писал, что до 2001г. ничего не знал о хсм. Кто как не ты способен домысливать и даже озвучивать мысли других, а это уже отсутствие такта и пр. А твое фамильярное обращение - дружок - к седым бровям, так вообще не лезет ни в какие ворота: смею думать, что ты и в армии не служил и в общежитии не жил. Да и что за комплекс неполноценности развился у тебя, что ты вынужден низко кланяться. Одним словом, не надувай щеки и будь проще.Если что – то хочешь еще сказать, пиши: Loskutov53@ mail.ru.
4022207.03.2006 | 06:23 »
бух-Лоск гость
Не думаю, что аншлаг будет зависеть от размера буковок. Будет встреча полезной взаимно для клуба и болел - будут в последующем и аншлаги. Для начала надо подумать о месте встрече. Хорошо бы предусмотреть о двух залах: малом и большом в зависимости от кол-ва болел. Объявления могут дать те же дружеские Красраб, Сегодняшняя, Прима (читают же), Сергунец в конце очередного выпуска, на красноярских сайтах. Вопросы желательно тем же инетчикам письменно заранее на сайте и пр. По - возможности, предложения по развитию структуры клуба, поиску спонсоров. Что было, что имеем, к чему стремимся.
Главное, заранее надо решить: или пиво пьем или обсуждаем жизнь команды. Могу сказать, что перед весенней встречей разговаривал с одним уважаемым без кавычек инетболелом, который со дня основания на этом гесте. Затронули тему финансов геста. Я сказал, что прямо спрошу у СИЛа, кто именно не дает финансов: сам клуб или спонсоры. А товарищ уже имел опыт участия во встречах (он и не пошел). Так он прямо сказал, что меня заклюют.
После переписки с "дружком команды Ball", не пишу на гесте. Возраст уже не тот, чтобы с очередным юным любителем хоккея объясняться, что ты не бочку дерьма вылил, а был интерес услышать именно от коуча оценку игры команды (СИЛ или ВКА это – без разницы, имеет значение должность) - и что ник Лоск от сокращения фамилии Лоскутов и другого смысла не имеет.
Стандартная фраза: извините, но наболело...
ЗЫ: проблема с регистрацией.

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru