Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая книга / Как то раз краем...
Сезон

Автор: Тат

Дата сообщения: 09.02.2006 года
Как то раз краем глаза видел как перед матчем возле входа на стадион продавали шарфы и прочую атрибутику.Кто нибудь подскажет какие там шарфы-"правильные" или "левые".Заранее блогодарен.

Смотреть все сообщения гостевой книги

Все сообщения пользователя Тат

4047511.03.2006 | 18:15 »
Тат гостьг. К-ск
Кузбассу уже хватит 3:0
4047411.03.2006 | 18:12 »
Тат гостьг. К-ск
3937218.02.2006 | 00:24 »
Тат гостьг. К-ск
3935818.02.2006 | 00:20 »
Тат гостьг. К-ск
21-го все на стадион! Поддержим любимую команду
3935218.02.2006 | 00:17 »
Тат гостьг. К-ск
ну вот и 4-3
3932817.02.2006 | 23:57 »
Тат гостьг. К-ск
3893409.02.2006 | 13:42 »
Тат гость
Raptor,большое спасибо за консультацию.
3892509.02.2006 | 10:23 »
Тат гость
Как то раз краем глаза видел как перед матчем возле входа на стадион продавали шарфы и прочую атрибутику.Кто нибудь подскажет какие там шарфы-"правильные" или "левые".Заранее блогодарен.
3808623.01.2006 | 21:51 »
Тат гостьг. К-ск
Любопытная цитата из СЭ об игре Кузбасса с Хабарой :"Словом, почти единственным развлечением журналистов стал подсчет экс-красноярцев в обеих командах. Как и на льду (6:2), "Кузбасс" и здесь победил - 6:5.(http://www.sport-express.ru/art.shtml?115636) target=_blank>target='_blank' rel="nofollow">http://www.sport-express.ru/art.shtml?115636)
3769217.01.2006 | 19:32 »
Тат гостьг. К-ск
5:2
3673509.01.2006 | 00:26 »
Тат гостьг. К-ск
Боцман пепел нам не нужен просто были резервы но их не увидели,потому Л@М так легко ушли сами не веря в перспективы "Енисея"
3672709.01.2006 | 00:23 »
Тат гостьг. К-ск
Кстати сегодня как и в последние 3 игры сидел в 17-м секторе но поддержка была слабовата, даже на провакационный клич болел "кузи" "Кузбасс..." мало кто правильно реагировал.
3672409.01.2006 | 00:18 »
Тат гостьг. К-ск
Лоск ,поддерживаю на все 100
3673209.01.2006 | 00:12 »
Тат гостьг. К-ск
Даже молодёжь показывает чья школа лучще
3673009.01.2006 | 00:11 »
Тат гостьг. К-ск
Кемеровчанин, а кому вы сегодня скажите спасибо-экс-енисеевцам?
3672909.01.2006 | 00:06 »
Тат гостьг. К-ск
результат ожидаемый,хотя надежда после первой половины оставалась. Был бы Ваня с Ломаном результат был бы иным=уверен!

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru