2Фотограф: в Бабруйск жывотнае (с) Баян.
2Ball: такое впечатление, что Вы читаете не то что через слово, а через страницу.
Тут все, помоему, радовались победе и переживали за Сборную. Вопрос возник не в том, что надо было или нет побеждать (без вариантов), а какие последствия нам это принесет в дальнейшем, положительные или отрицательные.
Так же и про Сергея. Люди - вы уже надоели штампами "недоброжелатели Сергея", "плюете в игроков". Да блин отлистай гостевую хоть на пару десятков страниц назад - НУ НЕТ здесь грязи на игроков. Нет тут претензий к Сергею или Ивану. Одел шарфик Енисея - молодец, нам приятно. Надел шарфик Динамо - абсолютно правильно, все-таки зарплату там получает.
Просто некоторые посыпают голову пеплом и ждут Енисей-2001, а некоторые спокойно (хоть и с горечью) расстались с прошлым и ждут новый Енисей (2006, 2007, 2008 и т.д.)
Ведь сколько раз Raptor (и не только он) просил - покажите хоть одно сообщение оскорбительного характера, или плюющее в адрес ушедших. В ответ получаем одно и то же: "хватит плевать им в спину, что вам сделали плохого, вы псевдоболельщики, вы никуя не понимаете в ХСМ".
Да где, блядь, тут кто-то плюет? Честное слово, надоело. Вы если стыдите - так хоть будьте так любезны, давайте ссылки на конкретные сообщения (я уж не говорю про цитаты).
Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Eagle999
4366213.01.2007 | 22:55 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
блин, сплошные очепятки

ну надеюсь всем понятно
4366113.01.2007 | 22:54 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
С победой братья !!!
2Admin: пролшу изменить мой логин на ipfw - пора уже приветсти все в ному, а то шизофрения разовьется

У меня несколько лет назад изменился ник, а старый я использовал только на
хоккейных гостевых.
Admin: Логин изменен.
4364113.01.2007 | 00:46 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
Танюша на "худой конец" лучше наматывать ленту фум, аттрибутику Енисея нужно использовать по назначению и можно купить в магазине
возле стадиона.
4347230.12.2006 | 17:42 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
P.S. Денис Рябчевский примет участие в чемпионате мира в составе сборной Казахстана.
А вот Дмитрию Завидовскому не разрешили. Возможно готовят для сборной страны

У меня других версий нет.
За матчем Енисей - Байкал наблюдал наш ССЛ, который приехал отмечать НГ домой. Интересно бы было выслушать его мнение (это к админам сайта).

4347130.12.2006 | 17:39 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
После того, как мы выбрали Антона Савлука лучшим игроком ноября - он провалил все матчи.
Теперь даже страшно кого-либо выбирать. Хотя и Дмитрий Завидовский и Алексей Федосов на мой взгляд достойны звания игрока месяца.
Очень понравился и запомнился в последних матчах Антон Нагуляк.
Пусть я пионер, но при такой игре Енисея, Байкал был обязан забить нам минимум 7-8 мячей.
И поэтому я назвал
его "отстоем".
4343629.12.2006 | 22:51 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
4339728.12.2006 | 02:20 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
chyk "кто ездил в Кемерово"? уточни - если ты имеешь в виду матч Кузбасс - Енисей,
то "я"
4339628.12.2006 | 00:44 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
4339528.12.2006 | 00:43 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
славян ты не прав. в 6ке не по новой.
результат, заработанный сейчас, в шестерке
будет учитываться
4335526.12.2006 | 09:28 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
Александр Иркутск и не только признали неправоту, а еще и отказались от своих слов на сайте и вообще везде. Если уж сказали ГОП на всю страну - надо было хоть подпрыгнуть
Вы ничем не лучше Кемерово, Вы также "договорились". Правда одни это делают постоянно и потихому, а Вы устроили шумиху в плане борьбы за освобождение от непосильного гнета педерации. А потом, заварив кашу и почуяв неладное, сняли штаны и
услужливо нагнулись.
4336126.12.2006 | 09:23 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
pavlo возле стадиона. Магазин хоть не клубный, но аттрибутика там есть.
А вообще, болельщики обычно сами заказывают изготовление аттрибутики. Раньше через этот сайт, в этом сезоне заказывали
майки сами.
4312616.12.2006 | 03:36 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
den90: в крупнейшей русскоязычной irc-сети RusNet, уже много лет есть несколько каналов, посвященных ХСМ.
например #bandy
Правда за несколько лет народу там совсем не прибавилось, а даже наоборот.
Если есть желание развивать данный канал не в местячковой сети, велкам.
Я
там ipfw.
4271323.10.2006 | 19:02 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
4267320.10.2006 | 13:03 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
4248605.10.2006 | 23:26 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
Eric, лед льют, в понедельник планируют тренировку на большом льду. Надеемся на ледоваров, и что погода не подкачает.
Приезжайте конечно.
4234712.09.2006 | 16:29 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
GROSS "Игра проходит в спакойном русле с некоторым преимуществом наших кумиров. Короче, пока сиськи разминают!
(c) Strongman|KWINTO
4222211.09.2006 | 18:16 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
4219308.09.2006 | 23:57 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
Ждем весточки от Аркадия. Не усну теперь
4219108.09.2006 | 23:52 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
4219008.09.2006 | 23:51 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
Страница 1 из 18
← предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая →