Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая книга / Сергунец, у меня есть...
Сезон

Автор: В.В.В. из г. Сосновоборск

Дата сообщения: 12.01.2006 года
Сергунец, у меня есть клюшка с афтографоми звёздного Енисея 2002, хочешь я её тебе подарю?

Смотреть все сообщения гостевой книги

Все сообщения пользователя В.В.В.

3784719.01.2006 | 09:09 »
В.В.В. гостьг. Сосновоборск
Банальность:"Это спорт, а в спорте всякое бывает." Бывало биатлонист Тихонов с одной палкой привёз золото в эстафете, а в шорт треке самая слабая команда, пока сильные мира сего барахтались в завале, спокойненько их объезжала, и пожалуста - олимпийские чемпионы...
Иркутяне вчера, просто расстреляли нас с угловых.
Мне игра очень понравилась, прежде всего по адреналину.Перефразируя Озерова: Такой хоккей нам нужен.
Хочется поблагодарить обе команды за доставленное удовольствие. А нашим ребятам напомнить банальность. Это спорт, а в спорте...
3716912.01.2006 | 15:57 »
В.В.В. гостьг. Сосновоборск
Сергунец. На следующущей игре передам.
3715412.01.2006 | 14:16 »
В.В.В. гостьг. Сосновоборск
Сергунец, у меня есть клюшка с афтографоми звёздного Енисея 2002, хочешь я её тебе подарю?
3702711.01.2006 | 18:56 »
В.В.В. гостьг. Сосновоборск
Сергунец, уважаемый, плюрализм - это твой хлеб.Нужно уметь уважать мнения отличные от собственного.
3685311.01.2006 | 09:34 »
В.В.В. гостьг. Сосновоборск
Я на игру пришёл поздно, поэтому сидел возле судейской комнаты.Сначала пизод с нелепейшей травмой Стасенко(Вадим выходил из виража, и прямо в противоход Юра запузыривал верховую). Минут через 10 трое мужиков поскользнулись на лестнице, двое встали пошли дальше, а один прям темечком о ступеньку, пока скорая подъехала весь посинел, помоему кирдык ему.Ещё через 10 минут матч закончился 2:6. Короче полный депресняк.
3651903.01.2006 | 22:33 »
В.В.В. гостьг. Сосновоборск
Andrew_G. Я чисто по себе сужу. Я в компьютерных примочках разбираюсь как свинья в апельсинах, и мне представляется, что не я один. Благо у меня есть сетевой инженер, а у кого нет?
3651203.01.2006 | 19:11 »
В.В.В. гостьг. Сосновоборск
Ну и зачем эти сложности? Круг общения на данном ресурсе и так достаточно ограничен, а вы сделаете его ещё уже.

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru