Автор: Siba из г. БурятскДата сообщения: 21.12.2005 года
|
Инфа об игре: Енисей как никогда слаб, давно не видел такой беспомощной красноярской команды. Честное слово, даже Братск лучше смотрелся. Играли как буд-то с детьми. Растранжирили мячей 8 стопроцентных. Надеюсь, что эта красноярская молодежь вырастет в будущем в талантливых мастеров, типа Кадакина. Потенциал у команды конечно приличный, но на лидеров Восточной группы пока явно рановато претендовать. И еще одно не понравилось в игре Енисея - давно не видел такой беззубой игры в нападении. Играли абсолютно без желания. Судейство скорее было больше на стороне хозяев. Но не беспредельно, а скорее с симпатией к хозяевам. И хотелось бы узнать, кто в Енисее игрок под номером 5. Выкатился один на один и даже бить не стал, обреченно отдал мяч защитнику - это не бойцовский дух! Короче успехов молодой перспективной команде из Красноярска, но пока ПЕРСПЕКТИВНОЙ! В этом сезоне серьезных успехов у Енисея не будет! По поводу голов: Байкал не забил мячей 7 стопроцентных, а забил 4 нелепых! Вот так вот! Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Siba
3694411.01.2006 | 17:11 »
Siba гостьг. Бурятск
3692311.01.2006 | 16:36 »
Siba гостьг. Бурятск
![]() src=/discuss/smilies/bawling.gif>
3690711.01.2006 | 16:09 »
Siba гостьг. Бурятск
Ну вот и оживились! Молодцы. А то я думал толи бомбу на Красноярск скинули, что город вымер, толи просто настоящих болельщиков нет.
3689811.01.2006 | 15:55 »
Siba гостьг. Бурятск
3689211.01.2006 | 15:48 »
Siba гостьг. Бурятск
Кстати, а чего так глухо у вас на гостевой. Вы заходили на гостевую Байкала во время выездных игр? Не успел обновить страницу - потерял мысль. Посты как пулеметная стрельба! Давайте поживее!
3689011.01.2006 | 15:38 »
Siba гостьг. Бурятск
3688911.01.2006 | 15:37 »
Siba гостьг. Бурятск
Кстати именно Филиппов в Иркутске за уши тянул Кузбасс-три,два,рас. Так что мне кажется он будет очень хорошо помогать Енисею!
3688511.01.2006 | 15:27 »
Siba гостьг. Бурятск
Сергунец , г. Красноярск [письмо] [Красный Яр] шанс для дублера Борисюка Шанс наполучать полную корзину апельсинов за 10 мячей, надломить детскую психику и повесить коньки на гвоздь...
3611126.12.2005 | 14:20 »
Siba гостьг. Бурятск
3581121.12.2005 | 21:50 »
Siba гостьг. Бурятск
В остальное время мы вату что-ли катали? Сегодня - нет! А угловые вообще не опасные были!
3579721.12.2005 | 21:34 »
Siba гостьг. Бурятск
Из протокола узнал, что №5 - это Бондаренко. Ему, однако, надо работать над мотивацией!!!
3579621.12.2005 | 21:30 »
Siba гостьг. Бурятск
To Savage: Какой-такой счет 7:5, 7:6??????? Играли как с Лесохимиком! Без напрягов. Енисей много бегает, но оооочень плохо комбинирует! Возможно просто большое количество зрителей давило психологически на молодежь, и они не смогли показать своей игры!
3580621.12.2005 | 20:37 »
Siba гостьг. Бурятск
Инфа об игре: Енисей как никогда слаб, давно не видел такой беспомощной красноярской команды. Честное слово, даже Братск лучше смотрелся. Играли как буд-то с детьми. Растранжирили мячей 8 стопроцентных. Надеюсь, что эта красноярская молодежь вырастет в будущем в талантливых мастеров, типа Кадакина. Потенциал у команды конечно приличный, но на лидеров Восточной группы пока явно рановато претендовать. И еще одно не понравилось в игре Енисея - давно не видел такой беззубой игры в нападении. Играли абсолютно без желания. Судейство скорее было больше на стороне хозяев. Но не беспредельно, а скорее с симпатией к хозяевам. И хотелось бы узнать, кто в Енисее игрок под номером 5. Выкатился один на один и даже бить не стал, обреченно отдал мяч защитнику - это не бойцовский дух! Короче успехов молодой перспективной команде из Красноярска, но пока ПЕРСПЕКТИВНОЙ! В этом сезоне серьезных успехов у Енисея не будет! По поводу голов: Байкал не забил мячей 7 стопроцентных, а забил 4 нелепых! Вот так вот!
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|