Автор: _DimoN Дата сообщения: 20.12.2005 года
|
11812, gfdrf, г. Кр-к объясняю: если выйти из центральной входа (выхода) стадиона Труд и идти прямо не сворачивая метров 150-200, справа по ходу обнаружишь ААтличный магазин спиртных напитков - работает во время, а также до и после матчей!  Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя _DimoN
3552120.12.2005 | 13:46 »
_DimoN гость
11812, gfdrf, г. Кр-к объясняю: если выйти из центральной входа (выхода) стадиона Труд и идти прямо не сворачивая метров 150-200, справа по ходу обнаружишь ААтличный магазин спиртных напитков - работает во время, а также до и после матчей!
|