Автор: Statistik из г. КрасноЯрскДата сообщения: 07.12.2005 года
|
Бухгaлтep 10663, Специально для тебя... Уникальная беспроигрышная (не путать с победной) серия «Енисея» в домашних матчах Чемпионата России продолжается и составляет уже 94 матча. И так поподробнее. Начиная с 16 декабря 1998 года (сезон 1999) в матче с Омской «Юностью» (5:0) и по 6 декабря 2005 года (сезон 2006) в матче с Абаканскими «Саянами» (4:0) «Енисей» провёл 94 матча !!! Это цифра уже рекордная так как обладателем предыдущего рекорда «беспроигрышной домашней серии» являлось Алма-атинское Динамо всего лишь с 72 матчами. В этих самых 94 матча Енисей сыграл 5 ничейных матча со «Стартом», 2 матча с «Кузбассом», «СКА-Нефтяником» и «Водником» тем самым поменяв домашнею серию с «победной» на «беспроигрышную». Любопытно так же то что 3 из 5 ничейных матча «Енисей» сыграл в сезоне 2004/2005 тем самым чуть было не прервав её Вот такая вот статистика !  p.s. Все выизднюкам с Абакана большой привет и спасибо за приезl. Как будто не вы у меня в гостях побывали? а я у вас - СПАСИБО. И отдельное СПАСИБО Ивану Либберманн, Zlak y и Yuhansonn y  Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Statistik
4475015.03.2007 | 22:53 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Надо как Кузбасс - Ракета 8:8
4430218.02.2007 | 17:52 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
4429918.02.2007 | 17:33 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
4429818.02.2007 | 17:29 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Сергунец, В Чемпионатах России соперники действительно последнию свою игру провели в сезоне 1997/1998, но был и еще Кубок России 2001 матч за 3-е место...
4362912.01.2007 | 19:25 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Для справки: В Абакане вход на матче бесплатный. Надор ходит на халяву
4348431.12.2006 | 19:12 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Всех болельщиков «Енисея» и русского хоккея, хочу поздравить с новым 2007 годом !!!  Пусть в новом году сбудутся все ваши пожелания и мечты. Здоровья вам удачи, добра и самое главное терпении. Верим в команду! Ты одна во все мире, ты одна вселенной Команда мечта, команда звезда… «Енисей», «Енисей, «Енисей»
4251409.10.2006 | 21:47 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Вовка, 24534 Вопрос хоть и не мне задан, но... В 1990 - 2-е место за ОЛС (Финляндия) В 1992 - 2-е место за "Ботния" (Финляндия)
4246125.09.2006 | 19:04 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
qwes, Ни как нет - Я только за "Енисей". Просто прикинул сколько им нужно медалий и титулов для полного сЩастья
4245925.09.2006 | 02:11 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Ну, вот и все Зоркий - Динамо 1:2 Первый турнир выйгран осталось Кубок России, Кубок мира и Чемпионат России.
4243219.09.2006 | 12:53 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Ну вот очень хорошая новость ! рад что сможем увидеть большой хоккей уже через три с небольшим недели. Хотя по погоде не верется, что наш стадион через три недели льдом покроется
4240114.09.2006 | 01:04 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Прошу пардона  уточнил, что Новосибирск заявку на проведения у себя кубка не подавал, а Иркутск если и примет у себя одну из группы второго этапа кубка то и хорошо так как он конкуренцию Красноярску не составит, а главный наш конкурент это Кемерово, а кого именно выберет федерация, готовившийся стадион к ЧМ в Кемерово или наш «немного неисправный» стадион Красноярска решать ей.
4240014.09.2006 | 00:14 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Dok, 23755 "КОГДА" будет играть Енисей - это известно, игры второго этапа пройдут 14-17 октября. Главный Вопрос ГДЕ они пройдут, а игры второго этапа пройдут в 4 городах в которых 4 команды в каждом городе будут бороться за 1-2 места в группе. Не исключено что одним из городов принимающий игры второго этапа может стать Красноярск, НО Красноярск не единственный город который подал заявку, так же подали (если я не ошибаюсь) Новосибирск, Иркутск и по-моему Кемерово, а решать в каком городе пройдет второй этап КуПка предстоит ФХМР.
4232011.09.2006 | 23:54 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
7:12 ой как попёрло то !!! нам бы ещё минут 15 и ...
4229911.09.2006 | 23:34 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
У как все запущенно... ! Да, это нам не Волга
4220809.09.2006 | 20:33 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Летучий Боцман, Вот я про то же ВПЕРЕД и только вперёд !!!! ещё чуть более 10 мин. играть
4220509.09.2006 | 20:22 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Ну хоть Хто нибудь черканите как там события развиваются и в чью пользу ?
4220409.09.2006 | 20:08 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
4220109.09.2006 | 19:59 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Я немного с опозданием но все же я успел... Какой счет то ???
4219208.09.2006 | 23:55 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Ну что тут сказать МОЛОДЫ !!!! "Завтра будет лучше чем вчера" (с) 
4218908.09.2006 | 23:51 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
УРА - Есть десяточка !!! Хоть ты лопни хоть ты тресни ЕНИСЕЙ на "первом" месте !!!
Страница 1 из 18
← предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 следующая →
|