Автор: Kупeц из г. ЗападДата сообщения: 06.12.2005 года
|
Все сообщения пользователя Kупeц
3451306.12.2005 | 23:33 »
Kупeц гостьг. Запад
3451006.12.2005 | 23:25 »
Kупeц гостьг. Запад
Следим за вашей молодежью. молодцы! Через год всех купим, жаль цена поднимается. Если остановят Иркутск, Хабаровск и Кемерово - за ценой не постоим.Не удержите.
|