Автор: Tим (XA) из г. ХабаровскДата сообщения: 12.10.2005 года
|
Игру, Енисей –Байкал, тоже было бы любопытно посмотреть!! Так, что Сибиряки организуете Дальневосточникам просмотр? В конце концов, мы все с «Востока»! Смотреть все сообщения гостевой книги
Все сообщения пользователя Tим (XA)
3154812.10.2005 | 20:22 »
Tим (XA) гостьг. Хабаровск
Игру, Енисей –Байкал, тоже было бы любопытно посмотреть!! Так, что Сибиряки организуете Дальневосточникам просмотр? В конце концов, мы все с «Востока»!
3154712.10.2005 | 19:15 »
Tим (XA) гостьг. Хабаровск
Привет из Хабаровска! Уважаемые болельщики! Имеется стойкое желание посмотреть игры на Кубок, который, как известно, стартует в ближайшее время у Вас! В силу того, что мы находимся за приделами вещания теле. трансляций а посмотреть этот праздник очень хочется. Вынужден обратиться к Вам с просьбой. Не сочтите за труд, запишите, на кассету (или иной носитель) пару матчей с нашими Кабанами и передайте ! В свою очередь организую кассету с выездной игрой ваших, к нам. Может ещё что поменяем?! timofei.br@mail.ruСотовый: 8914 5435044
|