Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
2956622.05.2005 | 01:22 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Strongman, да я знаю! Просто дополняю список твоих требований!
2956522.05.2005 | 01:16 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Strongman, это к Лоску
2956422.05.2005 | 01:09 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Лeтучий Бoцмaн, и со списком в 14 вопросов не приходить!
2956322.05.2005 | 01:06 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Strongman, вот тут нужен человек лично с ними знакомый, чтоб уболтать, а болелам сразу выставить условия, типа , не наезжать, не обвинять, уважать решение ребят...
2956222.05.2005 | 01:02 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Лeтучий Бoцмaн, я только "за". Захотят ли они сами? Ну и как всегда: кто возьмёт на себя организационную часть?
2956122.05.2005 | 00:59 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Ну как там на тему, проводить игроков?
2956022.05.2005 | 00:55 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
2955922.05.2005 | 00:51 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Лeтучий Бoцмaн, src=/discuss/smilies/druzja.gif> !!!!
2955822.05.2005 | 00:49 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Кубок Англии. МЮ-Канониры - это стоило посмотреть!
А учёные правы! Красные опять выиграли!
2955722.05.2005 | 00:48 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
По поводу всего произошедшего сразу:
Часть № 1 : Ой - ёёёёёёёёё, Ой - ёёёёёёёёё,Ой - ёёёёёёёёё......
Часть № 2 : Когда звезды переходят на другой небосклон, зажигаются новые звезды, Завидовский, Викулин, Бондаренко, Храпенков, Нагуляк - МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!!
МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО ЕНЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ, МЫ ДОЖДЕМСЯ ЭТОГО СНОВА!!!!
Чернецкий - хватит раздумывать - ты нужен нам!
2955622.05.2005 | 00:13 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Hunter, почему утрирую-то? Так оно и есть. Одни уходят, причём заметь, по-собственному желанию. Другие, в массе своей свои же воспитанники, приходят чего тут экстраординарного. Идёт нормальная ротация. молодые ребята тоже хотят себя показать и не в цветах какого-нибудь "Задристанца" (Куевск-на-Бугру) а в своих родных цветах. Революционности в этой ситуации я не вижу . Потому как "пожилые" могут но уже не хотят, а молодые могут и хотят ещё больше. Здоровая эволюционная ситуёвина. При этом здоровые амбиции и традиции сохраняются.
И в чём с тобою мне нужно соглашаться? Про президентов? Ну, извини, не с руки мне обсуждать эту тему с человеком который может свою уверенность строить на догадках. Я не ДА, который находясь за тысячу километров ит мест событий и читая видимо единственное красноярское периодическое издание, может красочно рисовать картины игры собственного разума. Поэтому не иркутского не красноярского президентов клубов обсуждать не буду.
2955521.05.2005 | 23:55 »
Hunter гость
Strongnan, ну зачем ты утрируешь? Почмеу бы прост оне согласиться со мной, ведь очевидно, что 90 процентов игроков уходили в период далекий от "старческой клюки". Тогда, когда о ней еще и думать раною. Им и сейчас до него далековато
2955421.05.2005 | 23:21 »
Лёлик гостьг. Красноярск
,
К сожалению Стронгман уже далеко не маленький, а тебе,как "болельщику-профессионалу" негоже не знать в лицо "долбящихся о стену".
Безусловно за счет тебя ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА!
Поэтому в следующем сезоне обязательно болей за Московское Динамо(предварительно согласовав контракты всех игроков, чтобы осечка не вышла)! И только благодоря ТЕБЕ этот клуб станет чемпионом России, обладателем КР и КЕЧ, а этот "малолетка" и неуч Стронгман пускай болеет за Енисей! Ведь он не понимает,кто будет "настоящим" чемпионом,пускай наивный болеет за "красных"! Ну а мы то понимаем: Кули толку за них орать,потому что мы видим,кто есть кто! А еще Стронгман курит! Я сам видел,а как известно "Мы продаем сигареты только лицам старше 18 лет-это закон",а он обманывает бабушек-торговок,совершая как минимум гражданское преступление,а ещё пьёт коньяк-это я тоже видел,поэтому совершенно "секретно" предлагаю осудить его! Как найти его в Нью Васюках я тебе подскажу, он там конюхом работает!
2955321.05.2005 | 22:19 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Hunter, а по-твоему надо до "старческой клюки" дожить?
2955221.05.2005 | 21:04 »
Hunter гость
И кто там такой старый и немощный был, чтобы смениться? Может Бурлаков, Кадакин, Сапега, Стасенко или Веселов
2955121.05.2005 | 18:42 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Hunter, этот процесс незывается процессом смены поколений.
2955021.05.2005 | 17:03 »
:-) гостьг. Красноярск
Робята, от вас несёт не по-хорошему: лузерством и унынием. Похоже вы уже давно переварились в собственном соку.

Ку(ю), "Гюльчатай, открой личико" ©. Что-то ты шифроваться стал товарищ, а судя по сообщению тусуешься здесь не первое время. Скажи, а что болельщики для клубов, как пятая нога собаке, никакого отношения ни к ним, ни к их достижениям не имеют?
2954921.05.2005 | 13:54 »
Hunter гость
Я не говорю об конкретном сезоне, а о том что систематически происходило на протяжении трех лет. Сейчас просто завершение этого процесса
2954821.05.2005 | 12:59 »
K гость
Strongman, SERgALEX,
что Вы пытаетесь доказать человеку, который считает, что постоянные победы клубов, за которые он болеет, являются его личной заслугой?
2954721.05.2005 | 12:06 »
Ceгги гостьг. Иркутяния
Хорошая информация для болел Енисея из мира науки.

"Английские антропологи доктора Рассел Хилл и Роберт Бартон обнаружили, что спортсмены в красной форме, как правило, побеждают соперников «другого цвета». Ученые анализировали разные виды спорта и, конечно же, футбол. Красные в среднем забивают за матч на один гол больше" (цит. по КП).
Страница 961 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru