2956622.05.2005 | 01:22 »
2956522.05.2005 | 01:16 »
Strongman, это к Лоску
2956422.05.2005 | 01:09 »
Лeтучий Бoцмaн, и со списком в 14 вопросов не приходить!
2956322.05.2005 | 01:06 »
Strongman, вот тут нужен человек лично с ними знакомый, чтоб уболтать, а болелам сразу выставить условия, типа , не наезжать, не обвинять, уважать решение ребят...
2956222.05.2005 | 01:02 »
Лeтучий Бoцмaн, я только "за". Захотят ли они сами? Ну и как всегда: кто возьмёт на себя организационную часть?
2956122.05.2005 | 00:59 »
2956022.05.2005 | 00:55 »
2955922.05.2005 | 00:51 »
Лeтучий Бoцмaн, ![]() src=/discuss/smilies/druzja.gif> !!!!
2955822.05.2005 | 00:49 »
Кубок Англии. МЮ-Канониры - это стоило посмотреть! А учёные правы! Красные опять выиграли!
2955722.05.2005 | 00:48 »
По поводу всего произошедшего сразу: Часть № 1 : Ой - ёёёёёёёёё, Ой - ёёёёёёёёё,Ой - ёёёёёёёёё...... Часть № 2 : Когда звезды переходят на другой небосклон, зажигаются новые звезды, Завидовский, Викулин, Бондаренко, Храпенков, Нагуляк - МЫ ВЕРИМ В ВАС!!!! МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО ЕНЯ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ, МЫ ДОЖДЕМСЯ ЭТОГО СНОВА!!!! Чернецкий - хватит раздумывать - ты нужен нам!
2955622.05.2005 | 00:13 »
Hunter, почему утрирую-то? Так оно и есть. Одни уходят, причём заметь, по-собственному желанию. Другие, в массе своей свои же воспитанники, приходят чего тут экстраординарного. Идёт нормальная ротация. молодые ребята тоже хотят себя показать и не в цветах какого-нибудь "Задристанца" (Куевск-на-Бугру) а в своих родных цветах. Революционности в этой ситуации я не вижу . Потому как "пожилые" могут но уже не хотят, а молодые могут и хотят ещё больше. Здоровая эволюционная ситуёвина. При этом здоровые амбиции и традиции сохраняются. И в чём с тобою мне нужно соглашаться? Про президентов? Ну, извини, не с руки мне обсуждать эту тему с человеком который может свою уверенность строить на догадках. Я не ДА, который находясь за тысячу километров ит мест событий и читая видимо единственное красноярское периодическое издание, может красочно рисовать картины игры собственного разума. Поэтому не иркутского не красноярского президентов клубов обсуждать не буду.
2955521.05.2005 | 23:55 »
Strongnan, ну зачем ты утрируешь? Почмеу бы прост оне согласиться со мной, ведь очевидно, что 90 процентов игроков уходили в период далекий от "старческой клюки". Тогда, когда о ней еще и думать раною. Им и сейчас до него далековато
2955421.05.2005 | 23:21 »
 , К сожалению Стронгман уже далеко не маленький, а тебе,как "болельщику-профессионалу" негоже не знать в лицо "долбящихся о стену". Безусловно за счет тебя ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА! Поэтому в следующем сезоне обязательно болей за Московское Динамо(предварительно согласовав контракты всех игроков, чтобы осечка не вышла)! И только благодоря ТЕБЕ этот клуб станет чемпионом России, обладателем КР и КЕЧ, а этот "малолетка" и неуч Стронгман пускай болеет за Енисей! Ведь он не понимает,кто будет "настоящим" чемпионом,пускай наивный болеет за "красных"! Ну а мы то понимаем: Кули толку за них орать,потому что мы видим,кто есть кто! А еще Стронгман курит! Я сам видел,а как известно "Мы продаем сигареты только лицам старше 18 лет-это закон",а он обманывает бабушек-торговок,совершая как минимум гражданское преступление,а ещё пьёт коньяк-это я тоже видел,поэтому совершенно "секретно" предлагаю осудить его! Как найти его в Нью Васюках я тебе подскажу, он там конюхом работает!
2955321.05.2005 | 22:19 »
2955221.05.2005 | 21:04 »
И кто там такой старый и немощный был, чтобы смениться? Может Бурлаков, Кадакин, Сапега, Стасенко или Веселов
2955121.05.2005 | 18:42 »
Hunter, этот процесс незывается процессом смены поколений.
2955021.05.2005 | 17:03 »
Робята, от вас несёт не по-хорошему: лузерством и унынием. Похоже вы уже давно переварились в собственном соку. Ку(ю), "Гюльчатай, открой личико" ©. Что-то ты шифроваться стал товарищ, а судя по сообщению тусуешься здесь не первое время. Скажи, а что болельщики для клубов, как пятая нога собаке, никакого отношения ни к ним, ни к их достижениям не имеют?
2954921.05.2005 | 13:54 »
Я не говорю об конкретном сезоне, а о том что систематически происходило на протяжении трех лет. Сейчас просто завершение этого процесса
2954821.05.2005 | 12:59 »
Strongman, SERgALEX, что Вы пытаетесь доказать человеку, который считает, что постоянные победы клубов, за которые он болеет, являются его личной заслугой?
2954721.05.2005 | 12:06 »
Хорошая информация для болел Енисея из мира науки. "Английские антропологи доктора Рассел Хилл и Роберт Бартон обнаружили, что спортсмены в красной форме, как правило, побеждают соперников «другого цвета». Ученые анализировали разные виды спорта и, конечно же, футбол. Красные в среднем забивают за матч на один гол больше" (цит. по КП).
Страница 961 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|