2976625.05.2005 | 16:07 »
Strongman, пардон, извиняюсь за 824
2976525.05.2005 | 16:06 »
Во Strongman, то ли политик, то ли режиссер сериалов, закрутил интригу и сбег))))
2976425.05.2005 | 16:04 »
Это был наш Антошка Нагуляк!  Во, парень без печали!
2976325.05.2005 | 15:55 »
2976225.05.2005 | 15:53 »
Strongman, я тож так думаю, но высказывается мнение, (моим тестем , болелой со дня создания команды) Что поставят Завидовского, мобыть из соображений, что место капитана, все ж таки на средней линии
2976125.05.2005 | 15:51 »
Лeтучий Бoцмaн, кстати по свидетельству очевидцев самым окуенно незадумчивы и в приподнятом настроении из кабинета Грачёва выходил... Догадайтесь кто?
2976025.05.2005 | 15:48 »
Да, Летучий Брат, придётся...  Наверное Димка Щетинин. Он самый "пожилой" и опытный.
2975925.05.2005 | 15:46 »
Еще... Для скептиков. В первой игре прошедшего сезона, при стоячей игре всего Енисея, кто размочил ворота кабанов? Я напомню - Нагуляк. В кубке РУСАЛА (чтоб ему) команда играла без L&M и Щеглова, да и СИЛа там не было пацаны ухайдохали Метлу. Кто играл в нападении? Я напомню - Бондаренко, Храпнков. Всуперматче с лаптями кто приволок победные банки кроме Сережки и Вани? Я напомню - Чернецкий, Завидовский, Бондаренко. у нас есть кому играть
2975825.05.2005 | 15:31 »
2975725.05.2005 | 15:29 »
Да уж, это проблема... Лично для меня Максимов и капитан команды "Енисей" понятия нераздельные.
2975625.05.2005 | 15:29 »
Да уж, это проблема... Лично для меня Максимов и капитан команды "Енисей" понятия нераздельные.
2975525.05.2005 | 15:26 »
Andrew_G были такие, были, я прочитав про "предателей" и бросился пост долбить. Вот вам свежая интрига...... Каковы прогнозы, кто таперича будет капитаном Ени? Завидовский, Щетинин? Варианты?
2975425.05.2005 | 14:38 »
Boвкa, я тебе уже ответил на твой вопрос! Зачем повторяться?  И напрасно ты думешь, что я только и занят общением на книге. Многое другое успеваю сделать.  Вот сейчас скажу где работаю, а меня попрут с работы!
2975325.05.2005 | 14:15 »
Strongman, Для разрядки и примирения: ты вот все хвастаешься своей белой зарплатой, а почти все свое рабочее время тратишь на пустые споры. Скажи же наконец, где тот рай в котором ты работаешь
2975225.05.2005 | 14:11 »
Strongman, нет с помощью журналистов ТВК. А вообще они своей игрой и тем чо не ушли раньше доказали свою преданность команде и нашему городу. Ты подкалываешь ради того, чтобы подколоть?
2975125.05.2005 | 14:09 »
Boвкa, и "Енисей" значит, чемпионом не был?  Ладно я перспектив в нашем диалоге не вижу. "Высокие стороны разошлись во мнениях и взяли время для дополнительных консультаций". Жизнь всё расставит на свои места! Удачи, тебе, Boвкa! И без обид!
2975025.05.2005 | 14:04 »
Boвкa, я так понимаю они тебе сами душу изливали?
2974925.05.2005 | 14:03 »
Strongman, а я вот верю Сереже Ломанову, Ване Максимову, Леше Щеглову и Сергею Ивановичу Ломанову, а тебе и твоему бывшему начальнику, к счастью, нет.
2974825.05.2005 | 14:00 »
Исправление: в 796 описка- конечно же не Швецов, а Щеглов
2974725.05.2005 | 13:05 »
Boвкa, назови мне клубы где платят такую зарплату "игрокам уровня сборной"? Вот эти "сынишки" попросили у "папки" того, чего он даже взяв у всех своих знакомых взаймы, не в состоянии им предоставить! Однозначный вывод, а-ля Клим Чугункин, "папку" надо лишить родительских прав! Можешь мне поверить, под руководством этого "менеджера-управленца", владельца предприятия, я проработал почти десять лет. О чём ни грамма не жалею. И получал в отличии от тебя "белую" зарплату даже в 1998 году. И он, даже в самые тяжёлые для компани годы, не ходил и не ныл, а рисковал и выигрывал. Брал на себя ношу в виде ХК "Енисей", в ущерб интересам людей на него работающим, и делал его чемпионом. Жалею о том, что теперь не он командует компанией которую продал. И он-то как раз в жизни, как бизнесмен, состоялся. Ему я верю. Тебе, к сожалению, нет.
Страница 951 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|