Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
2976625.05.2005 | 16:07 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Strongman, пардон, извиняюсь за 824
2976525.05.2005 | 16:06 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Во Strongman, то ли политик, то ли режиссер сериалов, закрутил интригу и сбег))))
2976425.05.2005 | 16:04 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Это был наш Антошка Нагуляк! Во, парень без печали!
2976325.05.2005 | 15:55 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Strongman, не6 буду догалыватся, колись....
2976225.05.2005 | 15:53 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Strongman, я тож так думаю, но высказывается мнение, (моим тестем , болелой со дня создания команды) Что поставят Завидовского, мобыть из соображений, что место капитана, все ж таки на средней линии
2976125.05.2005 | 15:51 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Лeтучий Бoцмaн, кстати по свидетельству очевидцев самым окуенно незадумчивы и в приподнятом настроении из кабинета Грачёва выходил... Догадайтесь кто?
2976025.05.2005 | 15:48 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Да, Летучий Брат, придётся... Наверное Димка Щетинин. Он самый "пожилой" и опытный.
2975925.05.2005 | 15:46 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Еще... Для скептиков.
В первой игре прошедшего сезона, при стоячей игре всего Енисея, кто размочил ворота кабанов? Я напомню - Нагуляк.
В кубке РУСАЛА (чтоб ему) команда играла без L&M и Щеглова, да и СИЛа там не было пацаны ухайдохали Метлу. Кто играл в нападении? Я напомню - Бондаренко, Храпнков.
Всуперматче с лаптями кто приволок победные банки кроме Сережки и Вани? Я напомню - Чернецкий, Завидовский, Бондаренко.
у нас есть кому играть
2975825.05.2005 | 15:31 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
2975725.05.2005 | 15:29 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Да уж, это проблема... Лично для меня Максимов и капитан команды "Енисей" понятия нераздельные.
2975625.05.2005 | 15:29 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Да уж, это проблема... Лично для меня Максимов и капитан команды "Енисей" понятия нераздельные.
2975525.05.2005 | 15:26 »
Лeтучий Бoцмaн гостьг. Красноярск
Andrew_G были такие, были, я прочитав про "предателей" и бросился пост долбить.
Вот вам свежая интрига...... Каковы прогнозы, кто таперича будет капитаном Ени? Завидовский, Щетинин? Варианты?
2975425.05.2005 | 14:38 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Boвкa, я тебе уже ответил на твой вопрос! Зачем повторяться? И напрасно ты думешь, что я только и занят общением на книге. Многое другое успеваю сделать. Вот сейчас скажу где работаю, а меня попрут с работы!
2975325.05.2005 | 14:15 »
Boвкa гостьг. Красноярск
Strongman, Для разрядки и примирения: ты вот все хвастаешься своей белой зарплатой, а почти все свое рабочее время тратишь на пустые споры. Скажи же наконец, где тот рай в котором ты работаешь
2975225.05.2005 | 14:11 »
Boвкa гостьг. Красноярск
Strongman, нет с помощью журналистов ТВК.
А вообще они своей игрой и тем чо не ушли раньше доказали свою преданность команде и нашему городу.
Ты подкалываешь ради того, чтобы подколоть?
2975125.05.2005 | 14:09 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Boвкa, и "Енисей" значит, чемпионом не был?
Ладно я перспектив в нашем диалоге не вижу. "Высокие стороны разошлись во мнениях и взяли время для дополнительных консультаций". Жизнь всё расставит на свои места! Удачи, тебе, Boвкa! И без обид!
2975025.05.2005 | 14:04 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Boвкa, я так понимаю они тебе сами душу изливали?
2974925.05.2005 | 14:03 »
Boвкa гостьг. Красноярск
Strongman, а я вот верю Сереже Ломанову, Ване Максимову, Леше Щеглову и Сергею Ивановичу Ломанову, а тебе и твоему бывшему начальнику, к счастью, нет.
2974825.05.2005 | 14:00 »
Юл гостьг. Красноярск
Исправление: в 796 описка- конечно же не Швецов, а Щеглов
2974725.05.2005 | 13:05 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Boвкa, назови мне клубы где платят такую зарплату "игрокам уровня сборной"?
Вот эти "сынишки" попросили у "папки" того, чего он даже взяв у всех своих знакомых взаймы, не в состоянии им предоставить! Однозначный вывод, а-ля Клим Чугункин, "папку" надо лишить родительских прав!
Можешь мне поверить, под руководством этого "менеджера-управленца", владельца предприятия, я проработал почти десять лет. О чём ни грамма не жалею. И получал в отличии от тебя "белую" зарплату даже в 1998 году. И он, даже в самые тяжёлые для компани годы, не ходил и не ныл, а рисковал и выигрывал. Брал на себя ношу в виде ХК "Енисей", в ущерб интересам людей на него работающим, и делал его чемпионом. Жалею о том, что теперь не он командует компанией которую продал. И он-то как раз в жизни, как бизнесмен, состоялся. Ему я верю. Тебе, к сожалению, нет.
Страница 951 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru