5004509.03.2009 | 20:03 »
Александр С., ну про пацанов тоже интересно. Тем более там ведь чемпионат России.
Команда, видимо, да. Кстати, в субботу состоялся Лесной Хоккей - 2. Основа команды-победителя была представлена нашими парнями;)
5004409.03.2009 | 19:50 »
Andrew_G,попробуйте плиз,а то когда играют пацаны 93-94 года пишут(хотя врятли это кому интересно).
а ваша команда,это команда портала РЭДЯРСК?Очень интересно будет:)
5004309.03.2009 | 19:43 »
Александр С., попробуем.
Вообще на следующий год подумываем заявить на город еще свою команду.
Владимiръ, хм, я в первый раз об этом слышу. Как бы там ни было, предыдущие дни рождения хоккея с мячом отмечались именно 8 марта, не смотря на стиль.
5004209.03.2009 | 18:44 »
Andrew_G ,а то раньше с удовольствием у вас читал,а в этом году не было:(.хотябы в колонке спортивная неделя можно бы было писать когда матчи будут проходить?
5004109.03.2009 | 18:06 »
Andrew_Gг
К истокам. Через 11 дней - 20 марта (8 по старому стилю) русскому хоккею 111 лет и исполняется. Чай 1898 год был на дворе с другим календарем.
5004009.03.2009 | 17:48 »
Александр С., к сожалению, пока на РЯ первенство города тщательно не отслеживается. Причина простая - у самих этой информации нет в достаточной степени, чтобы ее размещать. Надеюсь, в следующем году ситуация изменится принципиально.
5003809.03.2009 | 12:37 »
5003709.03.2009 | 01:12 »
Летучий Боцман, ну в общем-то да. Как не пиши, а все равно то, что Гуля не офсайде - видно;)
5003608.03.2009 | 23:12 »
Andrew_G
оч мобыть что неправ
я ж не претендую на единственно верную точку зрения, а путаюсь часто :)
но тут скорее написал коряво и не всё, видно что гуля дальше от ворот, чем Волжане, наглядненько :)
5003508.03.2009 | 22:59 »
Сергей, Красноярск, было давно. Но помнится, как вчера...
Летучий Боцман, тут ты не прав. На Антона все же надо смотреть в этом эпизоде. За отдающим пас может стоять хоть полкоманды. Вне игры определяется по принимающему, именно между ним и вратарем в момент передачи должен находится хотя бы один полевой игрок. Вот Садовский стоял с большой долей вероятности в офсайде, и если бы мяч принял он, а не опередивший его на долю секунды Нагуляк, то вне игры скорее всего было бы зафиксировано.
5003408.03.2009 | 22:51 »
5003308.03.2009 | 22:50 »
там даже двух игроков этих можно не учитывать...
пас на гулю отдается рядом с игроком Волги, и этот игрок есстессно к своим воротам ближе...
похоже что все резко забыли что положение "вне игры" фиксируется на момент передачи мяча, а не на момент получения его забивалой
5002908.03.2009 | 18:44 »
"...И ровно 10 лет назад..." Да, давненько это было. Как вспомню сколько тогда сайт требовал сил и средств, так вздрогну :-) А сейчас и возможностей гораздо больше, а времени нет :-( Хорошо, что еще на хоккей вырваться удается.
5002608.03.2009 | 13:38 »
5002508.03.2009 | 12:33 »
Скачал видео, перезагружаю на youtube. 2 гол Нагуляка - безусловно, ни о каком вне игры даже речи идти не может.
Рол, останови видео на 18 секунде. Все отчетливо видно. Между 16 номером и вратарем находятся два игрока Волги.
5002108.03.2009 | 11:17 »
Сегодня 8 марта, международный женский день, с которым мы поздравляем наших милых дам.
Сегодня, 8 марта, 111 лет исполняется русскому хоккею.
И ровно 10 лет назад у красноярских хоккейных болельщиков появился свой первый дом - сайт болельщиков ХК "Енисей", тогда enisey.krsk.ru, сегодня enisey-krasnoyarsk.ru. На тот момент интернет-болельщиков "Енисея" было всего пятеро. Сообщения красноярских болельщиков в рождающемся бендинете тогда отличала корректность, содержательность, взвешанная оценка событий. Об истоках - href='http://www.enisey-krasnoyarsk.ru/about/.' target='_blank'>http://www.enisey-krasnoyarsk.ru/about/.
5002008.03.2009 | 02:59 »
5001908.03.2009 | 02:35 »
Нагуляк не был во внеигры.Наш карлик(грачев номер5) посодействовал этому.просто он в паре с вашим 17 стояли ОДНИ одинешеньки!!!!!!!!!!!!!!!(спасибо нашей супер защите)
5001808.03.2009 | 02:14 »
5001708.03.2009 | 02:05 »
АСИСЯЙ
Посмотрел видео 2 гол когда Енисей забивал, во внеигры было три игрока в том числе и Нагуляк.Третий гол тоже был забит из внеигры только еще более очевиден,Почкунов был ближе к воротом метра на три.
Страница 93 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|