3164715.10.2005 | 12:13 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
3164615.10.2005 | 11:18 »
14 мин. Александр Насонов, получив пас в районе радиуса от Николая Кадакина, забивает четвертый гол. 4-0 за 14 мин. Все ребята. Иркутск идут дальше. Нас спасет только чудо. Надо бить Хабару.
3164515.10.2005 | 10:16 »
19-00. Удачи Читаго в битве с иркутами. Возможно будет такой расклад, что 3 команды наберут по 3 очка и придется считать разницу мячей. Ну а вечером поддержим нашу любимую команду как никогда активно и конечно хотелось бы чтобы ни одного плохого слова не было сказанов адресс человека, который внес решающий вклад в чемпионство-2001 и КЕЧ-2001.
3164415.10.2005 | 01:15 »
3164314.10.2005 | 23:46 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Andrew_G, завтра с коллегами-иркутянами планируем мероприятие. Аркаша с ними тоже о подобном говорил. Вопрос: мы говорим об одном и том же, или планируем в параллельном режиме? еслифчо кидай на мыло
3164214.10.2005 | 23:06 »
zlak, да. Tихий_Бoб, сложно предполагать. О нынешнем потенциале команды (в рамках этого сезона) вряд ли сейчас кто-то может сказать что-то определенное. В плей-офф должны быть. Дома, думаю, обыграть нас будет непросто. Прежде всего за счет настроя. Парни хотят играть и выигрывать. Глаза горят. KWINTO, Щетинин вчера успел поиграть и на том, и на другом флангах. Хотя в основном играл справа. Слева был Осипов.
3164114.10.2005 | 22:52 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
3164014.10.2005 | 22:13 »
Как вы думаете, Господа болельщики, какое место вы займете в чемпионате России по ХСМ нынче. Без сарказма, Please!
3163914.10.2005 | 18:27 »
Рощинского Ястреба с серебрянной медалью его воспитаника на ЧМ среди юношей!
3163814.10.2005 | 17:40 »
3163714.10.2005 | 17:30 »
3163614.10.2005 | 17:13 »
Boвкa, поживем увидим - возможно ты и прав, а возможно и нет. Вот СИЛ и ССЛ в первом интервью с тобой солидарны. С другой стороны я с Хлопониным согласен, что нужно знать цену деньгам и откуда они идут.
3163514.10.2005 | 17:09 »
Осипов мне понравился в Москве - очень неплохие проходы делал и несколькл раз проходил по ленточке в штрафную, пару раз срезал угол и шел буром в штрафную, чем приводил защитников в замешательство. Но в центре иногда детские ошибки совершал.
3163414.10.2005 | 17:06 »
Прочитал отрывок интервью Хлопонина. Вы меня конечно извините, может я чего в жизни не понимаю, но помоему Хлопонин просто трепло.
3163314.10.2005 | 17:01 »
KWINTO, в самом начале Щетинин был на левом, но потом резко переехал на правый а на левом был Осипов. Именно он заработал пенальти (то бишь сделал второй гол) и заработал очередное удаление у Байкала, после чего вскоре забили третий. Во втором тайме ничего не получалось ни у кого. Пыдык на правом фланге че-то не очень.
3163214.10.2005 | 16:52 »
bandynet.ru
3163114.10.2005 | 16:44 »
3163014.10.2005 | 16:32 »
3162914.10.2005 | 16:23 »
Коллеги, а мне вчера матч понравился (первый минут 30). Думал нас сметут как детей, ан нет. Пусть пацаны почувствуют самостоятельность, поверят в себя - а не в тех звезд, за чьей спиной играют. Молодцы, и Ануфриенко достоин уважения. Сибскану всегда уважал. Вчера, правда, сказывалось отсутствие игровой практики. В сезоне обе команды заиграют поинтереснее. Мне тут подумалось: Стоят Ломанов старший и Ваня, смотрят на все этот дело. А Сергей Иванович и говорит: "Смотри, Ваня, думай - как дальше жить. Если надумаешь, возвращайся, здесь тебя любят и ждут" А Ваня и говорит: .... А вот, что он сказал, увидим в межсезонье. Контрак-то он на год подписал... Енисей не будет мальчиком для битья! Факт! Вчера я в этом убедился.
3162814.10.2005 | 16:00 »
Щетинин то на каком фланге вчера играл? Судя потому-что играл Осипов, то на правом? Во втором тайме матча с Маяком он был переведен на левый фланг, а на его месте неплохо отыграл до тех пор не выступавший молодй (не помню точно - Пыдык?)
Страница 857 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|