Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
3164715.10.2005 | 12:13 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Последние новости из кемерово: Саяны-Металлург 9-5
3164615.10.2005 | 11:18 »
Caшa Cибиpcкий гостьг. Красноярск
14 мин. Александр Насонов, получив пас в районе радиуса от Николая Кадакина, забивает четвертый гол. 4-0 за 14 мин. Все ребята. Иркутск идут дальше. Нас спасет только чудо. Надо бить Хабару.

3164515.10.2005 | 10:16 »
Caшa Cибиpcкий гостьг. Красноярск
19-00. Удачи Читаго в битве с иркутами. Возможно будет такой расклад, что 3 команды наберут по 3 очка и придется считать разницу мячей. Ну а вечером поддержим нашу любимую команду как никогда активно и конечно хотелось бы чтобы ни одного плохого слова не было сказанов адресс человека, который внес решающий вклад в чемпионство-2001 и КЕЧ-2001.
3164415.10.2005 | 01:15 »
Пapoвoз гостьг. Красноярск
Во сколько завтра Енисей играет?
3164314.10.2005 | 23:46 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Andrew_G, завтра с коллегами-иркутянами планируем мероприятие. Аркаша с ними тоже о подобном говорил. Вопрос: мы говорим об одном и том же, или планируем в параллельном режиме? еслифчо кидай на мыло
3164214.10.2005 | 23:06 »
Andrew_G гостьг. Красноярск
zlak, да.

Tихий_Бoб, сложно предполагать. О нынешнем потенциале команды (в рамках этого сезона) вряд ли сейчас кто-то может сказать что-то определенное. В плей-офф должны быть. Дома, думаю, обыграть нас будет непросто. Прежде всего за счет настроя. Парни хотят играть и выигрывать. Глаза горят.

KWINTO, Щетинин вчера успел поиграть и на том, и на другом флангах. Хотя в основном играл справа. Слева был Осипов.
3164114.10.2005 | 22:52 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
завтра первая игра в 11 без изменений?
3164014.10.2005 | 22:13 »
Tихий_Бoб гостьг. Ангарск
Как вы думаете, Господа болельщики, какое место вы займете в чемпионате России по ХСМ нынче.
Без сарказма, Please!
3163914.10.2005 | 18:27 »
KWINTO гость
Рощинского Ястреба с серебрянной медалью его воспитаника на ЧМ среди юношей!
3163814.10.2005 | 17:40 »
Boвкa гостьг. Красноярск
3163714.10.2005 | 17:30 »
Caшa Cибиpcкий гостьг. Красноярск
Осипов какой номер?
3163614.10.2005 | 17:13 »
KWINTO гость
Boвкa, поживем увидим - возможно ты и прав, а возможно и нет. Вот СИЛ и ССЛ в первом интервью с тобой солидарны. С другой стороны я с Хлопониным согласен, что нужно знать цену деньгам и откуда они идут.
3163514.10.2005 | 17:09 »
KWINTO гость
Осипов мне понравился в Москве - очень неплохие проходы делал и несколькл раз проходил по ленточке в штрафную, пару раз срезал угол и шел буром в штрафную, чем приводил защитников в замешательство. Но в центре иногда детские ошибки совершал.
3163414.10.2005 | 17:06 »
Boвкa гостьг. Красноярск
Прочитал отрывок интервью Хлопонина. Вы меня конечно извините, может я чего в жизни не понимаю, но помоему Хлопонин просто трепло.
3163314.10.2005 | 17:01 »
Boвкa гостьг. Красноярск
KWINTO, в самом начале Щетинин был на левом, но потом резко переехал на правый а на левом был Осипов. Именно он заработал пенальти (то бишь сделал второй гол) и заработал очередное удаление у Байкала, после чего вскоре забили третий. Во втором тайме ничего не получалось ни у кого. Пыдык на правом фланге че-то не очень.
3163214.10.2005 | 16:52 »
KWINTO гость
bandynet.ru
3163114.10.2005 | 16:44 »
Bundes гость
Квинто, где интервью?
Спасибо
3163014.10.2005 | 16:32 »
KWINTO гость
3162914.10.2005 | 16:23 »
Bundes гость
Коллеги, а мне вчера матч понравился (первый минут 30). Думал нас сметут как детей, ан нет. Пусть пацаны почувствуют самостоятельность, поверят в себя - а не в тех звезд, за чьей спиной играют. Молодцы, и Ануфриенко достоин уважения. Сибскану всегда уважал. Вчера, правда, сказывалось отсутствие игровой практики. В сезоне обе команды заиграют поинтереснее.
Мне тут подумалось: Стоят Ломанов старший и Ваня, смотрят на все этот дело. А Сергей Иванович и говорит: "Смотри, Ваня, думай - как дальше жить. Если надумаешь, возвращайся, здесь тебя любят и ждут" А Ваня и говорит: ....
А вот, что он сказал, увидим в межсезонье. Контрак-то он на год подписал...
Енисей не будет мальчиком для битья! Факт! Вчера я в этом убедился.
3162814.10.2005 | 16:00 »
KWINTO гость
Щетинин то на каком фланге вчера играл? Судя потому-что играл Осипов, то на правом? Во втором тайме матча с Маяком он был переведен на левый фланг, а на его месте неплохо отыграл до тех пор не выступавший молодй (не помню точно - Пыдык?)
Страница 857 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru