Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
3388702.12.2005 | 00:28 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
2 Bundes: а не пора ли из статуса гостей в постояльца превращаться ?
3388602.12.2005 | 00:26 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
Bundes, да особо громких то и не надо.
Стасенко, Сапега, Маврин, ну, если получится, можно и Суздалева с Максимовым
Ну а в помощь Борисюку можно Баландина, на крайний случай Гейзеля Не все же нам своих собирать.

P.S. Что-то в прогнозах бардак - в турах после 4го числа идет третье, а потом шестое.
10.12 вообще Трубник сам с собой играет.
3388502.12.2005 | 00:24 »
Bundes гостьг. Красноярск
Strongman, я не знаю, шутишь ли ты, задавая мне этот вопрос, но филология по сути есть философия языка, т.е. офигенно сложная дисциплина. Поэтому, когда меня пинают писать докторскую, я говорю, что если и буду что делать, но не в филологии германских языков. Кто прошел Иркутский совет по защите кандидатских диссертаций, знает, что это такое. У меня борода после этого вылезна, а "чернильную сестру" (т.е. у нас один научный руководитель) лечили психиатры. Ну, я то им живым не дамся Это я тебе как брат брату говорю!
3388402.12.2005 | 00:16 »
Bundes гостьг. Красноярск
to Ball: Ну и ладушки, а то получилось, что выпендрился не по делу. Ведь как бывает, брякнул, а вернуть назад слова уже не получается. Я ж фи-ло-лог,ёп-тить, языком, так скать, на жисть зарабатываю.

Посмотрел статистику. Лидируют: на западе Иванушкин, Ломанов; на востоке Максимов. Что тут скажешь?! В межсезонье, если не разбазарим по привычке состав, нужно будет делать выводы. Может и не нужно, в случае финансовых возможностей, укреплять пополнением команду проверенных в битвах парней, уставших играть за громкими фамилиями. Хотя, если говорить о Ване - кашу маслом не испортишь.
3388101.12.2005 | 23:58 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Bundes, не, мы тя теперьберчь будем ! Как ответ!
Саня, ты мне как Брат-Брату, скажи: филология, это фундаментальная наука или, так себе?
3388001.12.2005 | 23:44 »
Oлeг гостьг. Кемерово
Команду Енисей поздравляю с убедительной победой, молодцы.
3387901.12.2005 | 23:42 »
Falia гостьг. Rio-Krasnoyaro
Хоть тЭкилу наливай, хоть пЫво пей крен обыграешь Енисей!!!!!!!!!!
3388301.12.2005 | 23:19 »
Add гостьг. Красноярск
Енисей-СПАСИБО!КОМАНДА!Думаю,что Константиныч не даст парням расслабиться
3388201.12.2005 | 23:05 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
Я в восторге !!! СПАСИБО !!!
3387801.12.2005 | 22:35 »
Лocк гостьг. Красноярск
KWINTO, только рады все красноярцы за этот статус.

Ты вообще видел самые первые игры этой команды в сезоне, что тебе говорить... Рад и за тебя и за себя и за нас всех сокнижников-
3387701.12.2005 | 22:29 »
Ball гостьг. Красноярск
Bundes, да я ничего плохого не имел ввиду. Чесслово.
Просто вспомнил как на иркутском гесте выкладывали регалии - мол самый образованный и титулованный гест в бендинете, а все остальные, кто без ученого звания - колхоз и деревня.
Вот и получился от тебя "Наш ответ Чемберлену"
Теперь мы тоже можем наравных с ними src=/discuss/smilies/smile.gif>
Всё нормально.
3387601.12.2005 | 22:22 »
KWINTO гость
Лocк,
а я вот и говорю: С повышением статуса, появляются обязанности - это про игру со СКА-Свердловск. Как говорится, сами виноваты - назвался грудем, полезай в кузов.
3387501.12.2005 | 22:20 »
Bundes гостьг. Красноярск
Красавцы!!! Только бы не перехвалить!

to Ball: Я не знаю, что ты (Вы) там понял, но надеюсь не как "грудь с орденами вперед". Нету у меня оных. Меня и из сержантов-то разжаловали за неуставные. Просто продемонстрировал, что жду ответных возможно оскорбительных выпадов, не скрывая ни полного ФИО, ни должности, ни места работы. Для своих я просто Саша (лишь бы не Шурик). Так что хотел как лучше, а получилось, как всегда. Мля. Впрочем, для меня уже стало привычным подписываться именно таким образом, я и регалиями-то это не называю. Лучше бы мне зарплату добавили. Возможно неуместно получилось, Ball. Но я просто привычно официально представился, разве что адрес не указал.
3387401.12.2005 | 22:18 »
Bobёr гостьг. Ярск
Погода на сегодня: в деревне Гадюкино дожди. А на Енисее шторм в семь балов снес Маяк под самое основание.
3387301.12.2005 | 22:15 »
Лocк гостьг. Красноярск
КОМАНДА превзошла самые радужные надежды болел. Теперь бы закрепить ЭТО и со Свердловском.
Вот так всегда, только только отыграли и вперед, к новым вершинам и хрустальным дворцам.

КОМАНДЕ спасибо за отличное настроение.
3387201.12.2005 | 22:13 »
Caшa Cибиpcкий гостьг. Красноярск
С победой всех почитателей команды ЕНИСЕЙ!!! Что творит Ануфрий! РОдная команда как в золотые времена громит на выезде не самого слабого соперника. Пусть прогнозы дело неблагодарное, но уверен, теперь у нас будет 5 побед подряд, после "Маяка" поверженными окажутся свердловчане, "Саяны", "лесники" и братские хоккеры. Главное чтобы уверенность в своих силах не переросла в излишнюю самоуверенность. Ну и кто у нас теперь рискнет отобрать 4 место на Востоке? Замахнемся на 3е?
3387101.12.2005 | 22:08 »
Ball гостьг. Красноярск
Ребята! СПАСИБО за такую ИГРУ!!!
Мы гордимся вами!
Andrew_G, мы не просто "не возражаем" - мы даже можно сказать "требуем" поблагодарить за игру!

Арканзасу и Andrew_G спасибо за он-лайн!
3387001.12.2005 | 22:06 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Аркаше и Андрею спасибо за он-лин!
Пойду и от счастья нажрусь! За это можно!
3386901.12.2005 | 22:05 »
Boвкa гостьг. Красноярск
3386801.12.2005 | 22:03 »
SERgALEX гостьг. Красноярск
С победой вас браты!!!! Спасибо парням за их старание, упорство, волю!!!
Игры зрелой они еще не показывают, но ПОКАЖУТ, обязательно покажут, не может быть по другому!!!!
Это же ведь ЕНИСЕЙ!!!

Б Р А В О !!!!!!!!
Страница 745 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru