3548720.12.2005 | 11:42 »
Strongman, Леонид, тема патриотизма поднята не мной, мне вообще это понятие кажется себя изжило. Патриот спортсмен по высказываниям некоторых это тот кто должен сидеть на одном месте получая копейки и не вкоем случае не покидать любимый город за любые барыши. Тут говорят про патриотизм, вот я и спрашиваю, почему раньше при Лебеде ни кто не уезжал и был чистым и не запятнанным патриотом, а потом как всех пустым мешком по голове... Не бывает же так что просто у всех игроков пропала любовь к любимому городу...
3548620.12.2005 | 11:41 »
Falke: Как раз во время Лебедя деньги и закончились. Им даже не выплатили премиальных за КЕЧ. После золотого марта 2001 года из команды мог уйти только тот, у кого не в порядке с головой. Потому что тогда после окончания чемпионата деньги пошли в команду. Но счастье было таким недолгим...А когда оно закончилось - сразу после КЕЧа.
3548520.12.2005 | 11:39 »
Похоже, чтобы срач прекратился Енисею надо... проиграть. Ну, за срач! почти (с)ОНО
3548420.12.2005 | 11:33 »
Больше, чем уверен - ВСЕ ушедшие игроки патриоты и клуба и города. Их сделали пешками в финансовых игрищах ( то то СИЛ оправдывает ССЛ и обливает грязью Сапегу). И не оставили другого выбора.
3548320.12.2005 | 11:32 »
zlak, конвертнуть нада! Прога есть специательная, по-моему AudioGrabber называется. Знатоки пусть поправят.
3548220.12.2005 | 11:29 »
Falke, ты нам объяви теперешний состав "сплошных непатриотов" которые собрались уезжать из Красноярска. Я так понима, что ты в курсе кто "патриоты", а кто, так себе - "непатриоты". И в каих единицах ты измеряешь патриотизм. Видимо Ваня Максимов - непатриот? И серёга Ломанов - непатриот? Ты себя-то при Хлопонине к кому относишь?
3548120.12.2005 | 11:28 »
А передача. извините, сама по себе - дерьмо. Тема беспроигрышная - любовь болельщиков к Енисею.
3548020.12.2005 | 11:25 »
3547920.12.2005 | 11:21 »
11770 Aлeкcaндp , г. Красноярск Согласен полностью. Но есть нюансы. Федерация приняла решение, если игроку не платят з/п по контракту, то он может разорвать контракт. если новый клуб согласится погасить долги по з/п. На этом и играли и Кемерово и Хабаровск. Здесь возникает другой вопрос - Почему у "Енисея" до сих пор долг по з/п перед ушедшими игроками. Вот где работает черная схема - элементарный откат.
3547820.12.2005 | 11:17 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
3547720.12.2005 | 11:15 »
Может я упустил? Кто нибудь мне ответит как отдавшему свой голос на выборах губернатора Красноярского края за Хлопонина, почему во время властвования Лебедя на этом посту все игроки Енисея были сплошные патриоты и ни кто ни куда не собирался уезжать???
3547620.12.2005 | 11:14 »
В передаче ТВК "Команда, которую мы потеряли" шла речь о плохом финансировании команды, а это значит происходил отток мастеров в другие клубы. Но вот вопрос, почему же так слабо работал Ген. директор и главный бухгалтер, мимо счетов которых уплывали огромные деньги, которые они ДОЛЖНЫ были зарабатывать от продажи суперигроков? Я не думаю, чтобы эти люди не понимали ничего? Только от продажи 1 суперигрока бюджет "ЕНИСЕЯ" мог пополнится на половину. Зачем ругать краевую власть, которая мало дает? Почему не зарабатывал сам клуб? Почему при всеобщем "беденежье"ЕЖЕГОДНО ПО ДВА раза в году главный бухгалтер "ЕНИСЕЯ" Л.Андреева ездила с командой вШвецию на тренировочные турниры,и на тренировочные сборы в ТАИЛАНД после каждого спортивного сезона?Ни один Руководитель ничего не делает без бухгалтера!
3547520.12.2005 | 11:13 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Лёхa, вероятнее всего 10-3. Обычно с таким счётом в этом сезоне опускают на землю.
3547420.12.2005 | 11:01 »
3547320.12.2005 | 10:55 »
Вот, и срачи подлетели!
3547220.12.2005 | 10:51 »
Завтра будет суперматч! В котором мальчишкам из Красноярска не повезёт, Крупно не повезёт! В этом сезоне вы прыгнули выше своей головы, ну это не проблема в среду вас "Байкал" отпустит на землю! Счёт будет 7:2 или 8:3!
3547120.12.2005 | 10:51 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Andrew_G, 11764 - Не понял, а что в ледовом дворце плохого? то за 4,5 М$ никто не подрядился, так это просто реальную цифру стоимости объекта положили. С"3.14"здить то нечего, вот и провалили тендер. Хотя считаю, что если лёд стоит 1 М$, то на остальное 3 (сам ангар). При этом у нас тьма брошенных площадей, с подведёнными коммуникациями, что если поискать то и строить-то сильно ничего не нужно. Ещё и 0,5 на пропой остаётся  Так что 4,5 - это немало, если только на московский масштаб не замахиваться, и не строить объект в чистом поле.
3547020.12.2005 | 10:36 »
Проблема Мурзина в том, что он не догадывается, когда из команды уходит потоком более 20 хоккеистов, проблему нужно искать внутри коллектива.Существует масса известных схем продажи хоккеистов.Есть открытые-белые схемы(т.е.законные).Но есть и закрытые( черные).Каждый руководитель,главный тренер, заинтересован сохранить коллектив.Сегодня в спорте-контрактная система. Чтобы моего игрока не "своровала" другая команда,(я как тренер),заключаю с игроками контракт минимум на три года.Почему на три? Если в этот период игрока будут звать в другой клуб, а у него контракт не закончился, тогда я, главный тренер, буду требовать от другого клуба рыночную стоимость данного спотсмена, а сегодня это цифры от 2,5 млн.до4-5 миллионов рублей.И тогда на счет КЛУБА будут перечислены эти средства.Клуб будет зарабатывать.Теперь о черной схеме. Ни с одним игроком я не заключаю контракт на три года.А только минимальный на один год! ЗАЧЕМ? Тогда у игрока в конце каждого сезона есть возможность выбирать любой клуб и переходить в него.Тогда новый клуб будет перечислять старому клубу минимальную стоимость-180000рублей.( За покупку игрока, у которого кончился срок контракта с клубом "ЕНИСЕЙ"  Но, вы уважаемый читатель скажете, что игрок Максимов стоит все 6 миллионов рублей! Да! И возникает огромная разница между рыночной стоимостью этого мастера и минимальной ценой игрока, у которого закончился Годичный контракт и клуб из Хабаровска платит за суперигрока Максимова минимум-всего 180000рублей, которые ложатся на счет клуба"ЕНИСЕЙ". А в чей КАРМАН уходит РАЗНИЦА между РЫНОЧНОЙ ценой и минальной ? В карман ХЛОПОНИНА что-ли? Что к ХЛОПОНИНУ приезжают представители Хабаровска и просят отпустить суперигрока Максимова? Нет, конечно же! Они преезжают к гавному тренеру и с глазу на глаз ведут переговоры о "черной" схеме продажи игрока Максимова.Кто выигрывает при подобной сделке, конечно НЕ клуб.Клуб остается с фигой.Выигрывает старший тренер, который лично осуществляет эту сделку.Вот поэтому новое руководство положило конец этому беспределу и теперь со всеми игроками заключаются 3-х годичные контракты ,как минимум.
3546920.12.2005 | 10:33 »
Raptor, а откуда ты знаешь, что это гест настоящих болельщиков? Списков-то не было. Может мы - это сборище псевдоболельщиков. ПомниЦа так и было сказано, что типа именно из-за нас был утерян Енисей-2001. Тогда ты у себя дома. Не уходи.
3546820.12.2005 | 10:17 »
Бесспорно очень "приятно", что по итогу "репортажа" я был признан "псевдоболельщиком" красноярского Енисея. Видимо, у ТВК есть прерогатива развешивать ярлыки и оскорблять людей на весь город. Абсолютно "логично", что сделано это было на основании писанины на гесте. На все мои вопросы, в чём моя "псевдоболельщитская" сущность был "объективный" ответ, что я кого-то «обосрал». Жалко только то, что подкрепить этот ответ, никто моими цитатами неудосужился. Но это, естественно, абсолютно правильно. Нахер обращать внимание на какого-то "псевдоболельщика"? Одно только непонятно... Почему мне так хреново? Видимо потому, что оценкой тех семи лет, в течение которых хоккей для меня был религией, я удостоился только "гордого" прозвища - "псевдоболельщик"... После этого общение на данном гесте мне стало неинтересным. Но у меня есть почта, и я всегда был, есть и буду на 17-ом. Так что ежели что... 
Страница 665 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|