Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
3646731.12.2005 | 16:55 »
denis гостьг. krasnoyarsk
3646631.12.2005 | 16:55 »
denis гостьг. krasnoyarsk
3646531.12.2005 | 15:29 »
Mитяй гостьг. Красноярск
С Новым Годом!!! здоровья успехов и счастья!!! а нашей любимой команде Енисей побед в Новом Году!!!
игрокам хорошо отметить Новый Год!!! ДО ВСТРЕЧИ 5го НА Енисей стадиум!!!
3646431.12.2005 | 15:14 »
кoнь гостьг. Красный Ярск
Желаю всем друзьм-болельщикам сибирского здоровья и успехов в личной жизни!!!С новым годом!!!
3646331.12.2005 | 14:47 »
joy гость
Ходил на стадион.Посмотрел как 26-27 человек поразвлекались по
полной программе.Между прочим ССЛ забил несколько мячей-шедевров
в своём стиле,хотя и другие неотстовали а даже преуспели.
Кароче говоря порезвились.
Ещё раз всех болел и игроков (всех команд)с наступающим!!!
3644831.12.2005 | 13:18 »
SERgALEX гостьг. Красноярск
Всех больных ХСМом с наступающим Новым Годом!!! Счастья вам, здоровья!!!

3646231.12.2005 | 11:55 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
ВСЕХ НЕБЕЗУЧАСТНЫХ К ФЕНОМЕНАЛЬНОМУ ДЕЙСТВУ ПОД НАЗВАНИЕМ ХОККЕЙ С МЯЧЁМ, СОКНИЖНИКОВ И НАШИХ ГОСТЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
БОЛЕЛЬЩИКАМ ЖЕЛАЮ МНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ИГРЫ ИХ ЛЮБИМЫХ КОМАНД!!!!
ИГРОКАМ - ФАРТА И ЛЮБВИ ЗРИТЕЛЕЙ!
ТРЕНЕРАМ - РЕАЛИЗАЦИИ ВСЕХ ПЛАНОВ!
В ОБЩЕМ, СЧАСТЬЯ НАМ, ХСМщикам!!!!!!
3646131.12.2005 | 10:50 »
joy гость
Всех с наступающим!!!!!!!!
Желаю чтобы у всех сбывались мечты и новые ите что несбылись(пока).
Что-бы здоровья хватило на все праздники(особенно на игры).
Всем привет.
ОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!
3646031.12.2005 | 10:33 »
Sir Max Merfie гостьг. Maxburg-na-Angare
Дорогие соратники. Те с кем мыходили на стадионы страны, те, с кеми мы порой до хрипоты и очепяток спорили на темы о которых большинство граждан нашей страны или нисего не знают или скажут, что мы в маразм впали, те, кому не безразлична судьба хоккея. Сердечно поздравляю Вас с Новым Годом! Пусть он будут добрей к нам, болельщикам, к игрокам и тренерам. Пусть он не проверяет нас на прочность сорокаградусными морозами и не забирает друзей с которыми хорошо и легко ... Пусть он нам дарит минуты радости и ликования, или хотя бы оставляет надежду на завтрашний день.
И пусть "План-2006", а я уверен все таки такие планы есть у каждого непременно реализуется.

Всем нам с праздником!!!
3645931.12.2005 | 09:49 »
Лёлик гостьг. Красноярск
Други,браты,соболельщики,собутыльники!!!! С наступающим новым годом всех!Счастья и удачи вашему дому и конечно же клубу!
Мороз и злая вьюга нам ребята нипочём,
Когда на поле ледяном хоккей с мячом!!!
3645831.12.2005 | 08:23 »
Пpoбeгaющий MиMo гостьг. Ирк
Землякам и их команде наилучшие пожелания в Н.Г. В шестом годе становитесь чемпиенами без базару. У нас другие планы.
3645731.12.2005 | 07:12 »
Anatol гостьг. Архангельск
12929 Cepгeй, Kpacнoяpcк
Ответ прост и ясен: они не играют за Динамамаскву. Либо играешь за Динамамаскву и сборную, либо играешь хз где и не за сборную, такова нынешняя политика. чтож, ждем-с очередного прое"ба на чм)
3645631.12.2005 | 01:22 »
Bundes гостьг. Красноярск
С Новым Годом, коллеги! Успехов, здоровья! Шоб Енисей держал х.. бодрей! Ура!
3645531.12.2005 | 00:23 »
Hunter гость
Cepгeй, впрочем, это вполне прогнозируемый идиотизм. Кто не с нами, тот с ними...
3645431.12.2005 | 00:13 »
Всех с наступающим,здоровья, удач, исполнения желаний!

Появились предварительные составы сборных на ЧМ-2006:
Швеция - http://www.svenskafans.com/bandy/artikel.asp?id=110678 target=_blank>http://www.svenskafans.com/bandy/artikel.asp?id=110678
Россия - http://www.bandysm.se/main.asp?ID=2567 target=_blank>http://www.bandysm.se/main.asp?ID=2567
В составе отсутствуют Швецов, Щеглов и Максимов. Но есть Александр Усов!
Не думаю, что в Финляндии додумаются до того, что бы не включить в состав лучшего бомбардира российского чемпионата Лаакконена. А Максимова, делящего с ним первое место, не берут
Идиотизм...
3645330.12.2005 | 23:11 »
Ceня гостьг. Иркутск
Поздравляю Вас с Новым Годом! Крепкого здоровья,семейного счастья и Денежного благополучия!
Господину-товарищу Strongmanу,самые наилучшие пожелания!
3645230.12.2005 | 22:48 »
OO гостьг. Иркутск
Достойных соперников и непримеримых мамонтов ХСМ с наступающим Новым Годом ! До встречи в Финале!
3645130.12.2005 | 22:41 »
ywk65 гостьг. красноярск
Сижу здесь один как дурак без подарка!
3645030.12.2005 | 22:37 »
ywk65 гостьг. красноярск
Лелик! Ну ты то хоть со мной выпьешь?
3644930.12.2005 | 21:57 »
ywk65 гостьг. красноярск
Всех болел и команду ЕНИСЕЙ с новым годом!!!!!!!!!!!
Страница 616 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru