Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
3722712.01.2006 | 22:19 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
13777 zlak, "Недоболельщик" и "Типаболельщица-ойанашивкакой?" предложение принимается толко затрудняюсь с их иерархическим месторасположением.
3722612.01.2006 | 22:03 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
если нет кабельного, то где искать 7тв?
3722512.01.2006 | 21:54 »
Андрей Андреев гостьг. Красноярск
Саша Сибирский, пока нет. Вопросы можно задавать в оф-лайн. Пока там только форма для отправки вопроса. В ближайшие дни будет запущена полноценная рубрика.
3722412.01.2006 | 21:36 »
Андрей Андреев гостьг. Красноярск
# 17 Рощинский ястреб, на будущее учтем. В новой версии сайта.
3722312.01.2006 | 21:21 »
Саша Сибирский гостьг. Красноярск
Товарищи Сельский и Мяус отвечали на вопросы на сайте "Кузбасса". Возможно ли подобное у нас? Думается, Виталия Константиновича забросали бы вопросами.
3722212.01.2006 | 21:17 »
Саша Сибирский гостьг. Красноярск
Какие прогнозы на Зорьку-Динамо? Завтра канал 7тв 0-10 покажет сие действо в записи, пусть и нарезками.
3722112.01.2006 | 21:00 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Strongman, папрашу добавить в классификасьон "Недоболельщик" и "Типаболельщица-ойанашивкакой?"
Сергунец*, 13775 - глупость написал, надеюсь, не подумав...
3722012.01.2006 | 20:37 »
Сергунец* гостьг. Красноярск
Strongman,

прошу выдать мне табличку с почетным званием Антиболельщик Енисмея-05/06
3721912.01.2006 | 20:02 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
И теперь конструктивно.
Альтернативно предлагаю ввести следующую классификацию болельщиков:
а) "антиболельщик"
б) "не болельщик ващще"
в) "не болельщик"
г) "псевдоболельщик" (с) (2005 г., ТВК, "Большой репортаж", "Команда которую мы потеряли", С.Мурзин, all right reserved)
д) "квази-болельщик"
е) "так себе болельщик"
ё) "Болельщик"
ж) "Болела, мля!"
з) "Суперболела"
и) "Гиперболела"
к) "Мегаболела"
л) "Архиболела"

Кто "за"? Кто "против"? Воздержавшиеся?
Прошу!

3721812.01.2006 | 19:44 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Вовка, лично я, буду всегда рад команде "Енисей". В которой будут ли иметь за честь играть игроки Максимов и Ломанов или не будут - всё равно. Если не будут? Ну, что ж, не судьба видимо.
Вот так правильно!
Температура, мать её ити!
3721712.01.2006 | 19:40 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Вовка, лично я, буду всегда рад команде "Енисей", в которой будут иметь за честь играть игроки Максимов и Ломанов. Если не будут? Ну, что ж не судьба видимо.....
3721612.01.2006 | 19:38 »
KWINTO гость
Тихий_Боб,
Ты бы хоть темку интересную подкинул. О чем с тобой говорить то?
3721512.01.2006 | 19:30 »
Тихий_Боб гостьг. Иркутск
Мы 3. Поздравьте нас с победой.
3721412.01.2006 | 19:28 »
Вовка гостьг. Красноярск
Господа болельщики, которые почему-то сочли себя псевдо, вы только ответте на один вопрос. Вы все-таки хоть чуть-чуть обрадуетесь если вдруг Ваня с Серегой вернутся или они таки займут места Садовского с Храпенковым, что недопустимо?
3721312.01.2006 | 19:25 »
Тихий_Боб гостьг. Иркутск
ДАААА. Не любят Кросноярцы общаться с другими болелами.
3721212.01.2006 | 19:12 »
Гопота иногородняя гостьг. черт-те-где
Да почему слабо? Просто пишу тут нечасто, ежели такой возможности вообще не будет, так и невелика потеря...
Удачи!
3721112.01.2006 | 19:11 »
Тихий_Боб гостьг. Иркутск
Strongman звиняйте, значит не так понял. Sorry.
3721012.01.2006 | 19:10 »
Тихий_Боб гостьг. Иркутск
Я вот тута че подумал. В следующем году чемпионом будет по видимому ......... . Т.к. в этот клуб перейдет половина Динамо.
3720912.01.2006 | 19:09 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Тихий_Боб, ты где-то увидел, что я к тебе обращался?
3720812.01.2006 | 19:04 »
Тихий_Боб гостьг. Иркутск
Сильныйчеловек, так покатит или погипатинузит?
Страница 578 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru