7482220.11.2010 | 17:24 »
7482120.11.2010 | 17:20 »
7482020.11.2010 | 17:20 »
7481920.11.2010 | 17:12 »
7481820.11.2010 | 17:10 »
7481620.11.2010 | 16:11 »
7479620.11.2010 | 04:31 »
Привет!
Кто хочет послушать аудиотрансляцию матча «Динамо» (Москва) –
«Енисей» (Красноярск) может сделать это по мобильному телефону по ссылке http://live.sportreports.org
7479520.11.2010 | 04:27 »
Привет!
Кто хочет послушать аудиотрансляцию матча «Родина» (Киров) –
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) может сделать это по мобильному телефону по ссылке http://live.sportreports.org
7476519.11.2010 | 00:11 »
Полина, главное - здоровья малышке! Всем сердцем желаем и уверены, что все будет хорошо!
7476018.11.2010 | 23:21 »
Снова про Яночку Лабун.
У нас всё очень даже получается, и собрать осталось 200 тысяч рублей. По крайней мере полноценное обследование и основную операцию мы можем гарантировать. Надеюсь, всё пройдёт хорошо - и остальное будет уже намного проще...
Только возникла проблема, откуда не ждали: затруднения с получением загранпаспорта для мамы Яночки.:( Я так расстроилась, а родители и того хлеще, даже отчаяние было... Но ничего, всё решаемо. Я надеюсь, в нужные сроки всё устаканится.
А с клиникой всё решено, уже нашлись люди, готовые встретить, доставить до места, помочь с языком, с переводом...
Большое спасибо Вам всем, мои дорогие - болельщики всех ХК, игроки команд "Байкал-Энергия", "Кузбасс", "Енисей", и девчонки из "Рекорда"! Ещё знаю, что девчонки из "Кузбасса" собираются помочь, а также Иван Максимов из московского "Динамо" отправил крупную сумму. Всё-таки хоккей с мячом - это какое-то чудо, где тебя в беде одного не бросят.:) Спасибо вам всем большое - и в первую очередь от меня лично. Ценю вас, уважаю и люблю. Всё будет хорошо.:)
Мой номер тел.: 8-952-62-48-528.
Номер аськи: 606-49-77-50.
Если кому нужно скинуть реквизиты - пишите, звоните. Я уверена, что мы успеем собрать всю сумму.
Спасибо большое всем за поддержку!
7475918.11.2010 | 23:06 »
Уже давно нет искры в глазах, и хочется только плеваться от игры сборной. Да и вообще зачастую от нашего футбола. В этом году смотрел воочию на игру "Томь" - "Зенит". Ни одного удара по воротам, и эти данные подтверждены статистикой Спорт-Экспресса. Причем играли далеко не команды, пропогандирующие оборонительный футбол, а "Зенит" вообще чемпионом стал. Это надо было постараться, чтобы за 90 минут ни разу не нанести ударов по воротам! Как!!!?? И при этом 400 рублей билет, почти полный стадион...
7475618.11.2010 | 22:21 »
МиГ 673, Ну так я и про Енисей только и написАл, а сборная уже и не удивила, проиграли и проиграли, что теперь, зачем нервы жечь
7474218.11.2010 | 17:38 »
Andrew_G да друг, а нас уверяют что все о кей в футболе !Надейтесь и ждите , скоро мы будем чемпионами Мира
7471218.11.2010 | 15:44 »
МиГ21сп, хорошо, что не смотрел это, как говорят, очередное позорище...
7470418.11.2010 | 11:50 »
7467318.11.2010 | 09:16 »
Манселл да какой счастливый день может быть, когда нашу радость испортили Адвокат и ко
7466618.11.2010 | 01:12 »
Дим, на 74626. Думаю, по игре. Я лазил на гостевой Первоуральска, там местные болелы подробно матч с "Кузбассом" расписали - "Труба" реально упёрлась, бодались как сумасшедшие, как будто на последний бой вышли.. Ну и плюс везение, конечно, а сельский клуб, видимо их ещё и недооценил, вышли расслабленные, думали - без напряга возьмут три очка... А на деле оказалось - хрен шахтёрам! Помнится, и нам с "Трубой" недавно было сложно - довольно натужно выиграли дома 4:1... "Труба" в этом году у многих крови попьёт - помяните моё слово!
7466518.11.2010 | 00:40 »
Да, спасибо.. счастливого Рабочего дня
И тебе, на радостях от Енисея поработать удачно!
7466418.11.2010 | 00:34 »
Да я брыкаюсь! фунтик даже и глазом не посмотрю
Связь заканчиваю, счастливого завтрашнего дня тебе желаю!
7466318.11.2010 | 00:30 »
Да! 10-4... по 5-2 в каждом из таймов - красиво :-)
МиГ, будем прощаться на этом наверное )))
Страница 54 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|