Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
7482220.11.2010 | 17:24 »
Fedorыч гостьг. Красноярск
Похоже, если б не Рома, уже можно было бы сливать воду...
7482120.11.2010 | 17:20 »
Fedorыч гостьг. Красноярск
1:4 ёпрст, что с обороной?
7482020.11.2010 | 17:20 »
Fedorыч гостьг. Красноярск
7481920.11.2010 | 17:12 »
Fedorыч гостьг. Красноярск
10 минута, летим 0:3
7481820.11.2010 | 17:10 »
Fedorыч гостьг. Красноярск
Че-то непонятное нчало... обескуражило...
7481620.11.2010 | 16:11 »
МиГ21сп гостьг. Нью-Айчинскъ
Вперед, Енисей !!
Манселл, пора начинать разминку?
7479620.11.2010 | 04:31 »
audio гостьг. Москва
Привет!
Кто хочет послушать аудиотрансляцию матча «Динамо» (Москва) –
«Енисей» (Красноярск) может сделать это по мобильному телефону по ссылке http://live.sportreports.org
7479520.11.2010 | 04:27 »
audio гостьг. Москва
Привет!
Кто хочет послушать аудиотрансляцию матча «Родина» (Киров) –
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) может сделать это по мобильному телефону по ссылке http://live.sportreports.org
7476519.11.2010 | 00:11 »
Andrew_Gг. Красноярск
Полина, главное - здоровья малышке! Всем сердцем желаем и уверены, что все будет хорошо!
7476018.11.2010 | 23:21 »
Полина гостьг. Иркутск
Снова про Яночку Лабун.
У нас всё очень даже получается, и собрать осталось 200 тысяч рублей. По крайней мере полноценное обследование и основную операцию мы можем гарантировать. Надеюсь, всё пройдёт хорошо - и остальное будет уже намного проще...
Только возникла проблема, откуда не ждали: затруднения с получением загранпаспорта для мамы Яночки.:( Я так расстроилась, а родители и того хлеще, даже отчаяние было... Но ничего, всё решаемо. Я надеюсь, в нужные сроки всё устаканится.
А с клиникой всё решено, уже нашлись люди, готовые встретить, доставить до места, помочь с языком, с переводом...
Большое спасибо Вам всем, мои дорогие - болельщики всех ХК, игроки команд "Байкал-Энергия", "Кузбасс", "Енисей", и девчонки из "Рекорда"! Ещё знаю, что девчонки из "Кузбасса" собираются помочь, а также Иван Максимов из московского "Динамо" отправил крупную сумму. Всё-таки хоккей с мячом - это какое-то чудо, где тебя в беде одного не бросят.:) Спасибо вам всем большое - и в первую очередь от меня лично. Ценю вас, уважаю и люблю. Всё будет хорошо.:)
Мой номер тел.: 8-952-62-48-528.
Номер аськи: 606-49-77-50.
Если кому нужно скинуть реквизиты - пишите, звоните. Я уверена, что мы успеем собрать всю сумму.
Спасибо большое всем за поддержку!
7475918.11.2010 | 23:06 »
Andrew_Gг. Красноярск
Уже давно нет искры в глазах, и хочется только плеваться от игры сборной. Да и вообще зачастую от нашего футбола. В этом году смотрел воочию на игру "Томь" - "Зенит". Ни одного удара по воротам, и эти данные подтверждены статистикой Спорт-Экспресса. Причем играли далеко не команды, пропогандирующие оборонительный футбол, а "Зенит" вообще чемпионом стал. Это надо было постараться, чтобы за 90 минут ни разу не нанести ударов по воротам! Как!!!?? И при этом 400 рублей билет, почти полный стадион...
7475618.11.2010 | 22:21 »
Манселл гость
МиГ 673, Ну так я и про Енисей только и написАл, а сборная уже и не удивила, проиграли и проиграли, что теперь, зачем нервы жечь
7474218.11.2010 | 17:38 »
МиГ21сп гостьг. Нью-Айчинскъ
Andrew_G да друг, а нас уверяют что все о кей в футболе !Надейтесь и ждите , скоро мы будем чемпионами Мира
7471218.11.2010 | 15:44 »
Andrew_Gг. Красноярск
МиГ21сп, хорошо, что не смотрел это, как говорят, очередное позорище...
7470418.11.2010 | 11:50 »
Andrew_Gг. Красноярск
Активно принимаем участие в опросе, комментируем!
Интересные мнения прозвучат в эфире 12 телеканала!

href='http://redyarsk.ru/poll/detail.php?id=53' target='_blank'>http://redyarsk.ru/poll/detail.php?id=53
7467318.11.2010 | 09:16 »
МиГ21сп гостьг. Нью-Айчинскъ
Манселл да какой счастливый день может быть, когда нашу радость испортили Адвокат и ко
7466618.11.2010 | 01:12 »
kolos249г. Krasnoyarsk
Дим, на 74626. Думаю, по игре. Я лазил на гостевой Первоуральска, там местные болелы подробно матч с "Кузбассом" расписали - "Труба" реально упёрлась, бодались как сумасшедшие, как будто на последний бой вышли.. Ну и плюс везение, конечно, а сельский клуб, видимо их ещё и недооценил, вышли расслабленные, думали - без напряга возьмут три очка... А на деле оказалось - хрен шахтёрам! Помнится, и нам с "Трубой" недавно было сложно - довольно натужно выиграли дома 4:1... "Труба" в этом году у многих крови попьёт - помяните моё слово!
7466518.11.2010 | 00:40 »
Манселл гость
Да, спасибо.. счастливого Рабочего дня
И тебе, на радостях от Енисея поработать удачно!
7466418.11.2010 | 00:34 »
МиГ21сп гостьг. Нью-Айчинскъ
Да я брыкаюсь! фунтик даже и глазом не посмотрю
Связь заканчиваю, счастливого завтрашнего дня тебе желаю!
7466318.11.2010 | 00:30 »
Манселл гость
Да! 10-4... по 5-2 в каждом из таймов - красиво :-)
МиГ, будем прощаться на этом наверное )))
Страница 54 из 970
 ← предыдущая 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 следующая → 

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru