Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
3842730.01.2006 | 11:58 »
Между казанской и стокгольмской шведскими сборными отличие в четыре игрока. Из тех, кто был в Казани нет Мюрена, Фоссхауга, М.Бергвалла и Холгерссона. Сменившие их Брюн, Моссберг, Олссон и Нильссон замена практически равноценная (по крайней мере для троих, Мюрен - отдельная тема). Шведы будут играть очень рационально и экономно, никто рвать рубаху на груди не будет. Мы имели бы преимущество, если бы наши коучи не уровняли шансы невключением в сборную Максимова и Щеглова.
3842630.01.2006 | 11:43 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Вовка, "... мы не болеем за бывших игроков сборной России по разным причинам покинувших команду."

А как можно болеть за игроков сборной по разным причинам покинувшим команду? И, что это за сборная такая состоящая из игроков по разным причинам её покинувшим? Ты уж с логикой до конца определись!
3842530.01.2006 | 11:26 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Замер в ожидании старта сборной Монголии. "Оле-Оле! Сухэ Батор с ними!"
3842430.01.2006 | 11:21 »
zlak гостьг. Красноярск-Абакан
Считаю, что выражение "Strongman, ты мыслишь как русский...", следует занести куда положено и помечать (с)
3842330.01.2006 | 11:11 »
Вовка гостьг. Красноярск
Привет всем!
Одно замечание по поводу неболения за сборную.

Ряд посетителей этой гостевой отстаивают следующую позицию:
Мы болеем за команду Енисей, мы болеем за нынешних игроков команды Енисей, мы не болеем за бывших игроков команды Енисей по разным причинам покинувших команду.

По законам логики фраза о сборной должна звучать так:
Мы болеем за сборную России, мы болеем за нынешних игроков сборной России, мы не болеем за бывших игроков сборной России по разным причинам покинувших команду.

Однако на практике те кто отстаивает вышеописанный тезис о Енисее, зачастую равнодушны к нынешней сборной. Как так получается? Где логика? Не понимаю.
3842230.01.2006 | 10:54 »
Falke гостьг. 999
"Strongman, ты мыслишь как русский..." src=/discuss/smilies/smile.gif>
3842130.01.2006 | 09:57 »
Андрей Андреев гостьг. Красноярск
Strongman, ты мыслишь как русский, а не как швед. Практичные Шведы не будут лезть из кожи вон на предвариловке. Это традиционно. Для них главная цель - золото чемпионата.
3842030.01.2006 | 09:32 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Гриша, такая стратегия была выгодняа для Казани, но никак ни для родных стен. Тут шведы будут из кожи вон лезть , что бы удовлетворить жажду победы своих болельщиков и отбить влупленные деньги спонсоров. И зачем им рисковать? Тут они будут теперь бить наверняка. Системно и грамотно. "Мне так кажется!" (с)
3841930.01.2006 | 08:30 »
Falke гостьг. 999
ВАНЮ МАКСИМОВА С РЕКОРДОМ!!!
3841830.01.2006 | 05:26 »
Лоск гостьг. Красноярск
3841730.01.2006 | 01:35 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Eagle999, А ты мои фотки с Абакана получил ???
3841630.01.2006 | 01:27 »
Eagle999 гостьг. Красноярск
вот так становятся болельщиками http://forum.sosnovoborsk.ru/download.php?id=9742 target=_blank>http://forum.sosnovoborsk.ru/download.php?id=9742
3841529.01.2006 | 23:39 »
я гостьг. Красноярск
Почему со шведами в 12 финала?
Для гарантии, чтобы не было форс-мажора.
3841429.01.2006 | 23:37 »
я гостьг. Красноярск
Скорее всего будут ставить наших на шведско-финский конвеер с 1/2 финала. 4 место будет у Норвегии.
В полуфинале будут пары:
Швеция-Россия
Финляндия-Норвегия.
1. Наши пластаются со шведами и даже если выйграют с дури, то на следующий день будут никакие.
Фины отдыхают на норвежцах.
2. Шведы выигрывают у наших. В финале как кому повезет, но думаю повезт шведам. Они деньги на ветер бросать не будут.
3841329.01.2006 | 23:22 »
Гриша гостьг. Кемерово
Strongman: зачем шведам рвать сборную России? После этого поражения их вероятность играть в полуфинале против финов, а не казахов, (имхо) около 90%. Какая разница, со 2-го места или с 3-го они будут с ними играть? В прошлом году в Казани играли с финами со второго места, в этом году - с третьего (допустим) - чего изменится-то?
Имхо, в матче со сборной России шведы не будут сверхнапрягаться и раскрывать все карты.
3841229.01.2006 | 23:00 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Теперь очень мотивированые шведы будут вынуждены рвать квазидинаму, во главе с красной девицей Янкой, ещё на стади предварительного турнира. Ибо: "Как бы чего не вышло!?".
Не болейте за "Динаму", болейте за русский хоккей!
3841129.01.2006 | 22:59 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Да финов с победой. А может они хотят повторить 2004 ЧМ ???
3841029.01.2006 | 22:56 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Фсёёё! Гут! Финики крассавцы!
3840929.01.2006 | 22:55 »
Statistik гостьг. КрасноЯрск
Скока играть то ? Помоему все ?
3840829.01.2006 | 22:46 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
И у финнов одного! Держацца!!!!! Мля!
Страница 518 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru