3902710.02.2006 | 16:22 »
15858 Eagle999 , г. Красноярск Поддержку устроим, и народ привлечём, так что одни пацаны не останутся  ![]() src=/discuss/smilies/127.gif>
3902610.02.2006 | 16:17 »
SERgALEX, внимаю ХСМ-аксакалам  Завалили! Сразу столько информации освоить не успеваю
3902510.02.2006 | 16:04 »
Ball - про Юрия Алексеевича тож не забывай, "если чо"
3902410.02.2006 | 15:52 »
Летучий Боцман, ну вот! Как ХСМ-аксакал ты мне подсказал еще одного игрока!
3902310.02.2006 | 15:49 »
3902210.02.2006 | 15:47 »
Ball, из звездного состава ты видел ишшо (видишь по сей день и видеть будешь, надеюсь, далее) Алексея Щеглова!!!!  "Если чо" (не помню кто афтар)
3902110.02.2006 | 15:19 »
Афоня гостьг. Новосибирск
Молодцы "ЕНИСЕЙ"! Желаю ребятам хорошей игры с хабаровчанами!Радуюсь успехам нашей сборной России! Что бы не говорили о В.В.Янко-но он мощный тренер сборной! Только с ним сборная выигрывала "золото".Есть у него профессиональная отвага и смелость:многие из прошлогодней сборной не попали на чемпионат, победу России привезли.
3902010.02.2006 | 14:39 »
gfdrf, увы я многолик. И в том образе уже не предстану здесь. Он исчерпал себя. Та эпоха канула в лету...
3901910.02.2006 | 14:29 »
3901810.02.2006 | 14:13 »
кто отвечает за прогнозы? может подсчитать за 1 и 9 февраля? Очень уж хочется...
3901710.02.2006 | 13:12 »
3901610.02.2006 | 12:39 »
Raptor, это одно из её предназначений!  Кстати, какой-то бравый, страшный прапор пытался потребовать "прекратить нарушат безобразия в общественном месте", но слаженными действиями коллектива 17-го сектора был послан получать звание генерал-полковника!
3901510.02.2006 | 12:36 »
3901410.02.2006 | 12:28 »
Strongman, только ментов пугать вашей гуделкой!  Шарфы будут на Хабаре.
3901310.02.2006 | 12:26 »
А как Вам гуделка в 17-ом?
3901210.02.2006 | 12:16 »
gfdrf гостьг. г.Красноярск
2 Доктор ангел. Как то нечестно это. Мы тебя привыкли видеть в другом качестве, уж будь добр-соответствуй наработанному имиджу.Чего то даже не хватает.
3901110.02.2006 | 12:16 »
3901010.02.2006 | 12:14 »
3900910.02.2006 | 12:13 »
Raptor, у Eagle999 проси. У меня ничего читабельного нет - одни знаки вопроса по всему тексту (в буквальном смысле). К тому же мыла твоего не знаю.
3900810.02.2006 | 12:11 »
gfdrf, ну вы же ниже нас в турнирной таблице. Причём тут уж никакой договорной матч к делу не пришьёш. Причём победили вас в этом сезоне аж три раза, из которых дважды на красноярском льду. Надо проявлять снисходительность к слабым.
Страница 488 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|