Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
4030708.03.2006 | 10:24 »
Andrew_G гостьг. Красноярск
K, между "как бы обязали" и "обязали" есть определенная разница.
4030608.03.2006 | 06:38 »
Лоск гостьг. Красноярск
Bobёr, 17349. вот это правильно. Обсуждать не личные качества, а сам подход к делу. В точку.
4030508.03.2006 | 05:08 »
K гость
Извиняйте, если съязвлю на празднике жизни. В этом году как бы обязали каждому клубу иметь свой официальный сайт. Вот и маленька изменили мнение к происходящему здесь. Не надо оюольщаться!
4030408.03.2006 | 04:51 »
K гость
Во время первого ну очень солидно мгралали - думал у Зоркого без вариантов. Во втором попятились - нахрена?
4030308.03.2006 | 01:50 »
Гриша гостьг. Кемерово
Аркаша: конечно ехать! Тоже мне, Гамлет))
4030208.03.2006 | 01:18 »
Arkanzas гостьг. Красноярск
Думаю...
Ехать в кемерово, или не ехать...
Вот в чем вопрос...
4030108.03.2006 | 01:05 »
Bobёr гостьг. Ярск
Начну с начало. Strongman ,ты в субботу на матче Tybctq-Cfzys был?
4030008.03.2006 | 00:57 »
Alessandro гостьг. Krasnoyarsk
4029908.03.2006 | 00:56 »
Ball гостьг. Красноярск
Ну вот еще и Кузбасс свою порцию подарков от Запада получил
4029808.03.2006 | 00:55 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
4029708.03.2006 | 00:52 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Bobёr, а я чего там забыл?
4029608.03.2006 | 00:51 »
Alessandro гостьг. Krasnoyarsk
Какую-никакую, но разницу красногорцы сделали...
4029508.03.2006 | 00:49 »
Bobёr гостьг. Ярск
Strongman ,ты в субботу был? в 14 секторе?
4029408.03.2006 | 00:42 »
Alessandro гостьг. Krasnoyarsk
Зоркий уже ведёт.
4029308.03.2006 | 00:37 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
4029208.03.2006 | 00:30 »
Митяй гостьг. Красноярск
в Архаре закончили 6-5 Ваня подровнял немного итог...
4029108.03.2006 | 00:22 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Рад за Водник! Хорошая команда! Мне они очень понравились!
4029008.03.2006 | 00:18 »
Митяй гостьг. Красноярск
в Архаре уже 6-4!!!
4028908.03.2006 | 00:09 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Да, кабаноте видать придётся "бицца" с иркутами за право не оказаться ближайшими нашими соседями по турнирной таблице.
4028808.03.2006 | 00:04 »
Митяй гостьг. Красноярск
Водяные 5-4 уже ведут...неплохо второй тайм проводят!!!
Страница 424 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru