Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
4066716.03.2006 | 00:17 »
Dear гостьг. Красноярск
Вижу, что в связи с неудачной игрой "Енисея" и эта гостевая стала малопосещаемой многими сторожилами, и сообщений здесь толковых стало.. точнее почти не стало. Грудьстно
4066616.03.2006 | 00:16 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
4066516.03.2006 | 00:16 »
_женёk_ гостьг. КрасноЯрсk
Strongman
усё равно в кутянии проиграют! по сумме.
ну, согласись!
4066416.03.2006 | 00:12 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
4066316.03.2006 | 00:11 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Петровский рулит! 6-6
4066216.03.2006 | 00:08 »
tat гость
Strongman,B я хочу крови свежей,а то и ратую.
4066116.03.2006 | 00:05 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Шихирин в аЦЦЦтой!!!! И сполянах!
4066016.03.2006 | 00:04 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
tat, иногда нужна свежая кровь!
Пендель!!!!
4065915.03.2006 | 23:59 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Петровский жжжёттт! Хочу его в "Енисей"!!!!!
4065815.03.2006 | 23:57 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Насон видимо искал рукой ухо! Бугага!
4065715.03.2006 | 23:56 »
tat гость
А Я хочу видеть Наших,они смогут даже лучше!!!
4065615.03.2006 | 23:54 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Хочу Радюшина и Петровского видеть в составе "Енисея"!!!!!!!!!!!
4065515.03.2006 | 23:52 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
4-5... Волнуюсь за "Водник"
4065415.03.2006 | 23:38 »
tat гость
Да нет мужики, я люблю одну rjmfyle на свете-это "ЕНИСЕЙ",но в иркутской области их уже 4-е Байкал,Лесохимик,Металлург и Шелехов.Когда в Нашем крае будет столько претендентов.Я хочу болеть за наших,за мой любимый Красноярск!!!
4065315.03.2006 | 23:28 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
9-8 в Кирове Как так-то?
4065215.03.2006 | 23:21 »
_женёk_ гостьг. КрасноЯрсk
tat гость
удачи тебе и команде!
4065115.03.2006 | 23:20 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
4065015.03.2006 | 23:17 »
tat гость
Говорят в новом сезоне будет Шелехов играть.За нихболеть буду,служил там-в "Чистых Ключах" !986-1988гг.
4064915.03.2006 | 23:12 »
_женёk_ гостьг. КрасноЯрсk
дух байкала вселился в слепых!
углы попёрли!
4064815.03.2006 | 23:10 »
Strongman гостьг. Rio-Krasnojaro
Нет!!!!! 8-5 Родина , играет!!!!!!!!
Страница 406 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru