4262618.10.2006 | 20:03 »
АНДРЕЙ, "безобразно провел матч главный судья Ельчанинов" этим фсё сказано!!!
4262818.10.2006 | 19:28 »
В 80-е и даже 90-е не припомню, чтобы так активно скандировали "Судья 3-2-1". "Судью на мыло" - помню. Да и то отдельные выкрики. Похабщина начала появляться не так давно. До конца 90-х красноярские ХСМ-ные болельщики, если мне не изменяет память, считались одними из наиболее коректных и компетентных - под стать уважаемой команде. Что случилось потом - трудно сказать. _женёk_, а зачем мне спорить с Ануфриенко? Привожу его комментарий, который он дал для Советского Спорта (ну и по ходу ТВ-кашникам) сразу же после матча: - Я ребятами доволен. Считаю, что бездарно, безобразно провел матч главный судья Ельчанинов. Просто не дал играть. Очень много придуманных удалений. А теперь почитай мои посты. Я разве говорил об идеальном судействе? Цитирую себя (24713): "Судейство было мягко говоря далеким от идеального. Однако, полагаю, это не значит, что теперь во всех грехах надо винить арбитра." Так же можешь перечитать самый первый пост - 24703. Я не столь категоричен в оценке судейства, как Ануфриенко. При всем уважении к тренеру, я не слепо фанатичен - прислушиваюсь, безусловно, но все таки свое мнение вправе иметь. Тем более, что оно не так сильно расходится с позицией Виталия Константиновича. Да, судейство не тянуло до уровня высшей лиги. Такое нередко, к сожалению, встречается. Однако акцент я ставил прежде всего на тему предвзятости и далекую от корректной реакцию трибун. С такими темпами скоро забудем вообще, что на хоккей приходим, на команды, и будем кричать "Судья 3.14", отыскивая повод по каждой мелочи. PS. Вообще, если не нравится судейство, всегда есть более цивилизованные методы, чем, расписываясь в бессилии, кричать из-за спин. Криками ничего не решить. Как сделал один мужичек после того, как судья засудил один из матчей его любимой команды? Он просто пошел и подал в суд. Доказательства - на пленке. Он в частности сумел доказать, что ему нанесен ущерб, так как пришел он на игру дабы отдохнуть, а по причине неадекватного судейтства в итоге потратил нервы. Прецендент есть
4262518.10.2006 | 18:51 »
Гриша, мои детство и отрочество до 1983 года прошли в Иркутске! )
4262418.10.2006 | 18:48 »
Гриша, ты приводишь вариант поведения после подобного казуса! а как насчёт во время оного? -разбивать морды дубинками, а?
4262318.10.2006 | 18:20 »
Нормально воспитанный болельщик, после подобного казуса больше никогда не будет кричать на стадионе всякую херь. И может быть даже осознает, что поддерживать (если уж есть такое непреодолимое желание драть глотку) свою команду гораздо лучше, чем... и далее по тексту
4262218.10.2006 | 18:11 »
Гриша, ну хрен с ним, заменим, нормально воспитанного болельщика, а? далее по тексту.
4262118.10.2006 | 18:08 »
Гриша, ёпа мать, секса под одеялом не было, было про слово "sex" и то шепотом! а вобче, сомневаюсь я, шта ты этого не понял! -
4262018.10.2006 | 18:08 »
Интеллигента? Нет, не жаль! Не люблю я их  - Извините, пожалуйста, не будете ли Вы так любезны, передайте пожалуйста деньги на билет... - А ты чё, интилигент што ли? - Нет-нет, что Вы! Такое же быдло, как Вы!
)
4261918.10.2006 | 18:01 »
Гриша, и не жаль тебе чуть-чуть перебравшего, интеллигентного человека, поддавшегося на провакацию рядом сидящих? разбивать морды дубинками - это Вы садист, Господин хороший!
4261818.10.2006 | 18:01 »
Женёк: тебе там желтый человек после этой фразы подмигивает и улыбается  Город - не при чём! Мне нравится. Я в нём даже жил  в очень раннем малолетстве... Но видимо после того, как я его покинул он очень сильно обыдлел )) Шу-чу-я!
4261718.10.2006 | 17:55 »
Женьку: про колбасу, очередь и секс под одеялом, извини, не понял... Считаю, что если у быдляка не хватает мозгов не скандировать матершину на стадионе, то надо людям в погонах, выдёргивать пару-тройку с сектора и разбивать морды дубинками, после чего увозить в тюрьму (или куда там увозят? сорри, не попадал ни разу, не в курсе ![]() src=/discuss/smilies/wink.gif> ).
4261618.10.2006 | 17:48 »
Гриша, "Видимо в советские времена Красноярск был быдловатым городом" грубовато, однако! быдлы были, есть и будут, но город то причём? мона подумать, у Вас одни ангелы во плоти!
4261518.10.2006 | 17:37 »
4261418.10.2006 | 17:35 »
Спорить не буду... Видимо в советские времена Красноярск был быдловатым городом  В Абакане самое жёсткое, что можно было услышать в адрес судьи - это "Судью на мыло!". Крикнет какой-нибудь весельчак, народ посмеётся... Пару раз слышал. Матов, вот это реально, не слышал ни разу! Видимо городок к югу от Красноярска был покультурней  Помню, в середине 90-х, на стадионе "Шахтёр" в Кемерово кричал жутко креативную  личносочинённую кричалку "Серёга Тарасов - мочи ...расов!". Народ посмеивался, но расходился от меня подальше: типа, вяжите его, мы не с ним... Через пару лет кричать про 3-2-расов, стало всеобщим повсеместным увлечением... С которым, кстати, можно бороться.
4261318.10.2006 | 16:10 »
4261218.10.2006 | 15:42 »
Strongman, не думаю, что именно Ваша трибуна, что то скандировала в адрес В.А. на нашей тож такого не было! пафтарюсь: "ЭТО ПЬЯНЬ И МАЛОЛЕТКИ!"
4261118.10.2006 | 15:37 »
Andrew_G, вот тебе и док-во в лице В.Ануфриенко. теперича с ним поспорь!
4261018.10.2006 | 15:29 »
По-судейству, тут прав Боцман. Непрофессионализм в таком деле как судейство равен, а может и хуже продажности. Не готов нести ответственность за принятые решения - лучше откажись! Готов - отвечай по-полной! Думаю , что Ануфриенко трудно отнести как к дилетантам в ХСМ, так и к неуравновешенным людям. Сегодня в "Вестях - Красноярск" он дал оценку судье Ельчанинову. Единственное, что было с трудом сдержанно -то это то, что скандировали в его адрес трибуны. 24714 Major, Лёша поверь мне , что я точно также отношусь и к тебе. Ежели ты рассматриваешь выраженную лично тобою точку зрения как истину в последней инстанции, а любое сомнение в её справедливости и правильности как "подъебку" или личный выпад против тебя. Ну , чтож извини даннаая проблема вне моей компетенции.
4260918.10.2006 | 15:11 »
Гриша, я ходил - кричали (причём это было самым безобидным!), но не скандировали! Заканчивали день дома в кругу семьи. По другому его оконцовку представить было просто невозможно.
4260818.10.2006 | 15:10 »
Andrew_G, по поводу "сделали главным героем", согласен, а вот по поводу "не было повода кричать" всё таки нет, поводов было тьма, один (всего лишь) из них я привёл! Гриша, с дерьмократией не поспоришь! а ты чё, в совейские времена хошь вернуться? чёб колбаса по 2-20, в очередь? и слово "sex" только шепотом, ночью под одеялом!?
Страница 308 из 970
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
22 |
63 |
| 2. |
Динамо Москва
|
22 |
51 |
| 3. |
Кузбасс Кемерово
|
22 |
50 |
| 4. |
Водник Архангельск
|
22 |
47 |
| 5. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
22 |
39 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
22 |
35 |
| 7. |
Енисей Красноярск
|
22 |
30 |
| 8. |
Родина Киров
|
22 |
24 |
| 9. |
Волга Ульяновск
|
22 |
24 |
| 10. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
22 |
12 |
| 11. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
22 |
7 |
| 12. |
Саяны Абакан
|
22 |
4 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Волга Ульяновск
|
6 |
14 |
| 2. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
13 |
| 3. |
Саяны Абакан
|
6 |
4 |
| 4. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
3 |
|
Матчи 21 марта |
|
|
СКА-Нефтяник – Динамо
|
|
|
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Кузбасс Кемерово
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Нефтяник Хабаровск
|
6 |
15 |
| 3. |
Енисей Красноярск
|
6 |
12 |
| 4. |
Сибсельмаш Новосибирск
|
6 |
9 |
| 5. |
Саяны Абакан
|
6 |
6 |
| 6. |
Байкал-Энергия Иркутск
|
6 |
3 |
| 7. |
Кузбасс-2 Кемерово
|
6 |
0 |
|
Таблицы
|
И |
О |
| 1. |
Динамо Москва
|
6 |
18 |
| 2. |
СКА-Уральский Трубник Первоуральск
|
6 |
13 |
| 3. |
Водник Архангельск
|
6 |
10 |
| 4. |
Волга Ульяновск
|
6 |
10 |
| 5. |
Родина Киров
|
6 |
4 |
| 6. |
Старт Нижний Новгород
|
6 |
2 |
| 7. |
Ак Барс-Динамо Казань
|
6 |
2 |
|
Матчи 5 октября |
|
|
Динамо – СКА-Уральский Трубник
|
|
|
|