Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
4398708.02.2007 | 00:15 »
славвянн гостьг. красноярск
мужики! а почему хабару кабанами погоняют? откуда пошёл сей брэнд? просто интерестно............
4398607.02.2007 | 23:46 »
В,Н гостьг. кр-ск
скажите воскоко игра в абакане
4398507.02.2007 | 21:48 »
ADD гостьг. Красноярск
Класс,ССМ дал шанс Енисею занять 3 место на Востоке,что само по себе уже шаг вперёд по сравнению с прошлым сезоном.Будем верить в нашу победу над Саянами и на удачную игру Кузбасса против кабанчиков-Вперёд Енисей!
4398407.02.2007 | 21:10 »
В,Н гостьг. кр-ск
кабаны попали в новосибе 3-2
4398307.02.2007 | 20:06 »
Fedor гостьг. Красноярск
Всем здрасьте! Несколько слов о ЧМ... Все было просто потрясающе! Хочу выразить огромную признательность Грише, Питбулю и всей его гостеприимной семье! Всем организаторам ЧМ и кемеровским болельщикам! I love Kemerovo! Очень рад был встрече с Федоровичем, Олегом, Keen ом, Никой, болельщиками из Абакана, Хабаровска, Нижнего, Новосиба, Москвы и других центров ХСМ!Это был настоящий праздник ХСМ!
Теперь несколько слов об уходе Сергея Ивановича Ломанова из Динамо. Именно об уходе, а не о увольнении. Покажите мне человека, который возьмет на себя смелость уволить человека, чьи заслуги известны всему миру!Естественно, статья появилась не случайно.Как он посмел поехать на ЧМ со СВОИМ составом сборной, да к тому же выиграть его!К чему он не прикоснется - везде речь идет только ПЕРВЕНСТВЕ!ОН - лидер, настоящий профессионал! Я не удивлюсь, если сейчас руководство Динамо и не только будет делать вид что оно здесь ни причем и сейчас они "разберутся", какой негодяй посмел написать статью.Этот стиль некоторых руководителей известен. Даже обсуждать не очень хочется. Как говорится, смотрите на табло!
4398207.02.2007 | 19:10 »
Гость гостьг. Кемерово
На днюхе у Мяуса была класная драка между хоккеистами, разнимал СОБР или ОМОН. Шведы бились с финами, потом мирились, а потом опять бились....
4398107.02.2007 | 18:53 »
2-й сектор гость
Народ,кто едет в Абакан,напоминаем!Поезд Крск-Ачинск-Абакан отбытие в пятницу в 17:55(местн.время) вагон №5,места ограничены(проезд 338р.)прибытие 10:10,уезжаем на этом же , в городе будем утром в воскресенье))))
4398007.02.2007 | 18:07 »
Met_ гость
немного пияра:
сегодня в 20.45 на 2-м канале, "Вести-Крск" - выйдет небольшое интервью с Ломановым-младшим.
4397907.02.2007 | 12:58 »
Футбол Хоккеевич гостьг. Красный Яр
А, вообще, Лоск, давай замнём эту, начатую мной, "дискуссию" не о чём. Мало ли что мне показалось, а я уже чуть ли не обвиняю человека в измене Родины. Так что, если что извеняй.
4397807.02.2007 | 12:49 »
Футбол Хоккеевич гостьг. Красный Яр
Лоск, да причём здесь политика, ты видимо не совсем так меня понимаешь. Я так тебя понял, что ты желал нашего поражения, потому что у нас всё плохо в ХсМ, вот я и привёл аналогию с положением в стране и готовности или не готовности, ради не понятно чего, сдаться, предположим, америкосам. А на счёт джинсов, джаза и адидаза, я и не собирался дискутировать.
А на вопрос ты так и не ответил.
4397707.02.2007 | 10:28 »
Сергунец гостьг. Красноярск
Сегодня болеем за ССМ! За Кузисов болеть не будем - обойдутся и без нашей помощи
4397607.02.2007 | 09:40 »
Admin гостьг. Красноярск
славвянн, СИЛ ушел из Динамо. Руководство Динамо по ходу представило ситуацию в выгодном для себя свете. По моей информации, все на почве принципов комплектования сборной, где подход Динамо и СИЛа разошлись. Как результат - конфликтная ситуация, которая, по всей видимости, зарождалась уже давненько.

99,9% - СИЛ сейчас не вернется в Красноярск - есть масса объективных на то причин. Куда больше шансов на то, что он возглавит Кузбасс.
4397507.02.2007 | 09:18 »
Сергунец гостьг. Красноярск
Лоск, уверен, что могло. Но, что значит расформировать? Просто не стало бы удерживать генспонсора, который сказал бы - мы впуливаем деньги, а Динамо создает имидж команды внутреннего пользования. Ну примерно так...
4397407.02.2007 | 06:48 »
Лоск гостьг. Красноярск
славвянн,не обращай внимание, не стоит...
Сергунец, гипотетически руководство ЦС Динамо могло расформировать клуб ДМ в случае поражения в Кемерово-? Именно это я имел в виду.
4397307.02.2007 | 01:52 »
славвянн гостьг. красноярск
Сергей Ломанов был уволен «за хроническое несоответствие функционального и психологического состояния требованиям клуба». За такой формулировкой скрывается банальная причина – бытовое пьянство, которое оказалось несовместимым с требованиями «Динамо». чё правда? пишут что может обратно к нам вернётся.. ууу критики!! мнение у кого по этому поводу есть серьёзное!!!

4397206.02.2007 | 19:56 »
Сергунец гостьг. Красноярск
Именно ЦС Динамо, а не ХСМ-ный клуб Динамо
4397106.02.2007 | 19:55 »
Сергунец гостьг. Красноярск
Лоск 27846, "...Руководство ЦС Динамо никакого отношения к формированию сборной не имеет."

Еще как имеет Именно по этой причине СИЛ оттуда и ушел
4397006.02.2007 | 19:46 »
С.С. гостьг. Красноярск
Не забывайте,что проф. лиги Америки живут от продаж телетрансляций. А мы чемпионат мира по ХСМ не видим. О национальном чемпионате даже молчу. ХСМ живет только на бюджете регионов. Где губер его любит там все хорошо. А у нас извините Генадьевич только в покер в лучшем случаее играть умеет.
4396906.02.2007 | 19:05 »
Лоск гостьг. Красноярск
Футбол Хоккеевич, не смешивай политику и спорт, как наше государство. Бойкот Олимпиад и прочее. Разделяй эти два понятия. Никто ДМ не расформировал бы в случае поражения в финале. Время сегодня не 50 годы, когда расформировали ВВС в шайбе. Руководство ЦС Динамо никакого отношения к формированию сборной не имеет. Они находят спонсоров и будут чемпионами России и все Окей. А на изменения в нашей гнилой федерации не надеюсь.
Про джаз и измену Родины даже и дискутировать с тобой не буду. Продолжай размышлять на тему фарцовки, джинсов, джаза и т.д. и то, что отсюда вытекает....
Мне без разницы, американцы в хсм или шведы. Здоровый образ жизни - главное. Был в Америке. Не заметил там показушных и сомнительных ценностей. Надо ли писать здесь, что средний народ живет там лучше. Видел ли ты полупустые 50-80 тыс стадионы во время рядовых игр по бейсболу или ам.футболу. Чтобы народ был на трибунах, надо уравнять составы команд (потолок зарплаты) и многое другое. Тогда будет интересно. В центре Москвы я не видел, чтобы люди бегали от инфаркта, а в Манхеттене их было дофига. Сомнительные ценности, говорите.
Продолжительность жизни населения - главный показатель для страны. Где мы и где они -?

Я служил замполитом роты два года, если чо.
4396806.02.2007 | 11:14 »
Футбол Хоккеевич гостьг. Красный Яр
Лоск, ты думаешь, если бы мы (Россия) проиграли, то динаму бы расформировали, или все "их" игроки вернулись бы по своим родным клубам и они заняли бы свою обычную нишу? Не верю!-как говаривал Станиславский. Просто поражение списали бы на... короче, нашли бы причину. Но дМ и курс федерации остались бы не прикосновенными. Впрочим, может быть и маааааленькая толика изменений бы произошла, но кординально всё и все осталось бы на своих местах.
А на счёт джаза и продажи Родины... Может быть, может быть.
Я уже говорил о ситуации 1941г. Вот ответь, ты тоже за немцев бы болел? Ну, хорошо, у них фашизм был, хрен редьки не слаще. Но, допустим не немцы бы нам войну объявили, а америкосы со своими показушными западными ценностями, сомнительной демократией и, в принципе, действительным благополучием. За кого?
Страница 240 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru