Сайт болельщиков хоккейного клуба "Енисей" (Красноярск)
Лента новостей REDYARSK.RU

 •   А судьи чьи?
 •   Поможет ли VAR хоккею с мячом?
 •   Сергей Чупров: Третье место – неплохой результат, но «К
 •   Сергей Ломанов: Судьям не нужно забирать лавры у хоккеи
 •   Олег Ланин: "Красноярск - мой второй дом, а первый - Кр
 
Главная / Гостевая
Сезон
 
Имя:
Город:
Сообщение:
Защитный код:
Включите графику введите код с картинки
4424716.02.2007 | 00:40 »
Летучий Боцман гостьг. Красноярск
11:3 Обух
12:3 Лоаненок
изнасилование в разгаре
4424616.02.2007 | 00:39 »
Ден гостьг. Иркутск
Да у Сибселя без палочки - выручалочки в виде Тараканова не очнь-то получается играть.А Ломаненок продолжает долбить родной Енисей.
4424516.02.2007 | 00:39 »
славвянн гостьг. красноярск
с нашими в принципе всё ястно.я и не надеялся даже..больше ждал от кузбаса и байкала..ну всёж соседи..
4424416.02.2007 | 00:38 »
Makar гостьг. Красноярск
Скажите судье что хватит, пускай свистит. Мы больше будем забивать динамо.
4424316.02.2007 | 00:37 »
Z@DOV гостьг. Красноярск
Уже 10:3, ну еще интересно как Зоркий сыграет с Кузбассом
4424216.02.2007 | 00:35 »
Летучий Боцман гостьг. Красноярск
4424116.02.2007 | 00:34 »
славвянн гостьг. красноярск
Admin если есть инфа о колличестве народу на метче динамо-енисей ..выложи.просто интерестно..
4424016.02.2007 | 00:30 »
Летучий Боцман гостьг. Красноярск
4423916.02.2007 | 00:27 »
qwes гостьг. Красноярск
4423816.02.2007 | 00:27 »
Летучий Боцман гостьг. Красноярск
4423716.02.2007 | 00:26 »
Admin гостьг. Красноярск
Как всегда, невовремя "глюканул" интернет... Отчет о первом тайме.

Первый тайм «Енисей» провел достаточно уверенно, демонстрируя неплохой хоккей и в целом играя уверенно. Но хозяева, как и предполагалось, владели территориальным преимуществом, больше контролировали мяч и, как следствие, создали больше опасных моментов.

Однако даже в игре с зубром «Енисей» позволил себе роскошь и подарил гол сопернику. Антон Савлук затеял обводку возле своих ворот, в итоге мяч потерял и Свешников забил второй мяч. Пропустив дважды, красноярцы к удивлению местной публики сумели довольно быстро отыграться, да и в дальнейшем выглядели весьма неплохо на фоне бело-голубых. В одном из моментов лишь мастерство Кирилла Хвалько не позволило мячу в очередной раз побывать в динамовских воротах. Но в большинстве случаев у «Енисея» не «клеилось» в завершении атак.

В середине тайма гости «отвоевали» середину поля, не давая особо развернуться атаке москвичей. Но преимущество в мастерстве подопечных Владимира Янко сказывалось, и то и дело Борисюку приходилось вступать в игру. Кстати, вратарь «Енисея» в ряде эпизодов выручил свою команду.

В составе «Динамо» на поле особо усердствовал Сергей Ломанов. Пару раз он опасно пробил с угловых, и на 39 минуте его старания были вознаграждены – счет стал 3:2.

На последней минуте тайма «Енисей» имел реальную возможность сравнять счет, но после удар Садовского «динамовцы» сумели отразить. Тут же Хвалько далеко выбросил мяч, введя его в игру, на острие атаки Иванушкин обыграл защитников и сделал счет 4:2.

Чувствуется старание подопечных Виталия Ануфриенко, и желание проверить себя в игре с сильным соперником. Однако и «Динамо», ощущается, играет «на одном коньке».
4423616.02.2007 | 00:25 »
qwes гостьг. Красноярск
Z@DOV, я смотрю одним глазом! Мясо будет проигрывать после первого тайма 1:0... но по крайне мере поинтереснее Спартак играет чем ЦСКА (на мой взгляд).
4423516.02.2007 | 00:25 »
славвянн гостьг. красноярск
30 МИНУТ ЕЩЁ во попадалово!8-2
4423416.02.2007 | 00:23 »
Z@DOV гостьг. Красноярск
А какая минута в Москве?
4423316.02.2007 | 00:18 »
Летучий Боцман гостьг. Красноярск
6:2 с пенделя Обух, удаление Викулин
7:2 Свеша
посыпались
4423216.02.2007 | 00:17 »
Z@DOV гостьг. Красноярск
Кому интересно по ТВЦ показывают Спартак в UEFA.
4423116.02.2007 | 00:15 »
Z@DOV гостьг. Красноярск
28194 Летучий Боцман
Ну я уже прочитал. Спасибо.
Кто знает какое было судейство в Кирове?
4423016.02.2007 | 00:14 »
Летучий Боцман гостьг. Красноярск
4422916.02.2007 | 00:14 »
Z@DOV гостьг. Красноярск
28192 Makar
Дак вроде уже матч закончился: 3:3 сгоняли.
P.S. Че то Родина слабо сыграла, она же домашняя команда да еще и судьи какие: Синер и K*. Могли и посильнее сыграть
4422816.02.2007 | 00:11 »
Летучий Боцман гостьг. Красноярск
Z@DOV, сайт сибсканы обновление сделай, там ужо все в наличии
Страница 227 из 970

Суперлига

Таблицы
И
О
1. СКА-Нефтяник Хабаровск
22
63
2. Динамо Москва
22
51
3. Кузбасс Кемерово
22
50
4. Водник Архангельск
22
47
5. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
22
39
6. Старт Нижний Новгород
22
35
7. Енисей Красноярск
22
30
8. Родина Киров
22
24
9. Волга Ульяновск
22
24
10. Сибсельмаш Новосибирск
22
12
11. Ак Барс-Динамо Казань
22
7
12. Саяны Абакан
22
4
Таблицы
И
О
1. Волга Ульяновск
6
14
2. Сибсельмаш Новосибирск
6
13
3. Саяны Абакан
6
4
4. Ак Барс-Динамо Казань
6
3
Матчи 21 марта  
СКА-Нефтяник – Динамо

Кубок России 2025

Таблицы
И
О
1. Кузбасс Кемерово
6
18
2. СКА-Нефтяник Хабаровск
6
15
3. Енисей Красноярск
6
12
4. Сибсельмаш Новосибирск
6
9
5. Саяны Абакан
6
6
6. Байкал-Энергия Иркутск
6
3
7. Кузбасс-2 Кемерово
6
0
Таблицы
И
О
1. Динамо Москва
6
18
2. СКА-Уральский Трубник Первоуральск
6
13
3. Водник Архангельск
6
10
4. Волга Ульяновск
6
10
5. Родина Киров
6
4
6. Старт Нижний Новгород
6
2
7. Ак Барс-Динамо Казань
6
2
Матчи 5 октября  
Динамо – СКА-Уральский Трубник

Лента новостей

 
ГлавнаяКомандаПрессаНовостиГостеваяСезон
© Все права защищены.
ENISEY-KRASNOYARSK.RU, 1999-2020
Создание сайта - студия GolDesign.Ru